http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #22 Домик адмирала

#22 Домик адмирала

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Ты не бойся путник
Я ни в чем не откажу

0

2

Erdginaera Samum, это да, с 2,10 роста сложно найти того, кто на руки взять сможет. )
Если Эрджи такая же, ей работать сложно - больно приметная.

0

3

Кому ноги укоротить?
https://78.media.tumblr.com/2a2a9343f379e0ea86af70347d39c85a/tumblr_oqecidhtAb1s45c2wo1_500.gif

0

4

Упоминание Асоки - дурной тон.

0

5

Aran Reau написал(а):

Упоминание Асоки - дурной тон.

Почему? Обычный джедай, без нанобатареек, кибернетики или магической шелухи.

0

6

Ariane Liu'Sabi написал(а):

Почему? Обычный джедай, без нанобатареек, кибернетики или магической шелухи.

Потому что есть тогрута куда интереснее - Шаак Ти

0

7

CIS Unit B-1 написал(а):

Потому что есть тогрута куда интереснее - Шаак Ти

И она была. А Асоки - не было.
Появление Асоки в мультике противоречит фильму, а фильм - основа основ тру канона. В фильме у Энакина падавана не было.

0

8

Aran Reau написал(а):

Появление Асоки в мультике противоречит фильму, а фильм - основа основ тру канона. В фильме у Энакина падавана не было.

Без обид, но дать ему падавана - логично. Он выдающийся Джедай, основа влияния которого, безусловно, лилась через Палпатина, но таланты очевидны. Так же, как Энакин получил звание магистра, поскольку того требовал его престиж в третьемэпизоде, Избранному требовалась и ученица. А Орден вполне в военное время мог позволить себе испытать избранника через педагогический аспект. Я понимаю, ДДГ требует суровости 20-ого века. Но мультик все же мне по душе. Можно было лучше? Безусловно. Надо было лучше? Обязательно. Стоит ли проглотить то, что есть, или бунтовать? Отчасти.

0

9

Rufus Hurtcleif
Я не оспариваю, что ученица у Энакина быть могла.
Но по первоисточнику, ее не было. В расширенной вселенной и разного рода продолжениях можно описывать что угодно, если оно не противоречит первоисточнику. Асока - противоречит.

0

10

Rufus Hurtcleif написал(а):

Без обид, но дать ему падавана - логично.

Да, но вместе с тем, Совет настораживала импульсивность Энакина.

Так же, как Энакин получил звание магистра, поскольку того требовал его престиж в третьемэпизоде

Вот именно, что престиж. Совет принял его в ряды Магистра, но это скорее формальность. Как король-консорт.

Но мультик все же мне по душе.

Не отрицаю, что в мультсериале есть интересные вещи (кроме Повелителей Силы и т.д.), но он еще даже при дедушке Лукасе попадал в категорию Т-канона, а это, вроде бы, чуть выше фривольных комиксов.

Можно было лучше? Безусловно. Надо было лучше? Обязательно. Стоит ли проглотить то, что есть, или бунтовать? Отчасти.

Aran Reau написал(а):

ППКС

Отредактировано CIS Unit B-1 (2018-09-14 15:58:00)

0

11

Да я ее вообще не упоминала.

0

12

Ariane Liu'Sabi, загляни в "Приказ-66". Тебе уже страшно, враг государства?

0

13

Aran Reau написал(а):

Я не оспариваю, что ученица у Энакина быть могла.
Но по первоисточнику, ее не было. В расширенной вселенной и разного рода продолжениях можно описывать что угодно, если оно не противоречит первоисточнику. Асока - противоречит

Не совсем уверен, о каком источнике ты говоришь. О фильмах? Так и мандалорцев там не было) Ну, один был, но мы же не знали кто он такой.
Rufus Hurtcleif
И Энакин не получал звания магистра) Потому озлобился и отрубил афроамериканцу руку. Вспомни. Именно Винту объявил: "ты введен в совет, но мы не даём тебе звание магистра".

Отредактировано Jaker Rivers (2018-09-14 19:54:24)

0

14

Veela Reau написал(а):

Ariane Liu'Sabi, загляни в "Приказ-66". Тебе уже страшно, враг государства?

Заглянула и накатала первый пост)
Кста... Я прошу прощения если соигрокам будет некомфортно читать невыделенные прямую речь, мысли и все то что в основной игре выделяется разными способами. Если будет непонятно, кто из нпс или персонажей чего сказал, пинайте автора, т.е. меня)

0

15

Господь, пощади. Ну за что мне этот жуткий грипп? Ну не стану я больше шутить про евреев. Что тебе ещё надо? Температура 38,8. Ты решил меня сжечь? Ну я ведь никого не сжигал, просто шутил. Ну за что?

0

16

Rufus Hurtcleif
#живи

0

17

Rufus Hurtcleif
Не отчаивайся и выздоравливай)

Jaker Rivers написал(а):

Так и мандалорцев там не было) Ну, один был, но мы же не знали кто он такой.

Наемник с Мандалора, по-моему, так обозначили Джанго.

0

18

Jaker Rivers написал(а):

Не совсем уверен, о каком источнике ты говоришь. О фильмах? Так и мандалорцев там не было) Ну, один был, но мы же не знали кто он такой.

О фильмах. Все, чего в фильме не было, можно смело придумывать. При условии, что в фильме его существование не отрицается. Ну нет у Энакина в фильме падавана, и о падаване даже не упоминается. Сказать, что у Энакина был падаван - примерно то же, что сказать - у Сидиуса была Императрица и он правил вместе с ней. ))

Господь, пощади. Ну за что мне этот жуткий грипп? Ну не стану я больше шутить про евреев. Что тебе ещё надо? Температура 38,8. Ты решил меня сжечь? Ну я ведь никого не сжигал, просто шутил. Ну за что?

Здоровья!

0

19

Aran Reau написал(а):

Ну нет у Энакина в фильме падавана, и о падаване даже не упоминается

Наличие падавана у Энакина, более того, противоречит логике фильмов, где он предстает достаточно неуравновешенным человеком с выходками подростка, но которого ведет Сила, и даже эти выходки оборачиваются благом... до поры до времени. Дать ему падавана - неразумно. И на месте сценаристов, я бы лучше ту же Асоку просто ввела как соратника, друга, но не ученицу. Я даже не помню эпизоды, где Энакин фехтовал двумя мечами - если допусмтить, что он был учителем по фехтованию. В остальном, он скорее инстинктивный форсюзер, очень коряво обученный.

0

20

Ariane Liu'Sabi написал(а):

Наличие падавана у Энакина, более того, противоречит логике фильмов, где он предстает достаточно неуравновешенным человеком с выходками подростка, но которого ведет Сила, и даже эти выходки оборачиваются благом... до поры до времени. Дать ему падавана - неразумно. И на месте сценаристов, я бы лучше ту же Асоку просто ввела как соратника, друга, но не ученицу. Я даже не помню эпизоды, где Энакин фехтовал двумя мечами - если допусмтить, что он был учителем по фехтованию. В остальном, он скорее инстинктивный форсюзер, очень коряво обученный.

Кстати да, дерется Асока совершенно иначе, значит фехтованию ее учил не Энакин. А чему он мог научить, кроме как драться? С пониманием путей Силы у него все очень слабенько, а это важнейшее качество для мастера. В старом Ордене недостатка в опытных и мудрых джедаях не было, это не новый Орден, в котором взяться таковым неоткуда, за исключением считанных переживших чистку. Так что, доверить Энакину ученицу - решение сомнительное. Хотя не исключен вариант - ему могли дать ученицу, чтобы заставить его самого задуматься. Но в фильме об этом даже не упоминается, и потому Асока как ученица Энакина - выдумка, противоречащая  исходному канону.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #22 Домик адмирала

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC