http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

#21 Магократия

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Viktoria Sebkati
После 1947 года уже не актуально XD

0

102

Aran Reau написал(а):

Да вот обсуждаем, стоит ли есть одно животное. Тебе этого не понять - энергия, которая тебя питает, не бывает "вкусной" или "невкусной"

Мой Университет дал бы дроид возможность не только вкус познать, но и ароматы. Запахи.

Llamaea Null
Ух сука противная Лама!

0

103

Aran Reau написал(а):

А вот у нас заморочки - пища не только энергию давать должна, но и вкусом радовать.

Сами себе жизнь усложняете. Пища - источник питания. Набор необходимых элементов для нормального функционирования. Энергию дает, к патологии не приводит - все в порядке.

0

104

Aran Reau написал(а):

Корейцы бы, наверно, оценили, они собачатину уважают. )))

Что у них в кухне - деликатес, для нас так вообще экзотика.)))

Aran Reau написал(а):

Это уже методами даже не ИСБ, а Инквизитория попахивает. )))

О нет, думаю, это приблуды опытных охотников, а никак не средств правопорядка и поимки джедаев. Хотя кто знает, из чьей кожи Инквизиторы делали себе плащи.

0

105

Viktoria Sebkati написал(а):

Ух сука противная Лама!

0

106

Llamaea Null

0

107

Rufus Hurtcleif написал(а):

Хотя кто знает, из чьей кожи Инквизиторы делали себе плащи.

Из зейт-ткани. Хотя рукоять своего второго меча я совершенно-точно обтяну спущенной заживо человеческой кожей..)

0

108

Llamaea Null написал(а):

рукоять своего второго меча я совершенно-точно обтяну спущенной заживо человеческой кожей

У меня тоже есть длинный джедайский меч, обтянутый кожей

Успехов вам в свежевании очередного несчастного джедая).

0

109

Viktoria Sebkati
http://orig00.deviantart.net/25da/f/2011/182/6/7/_the_little_trollface__by_xjoahae-d3knsq3.gif

0

110

Aran Reau написал(а):

Когда на указателе "Дебальцево" осколком срезало первую букву, укры поняли, что с ними теперь сделают. )))
Борщ с шинкованным укропом, в котле по-дебальцевски. )))

)
знаешь, чем хохол в Иловайске отличается от свиной отбивной?

Aran Reau написал(а):

Только я не понимаю, нафейхоа это все надо на конфе по Звездным войнам. Кому охота этим развлекаться - есть сто тыщщ мульонов форумов про политику.

ну, просто почему бы и нет. одним это забавно, а другим это прививка от моралфажества.

0

111

Мда, опять нацистские скандалы...

CIS Unit B-1 написал(а):

Приветствую, органика. Какими думами озадачены в этот чудесный вечер?

"И, конечно, они называют живых существ "органиками" вместо "мешков с мясом". Отвратительно" (с) HK-47 об HK-50

0

112

Erwin Hessler написал(а):

знаешь, чем хохол в Иловайске отличается от свиной отбивной?

Свинина не рацион исламистов? (отсылка к чеченским боевикам)

0

113

Kelbron Ordo написал(а):

"И, конечно, они называют живых существ "органиками" вместо "мешков с мясом". Отвратительно" (с)

Знакомо. Цитаты прародителя я знаю наизусть.

0

114

В какой, однако, герцогиня форме. У вас в Университете преподают шутки категории Б?

0

115

почти,
правильный ответ - ничем
)

чем отличается хохол от батута?

0

116

Rufus Hurtcleif
Это всё порочное влияние Директора СГБ. Прихожу я к нему за развод.данными. А он мне про Пупу и Лупу рассказывает

0

117

Erwin Hessler написал(а):

чем отличается хохол от батута?

Про батут не пишут русские националисты?

0

118

Rufus Hurtcleif написал(а):

шутки категории Б?

Пупа и Лупа вылетели с Закоула завоевывать НР...

а дальше, херр майор, продолжите сами вместе с мисс Викторией хд

0

119

Viktoria Sebkati
Вероятно, глава развед. ведомства Конгломерата проявляет исключительную верность, отшучиваясь от попыток его переманить. Или я не прав?))

0

120

Про батут не пишут русские националисты?

прыгая на батуте, обувь снимают

+1

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC