http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

#21 Магократия

Сообщений 81 страница 100 из 995

81

Rufus Hurtcleif написал(а):

Очень. Но уверен, вы не ненавидите французский парфюм, сумки, платья. И уж точно не испытываете дискомфорт от вида Фольксвагена, Мерседеса, Ауди.

С парфюмом и платьями угадал, она Францию любит. С машинами нет, мы японоводы (никаких древних праворулек, только леворульные сновья). Никакой политики, чистая прагматика.

Liara Smith написал(а):

Aran Reau
обними ее там и скажи что все хорошо) никто ничего плохо изначально не задумывал и никаких тут нацистов нет и не было) человеку просто нравился арт на актера и не более того) ну крутой мужик, ну в форме, цвета сочитаются, не было же дурных мыслей, он это в пяти или шести постах объяснял всем))

Это было непросто. Вроде убедил. Но она такая, ничего не забывает.
А про цвета - тут волей-неволей вспомнишь величайшего украинского мыслителя и философа современности: "Он окрасил себя в те цвета, в которые окрасил". ))

0

82

Aran Reau написал(а):

С машинами нет, мы японоводы.

*налил Арану рюмку шнапса*

Однажды в каршеринге в Америке взял на две недели Митсубиси Аутлендер. Если повезёт, куплю себе сей агрегат. Уж очень понравился.

0

83

*налил Арану рюмку шнапса*

Однажды в каршеринге в Америке взял на две недели Митсубиси Аутлендер. Если повезёт, куплю себе сей агрегат. Уж очень понравился.

За аутлендеры! ))
Плюсую, отличная машина. Был у меня, 2,4 варик, перепрошитый. Очень приличные ходовые качества, и для кроссовера отличная проходимость. Ни разу не сажал так, чтобы самому не выехать.

+1

84

Рассказывайте, герр де Соддо.

*Выпил, закуси...* Гони клобаску, мейн хертц)
Ты когда нибудь видел бешеную лису, которая прыгает по потолку, кусается (буквально) и еще пересолила кабачковую икру...
... короче, наливай еще!

Aran Reau написал(а):

нафейхоа

Напапайя) Не троли детей, отличник гто)

0

85

Janec de Soddo
Герр де Соддо, чтобы я стал вашим herz, мы ещё недостаточно выпили)))
*открыл металлический контейнер с полным набором закуски*
Но, вот колбаска, салями, кислая капуста. Налетайте. Что же до лисы. Я видел не мало бешеных животных, но пересолить кабачковую икру..
Такое простить нельзя.

Aran Reau
Герр Рэу, присоединяйтесь, если желаете. Я вас полностью поддерживаю. В Америке брал четырехприводную, надо было ездить по горам. Великолепно ездилось, хотя автомобилист я далеко не лучший.

0

86

Rufus Hurtcleif, присоединяюсь. Жаль, что у Janec de Soddo лиса икру кабачковую загубила. Она с заварным хлебом отлично бы пошла. Икра, в смысле, не лиса. )) Но и колбаса - тоже неплохо.
Давайте уж, раз у нас ужин в германском стиле, рульку закажем. Под нее долго пить можно. ))
З.ы. Так у меня тоже полнопривод. Я люблю с асфальта съезжать. ))

0

87

чтобы я стал вашим herz

Напугал...
*жует*
ничего, пересоленая она даже пикантнее.
Aran Reau
Хорош злиться.

0

88

Aran Reau
Ну, если лиса продолжит портить икру, она рискует оказаться на столе, я полагаю. По поводу пульки - идея отличная, если бы не Календарь. Завтра рабочий день. Да и долг службы с отсутствием благодатного повода не располагает к длительным посиделкам. Но я в будущем учту ваши пожелания.)
Janec de Soddo
Если не сильно пересоленная). Можно ж ведь так испортить, что и притронуться невозможно.

0

89

Janec de Soddo, я вааще не злюсь.  Меня даже то, что завтра понедельник не напрягает. )

0

90

->Заходит Английская Леди во флуд а там
->
->Мне нужен крепкий чай!

0

91

Viktoria Sebkati написал(а):

Заходит Английская Леди во флуд а там

0

92

Aran Reau написал(а):

Меня даже то, что завтра понедельник не напрягает. )

Ты вообще человек?))

0

93

она рискует оказаться на столе,

Хорошая мысль, кстати.

Aran Reau написал(а):

я вааще не злюсь

вот и не злись.

а там

А там черный квадрат.

0

94

Rufus Hurtcleif, лису если только на воротник, и то рано - зимой надо, сейчас мех не тот. ))

Мне нужен крепкий чай!

Наш мандалорский есть. Бехотовый. Нервы отлично успокаивает.

Jaker Rivers написал(а):

Ты вообще человек?))

Вообще - да. В частности тоже. ))

Janec de Soddo написал(а):

Хорошая мысль, кстати.

Говорят, псиной пахнет, лиса спокон веку на мясо не годилась. )))

0

95

Aran Reau
В лису стрелял, штирлиц?)

Aran Reau написал(а):

Говорят, псиной пахнет

Сейчас проверим...

0

96

Llamaea Null

0

97

Хорошая мысль, кстати

Никогда еще не пробовал лисиц. Расскажете потом, если надумаете.

Aran Reau
Ну пока ошкурим, пока обработаем, пока пришьем. Авось снег и выпадет)

0

98

Приветствую, органика. Какими думами озадачены в этот чудесный вечер?

0

99

Aran Reau
В лису стрелял, штирлиц?)

Было дело. Пару раз. Оба раза им не повезло. Вторую, правда, вторым выстрелом добирал.

Никогда еще не пробовал лисиц. Расскажете потом, если надумаете.

Корейцы бы, наверно, оценили, они собачатину уважают. )))

Ну пока ошкурим, пока обработаем, пока пришьем. Авось снег и выпадет)

Это уже методами даже не ИСБ, а Инквизитория попахивает. )))

0

100

CIS Unit B-1 написал(а):

Приветствую, органика. Какими думами озадачены в этот чудесный вечер?

Привет, бескар'ад!
Да вот обсуждаем, стоит ли есть одно животное. Тебе этого не понять - энергия, которая тебя питает, не бывает "вкусной" или "невкусной". А вот у нас заморочки - пища не только энергию давать должна, но и вкусом радовать. ))

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC