http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

#21 Магократия

Сообщений 841 страница 860 из 995

841

Rufus Hurtcleif написал(а):

Хотя парнем с ранцем можно крысить царски. Просто. ЦАРСКИ.

Что ты понимаешь в том, как крысить?)
Самый страшный тип в древнем Battlefield: Vieytnam 2003 года - это штурмовик с американским обвесом из М60 и М79, засевший в бункере на третьей точке сверху, рядом с ящиком с БК на карте Камбоджа или вьетнамский гранатомётчик засевший в здании напротив моста с начальной точкой американцев, также рядом с ящиком с БК.
Вынос полнейший..)

0

842

Jaker Rivers написал(а):

А ВИ против экзотов?

Они вроде как чисто человеческая цивилизация.
Но пусть лучше Императрица ответит.

0

843

Cмачные потягушки)

0

844

Llamaea Null написал(а):

Что ты понимаешь в том, как крысить?)

*OH SHI JENSHINA NU IDI SUDA*

СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ

https://pp.userapi.com/c851132/v851132870/d84/6C1WbysBxq8.jpg

УВЕДИТЕ ДЕТЕЙ, КОНТЕНТ 18+

100 ЗВЕЗД НА М416!!! МНЕ ЗА ЭТО ДАЛИ ЗОЛОТУЮ ПАЛЬМОВУЮ ВЕТВЬ В КАННАХ ЗА ЛУЧШУЮ РОЛЬ ПИДОРАСА с М-кой КРЫСЫ МЕТРОШНОЙ 2014!!!

26 ЗВЕЗД НА ПЕЧЕНЕГЕ!!! ПОСЛЕ ТАРАНА ПОЕЗДОМ ФИЗИОНОМИИ ДЕБИЛА ПОСЛЕДНИЙ СТОЛЬКО В КОМЕ НЕ ЛЕЖИТ, СКОЛЬКО Я ЛЕЖАЛ С ЭТИМ ПУЛЕМЁТОМ В ЗАДНИЦЕ РЯДОВ ВРАГА.

И ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО Я НЕ ЗНАЮ КАК КРЫСИТЬ?!?!?!

0

845

И ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО Я НЕ ЗНАЮ КАК КРЫСИТЬ?!?!?!

Ага, так и говорю..)

0

846

Llamaea Null написал(а):

Ага, так и говорю..)

*пиктрелейтед

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/full/anon-медалька-23-февраля-бомбануло-2886154.jpeg

0

847

Rufus Hurtcleif
XD

0

848

Llamaea Null
Айда под одеяло

0

849

Rufus Hurtcleif
Llamaea Null
Или в мобе любой. Ты один дефишь башню, а на тебе вся вражеская тима сидит. Выходишь такой к ним (самоубийца), слышишь довольное улюлюканье и... толкаешь всю шайку под товер. А потом по тапкам, ибо все за раз не передохнут))
Только играть нужно обязательно персом со слабым дамагом, но ох*****м контролем. Ну, я только такими и играю.

Отредактировано Jaker Rivers (2018-09-12 19:32:39)

0

850

Jaker Rivers
Вот вообще не люблю мобы. Не люблю играть на равных. Чертовски в этом вопросе любил шутеры уровня третьей Батлы, Планетсайда 2, где толпа на толпу могут долбиться лоб в лоб, а ты, с парой находчивых ребят-рандомов, грамотно зайдя с фланга, можешь перестрелять половину толпы из вражеской тимы и твоя начинает продвигаться вперед. Но это касается в основном пехотных боёв. Танки, и воздушные бои - вот вообще не моё. Всегда нужен в такой ситуации второй игрок, либо пехотинец, либо пулемётчик на турели, что прикроет тебя, пока ты занимаешься чем-то одним.
А вообще, даже в старом Батлфронте 2 (вспоминая моё лютое детство, когда еще в клубах с ребятами играл), я всегда старался добраться в Империя vs. Ребелы к Тёмному Штурмовику (у него, в отличие от Республиканского ранцевика, был именно джамппак, а не джетпак) и прыгнуть в тыл/фланг. Жаль, у него была версия Е-11 (если он так назывался, уже не помню) аля дробовик, для ближних дистанций. В том же ПС2 у Легкого Штурмовика (с поганым джетпаком) был карабин, которым выцеплять зевак было в разы проще. Ну а первый новый БФ от ЕА в этом вопросе вообще сказка. Заработай на ЕЕ-3 какой-нибудь. Прыгнул. Убил одного-двух. Тебя засекли, врубил щит и прыгаешь обратно (если не убили раньше). И К/Д неплохой, и отвлёк засранцев. В новом Батлфронте 2 ранцевик - от ситуации. Иногда у тебя классный пулёмет. Прыгнул и от бедра колошмать. Иногда - пистолетик (как у клонов с ранцем).

Отредактировано Rufus Hurtcleif (2018-09-12 19:39:24)

+1

851

Тёмному Штурмовику (у него, в отличие от Республиканского ранцевика, был именно джамппак, а не джетпак) и прыгнуть в тыл/фланг. Жаль, у него была версия Е-11 (если он так назывался, уже не помню) аля дробовик, для ближних дистанций. В том же ПС2 у Легкого Штурмовика (с поганым джетпаком)

Во втором у него шокер, который перекидывается с одного врага на другого, и при полном заряде бьёт не слабее молнии Дуку)

+1

852

Jaker Rivers
Я уже очень плохо помню его способности. Помню, что им очень удобно было прыгать во фланги и собирать фраги, тем более, что у обеих команд жизни были как основной ресурс. Убил больше двух? Уже молодец. Другое дело, что на Майгито, я иногда, блять, неправильно рассчитывал дистанцию для прыжка и падал вниз. Был молод, с математикой и дистанциями у меня всегда было туго.

0

853

Rufus Hurtcleif
Просто, дробовик у него был в первой части) Та ещё фигня. А вот электрошок да - и дамаг и стан на секунду)

0

854

Jaker Rivers
Такая ностальгия. Черт, у тебя БФ2 (старый) в Стиме есть? Помню, ЕА возрождали сервера, я тогда не воспользовался возможностью сыграть. Надо будет как-нибудь все же сообразить.))))

0

855

Rufus Hurtcleif
К сожалению, у меня игра на древней 2-й плойке, у которой нет выхода в инет  :'(
Так что либо одному играть, либо на одном (разделенном) экране с напарником/противником.

0

856

Jaker Rivers
А. Я то на пекарне (в которой и сжигаю Juden). Окей. Все равно спасибо за ностальгию.

0

857

Какой-то флуд сегодня скууучный. http://s8.uploads.ru/xjdi7.png

0

858

Veela Reau
Хроший момент для медитации и аутотренинга)

0

859

Ariane Liu'Sabi написал(а):

Veela Reau
Хроший момент для медитации и аутотренинга)

Если только. :)
Надо анкету писать, а мне леень. :)

0

860

Руфус, пост отличный.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC