http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

#21 Магократия

Сообщений 901 страница 920 из 995

901

*ляпнул какую-то пьяную хрень*
*попала в список цитат ролевой*
*шибанул ещё пиваска с кислой капустой*

+1

902

Jaker Rivers написал(а):

Думаю, не все. Хотя, могут сделать вид, и ударить в спину. Например, Конгломерат.

Отредактировано Jaker Rivers (Вчера 15:22:13)

В спину много кто ударить может. Я как бы тоже не идейный борец за свободу, как и инквизиторы. А Конгломерат может и развалиться, в результате того что один захочет помочь, а два других - нет.
В общем-то из тех, кто пойдет за Трауном только за "идею", я могу выделить Даалу, Пеллеона и Энью эп Гадо, но та не за идею, а потому что сама сагрила Возрожденных и теперь ей особо некуда деваться.

0

903

Feena D'Asta написал(а):

В спину много кто ударить может. Я как бы тоже не идейный борец за свободу, как и инквизиторы. А Конгломерат может и развалиться, в результате того что один захочет помочь, а два других - нет.
В общем-то из тех, кто пойдет за Трауном только за "идею", я могу выделить Даалу, Пеллеона и Энью эп Гадо, но та не за идею, а потому что сама сагрила Возрожденных и теперь ей особо некуда деваться.

Тогда почему я отдельно? Присоедините. Меня к движению? Но нет. Я видимо слишком свободолюбив. Тогда я понимаю. И не удивляюсь.  Буду бороться. Бедная Вечная Империя.

0

904

Rufus Hurtcleif написал(а):

Тогда почему я отдельно? Присоедините. Меня к движению? Но нет. Я видимо слишком свободолюбив. Тогда я понимаю. И не удивляюсь.  Буду бороться. Бедная Вечная Империя.

Что)

0

905

Rufus Hurtcleif написал(а):

Нацист, коммунист и монархист против инопланетной цивилизации.

Нацист, комунист, монархист, либераст, центрист, анархист, онанист, аутист... Survival Horror)

Отредактировано Mitth'raw'nuruodo (2018-09-13 05:09:10)

0

906

Я родился.

0

907

Erdginaera Samum написал(а):

Я родился.

:cool:

0

908

Amelin de Veil
Будем швырятся тортами?)

0

909

Ariane Liu'Sabi написал(а):

кгбшница уже на флагмане или прилетит сразу за мной или даже одновременно?

КГБ-шница будет только вечером. )  Насколько я знаю ее идею, она прибудет, когда ты ливанешь, в качестве реакции на это ЧП. Это она так развила мою, что ловить тебя позовут серьезных ребят.

Feena D'Asta написал(а):

В общем-то из тех, кто пойдет за Трауном только за "идею", я могу выделить Даалу, Пеллеона

А в чем идея у Пеллеона, и тем более у Даалы?

0

910

Aran Reau написал(а):

А в чем идея у Пеллеона, и тем более у Даалы?

Стадный(имперский) инстинкт у Даалы
А Пеллеон служил под началом обоих из них, он пойдет просто потому что два более опытных коллеги пошли

0

911

Feena D'Asta написал(а):

Стадный(имперский) инстинкт у Даалы
А Пеллеон служил под началом обоих из них, он пойдет просто потому что два более опытных коллеги пошли

Представляю себе реакцию респов на союз Трауна, Даалы и Пеллеона. Из отложенных кирпичей можно будет храм джедаев на Корусканте восстановить. )))

+1

912

Aran Reau написал(а):

храм джедаев на Корусканте восстановить. )))

А его так и не восстановили разве?

0

913

Aran Reau
Хорошо! Тогда я просто отпишу свое прибытие на флагман, а там и остальные пусть подтягиваются до октября.

0

914

Доброе утро, галактика. Не знаю, придется ли вам по душе, но из меня этот ролик выжал одинокую, маслянистую слезу.

0

915

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Нацист, комунист, монархист, либераст, центрист, анархист, онанист, аутист... Survival Horror)

Отредактировано Mitth'raw'nuruodo (Сегодня 05:09:10)

Это что то мне напоминает.
)

0

916

CIS Unit B-1
Есть ещё такое.

0

917

Viktoria Sebkati написал(а):

Это что то мне напоминает.
)

совет Конгломерата?

0

918

Erwin Hessler написал(а):

совет Конгломерата?

Почти. Только я за нациста не уверена. Я всегда подозревала Тею.

0

919

Viktoria Sebkati написал(а):

Я всегда подозревала Тею.

...тея не в конгломерате

0

920

Erwin Hessler
Если Конгломерата нет, то где Бог?

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC