http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

#21 Магократия

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Erwin Hessler написал(а):

Пупа и Лупа вылетели с Закоула завоевывать НР...

Что безусловно на руку как вам, герр Хесслер, так и мне.
Вопрос в том, что же мы с вами предпримем в такой ситуации?

0

122

а дальше, херр майор, продолжите сами вместе с мисс Викторией хд

СУПЕР ТЕХИ, ЗАТМЕНИЕ, НОВЫЙ ПАЛПАТИН
щас поправлю шапку и пиши пост)

Rufus Hurtcleif написал(а):

Вероятно, глава развед. ведомства Конгломерата проявляет исключительную верность, отшучиваясь от попыток его переманить. Или я не прав?))

Думаю, Директор действует на благо Конгломерата. И тем более доказывает, что юмор - лучшая валюта.

прыгая на батуте, обувь снимают

о
боже
мой

Я не ожидала. Это так очевидно и неочевидно, а главное так тупо, что я ору, как Пингвин

0

123

Viktoria Sebkati написал(а):

Думаю, Директор действует на благо Конгломерата. И тем более доказывает, что юмор - лучшая валюта.

Такой юмор подобен валюте низкого достоинства. Боюсь, расплачиваться придется большим количеством бумажек.

(про снятие обуви перед прыжком - действительно, так очевидно ведь, сам тоже не додумался)

0

124

СУПЕР ТЕХИ, ЗАТМЕНИЕ, НОВЫЙ ПАЛПАТИН

...но в Муниториуме все перепутали.

Вопрос в том, что же мы с вами предпримем в такой ситуации?

Свернутый текст

Кац предлагает сдаться

хм... Вам я предлагаю уйти от самозванцев и перейти ко мне на службу. с Евой познакомлю, такая женщина!

+1

125

Erwin Hessler

Свернутый текст

И возможно он черт возьми прав

К Конгломерату не удастся переманить. Риторика Конфедератов не вяжется со смертью матери и сестры в детстве от рук дроидов-террористов. Разве что только если не козырь, который может находиться у НР и попасть к Вечной Империи.

0

126

Такой юмор подобен валюте низкого достоинства. Боюсь, расплачиваться придется большим количеством бумажек.
(про снятие обуви перед прыжком - действительно, так очевидно ведь, сам тоже не додумался)

Я люблю такие анекдоты за абсурдность. Т.е. я может аморальный человек, но это не затрагивает меня совершенно никак. Хотя сама, Еврейка, например. Хотя мб и зря сказала

Вам я предлагаю уйти от самозванцев и перейти ко мне на службу. с Евой познакомлю, такая женщина!

Ох, хорошая женщина! Я бы даже вернулась на неё!

Разве что только если не козырь, который может находиться у НР и попасть к Вечной Империи.

А отсюда можно поподробнее. Всё же не мне, судя по всему, выпадет участь возглавлять вторжение. Однако, там где буду я, будет Свет Учения Отца Всепонимания.

0

127

Viktoria Sebkati
Элемент каламбура в юморе - важная составляющая, здесь нет ничего аморального. Я не вижу ничего не правильного в том, чтобы смеяться над ужасными вещами. Выказывая страх, боясь "произносить имя" зла, мы лишь признаём его силу. У Джоан Роулинг. "Лучшее средство от богарта (того, что всех пугает) - это смех".

А отсюда можно поподробнее. Всё же не мне, судя по всему, выпадет участь возглавлять вторжение. Однако, там где буду я, будет Свет Учения Отца Всепонимания.

ЛС или ВК? Не хочу выставлять рычаг влияния на моего персонажа на всеобщее обозрение.

0

128

ЛС или ВК? Не хочу выставлять рычаг влияния на моего персонажа на всеобщее обозрение.

Вк лучше всего. Мой в анкете есть.

Я не вижу ничего не правильного в том, чтобы смеяться над ужасными вещами.

Именно. И потому победит страна, где по улицам ходят счастливые люди, а не танки ездят.

0

129

Rufus Hurtcleif
Конгломерат не ведет риторику КНС и не является его правопреемником. Ну как, он поднял ее знамя, но не несет ответственности за злодеяния. И дроидов у нас мало.

Хотя сама, Еврейка, например. Хотя мб и зря сказала

хахаха зловив на вила, тікай ​​з планети поки газу немає)))

0

130

И дроидов у нас мало.

Это пока.

хахаха зловив на вила, тікай з планети поки газу немає)))

Мен, плиз, стоп такинг он вис факин энимал ленгуидж

0

131

Мен, плиз, стоп такинг он вис факин энимал ленгуидж

o, vi iz anglii?

0

132

o, vi iz anglii?

Бевисимо!

0

133

Erwin Hessler
Майору и флага будет достаточно, чтобы вспомнить терракт и под дулом пистолета не изменить присяге ради Конгломерата.

0

134

Rufus Hurtcleif
...на флаге половинка флага Занна, половинка флага Империи.

Viktoria Sebkati
аре ю пендос?

0

135

аре ю пендос?

ай ам лади!

0

136

ай ам лади!

оф май харт!