http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #22 Домик адмирала

#22 Домик адмирала

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Feena D'Asta
Как бы по логике после меня Джес и должен писать пост, а его в тот раз не было, как так вышло, что очередь до меня дошла, перескочив через одну голову?)

0

182

Erdginaera Samum
А, тут все просто
Джес охуел

0

183

Feena D'Asta
Кому от этого просто?)

0

184

Erdginaera Samum
Никому
Но сам факт прост как огурчик
Не свежий, но и не соленый - такой огурчик средней солености

0

185

Feena D'Asta
Шутки - это здорово, значит дальше свобода мыслей и капитан может лежать в кровати без сознания, или в не состоянии шевелиться?)

0

186

Erdginaera Samum
Да
Задавай сцену с ним сама, я подключусь

0

187

Feena D'Asta
Все теперь точно "лапки"

0

188

Эх... Хочется какого нибудь ультранасилия. Может надыбать гденить артефакт темной стороны и пработиться?

0

189

Кстати на самом деле! Завести себе стильные желтые глаза и провалиться в такую тень кхаина, что охереешь

0

190

Ventus Gartur
Палпатин свободен, кстати.

0

191

Ventus Gartur
В самых тайных пыточных ИСБ разрешено ультранасилие. Причём безнаказанное. Как вам?

0

192

Viktoria Sebkati
Неее.  Я не особо люблю классических форсов играть, да и палпатин мне мали интересен. Мое амплуа это псы войны.

0

193

Rufus Hurtcleif
Я не настолько стар, что со мной на вы надо. И я здесь и нездесь насколько давно что незнакомым меня считать тоже сложно. И пытки тоже малоинтересно. В убийствах важнее колочество а не качество

0

194

Ventus Gartur написал(а):

. В убийствах важнее колочество а не качество

Важен результат, который при этом достигается. Можно убить одного, и тем самым решить проблему, а можно убить миллионы и не добиться ничего.

0

195

Aran Reau написал(а):

а можно убить миллионы

Звучит прикольно

+1

196

Я самый счастливый человек в этот час! Вышка одобрила мое поступление со специалитета и скидку 50% дали! ❤❤❤

+1

197

Viktoria Sebkati
Поздравляю!

0

198

Feena D'Asta написал(а):

Звучит прикольно

А не хватит ли? Мало тебе Адеги? Хотя, о чем я? Конечно, мало)))

0

199

Jaker Rivers написал(а):

А не хватит ли? Мало тебе Адеги? Хотя, о чем я? Конечно, мало)))

(

0

200

И тишина...

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #22 Домик адмирала

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC