http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #22 Домик адмирала

#22 Домик адмирала

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Jaker Rivers написал(а):

И тишина...

Шнапс?

0

202

Rufus Hurtcleif
Надо меньше пить (с).
Никогда не понимал алкоголь.

0

203

Rufus Hurtcleif
Сорока с удовольствием бы выпила.

0

204

Viktoria Sebkati написал(а):

Rufus Hurtcleif
Сорока с удовольствием бы выпила.

Ща тебя там напоят... из автомата. )) Боюсь, кое-кого теперь играть в ДДГ мне придется пинками загонять. Вчера пол-вечера сидела писала, да еще и утром дописывала, маньячка. )) Еще и недовольна осталась, хотела больше написать, но решила остановиться. Одна надежда, что когда вы с немцев и войны на нежить переключитесь, у нее энтузиазма поубавится. ))

0

205

Jaker Rivers
Его не надо понимать. Его надо пить.

Viktoria Sebkati
*Тяжко вздохнув, налил*

Aran Reau
А с чего ты взял, что нежить будет не немецкая?

0

206

Что-то вспомнилось...

+1

207

Rufus Hurtcleif
Нежить то будет немецкая, раз дело в Германии и выпустили ее немцы, это понятно. Тут вопрос в человеческих эмоциях, которые на "реальных" немцев и сказочную нежить не одинаковы.

0

208

Aran Reau
Не, без пошлостей зомби и т.д.

Немного сюра и три эпизода действий. Ленинград от Рэу, Дюнкерк от Сороки и от Руфуса событие в войне. Выживем - уже неплохо)

Rufus Hurtcleif
*подмигнув хитро*
Благодарю! С вами приятно работать.

0

209

Если ещё Хесслер за США впишется, будет точно нечто такое во дворе и до замка дело не дойдёт.))

+1

210

Aran Reau написал(а):

Нежить то будет немецкая, раз дело в Германии и выпустили ее немцы, это понятно. Тут вопрос в человеческих эмоциях, которые на "реальных" немцев и сказочную нежить не одинаковы.

Блин. Как же я хочу отыграть квест с зомбями. Апокалипсис, все дела. Но только в реальном времени. У меня как раз перс свободный есть.

0

211

Viktoria Sebkati

Ха-ха, знатно. Спасибо за настроение!

0

212

Jaker Rivers написал(а):

Но только в реальном времени. У меня как раз перс свободный есть.

слышал ли ты что-нибудь про "черное крыло", джедай?

0

213

Если ещё Хесслер за США впишется, будет точно нечто такое во дворе и до замка дело не дойдёт.))

Прилетит на "Хьюи" под "Полет валькирии"? )))
Кстати, читал, что амеры немецкие секреты и у союзников отжимали достаточно сурово, так что если  Хесслер знает про ракету, он может всех погрохать, чтобы ракета досталась "дяде Сэму", а не британцам. ))

Aran Reau
Не, без пошлостей зомби и т.д.

Немного сюра и три эпизода действий. Ленинград от Рэу, Дюнкерк от Сороки и от Руфуса событие в войне. Выживем - уже неплохо)

Интересно. Это имеется в виду, что ее Ольга воевала под Ленинградом, или что-то другое?

0

214

Jaker Rivers написал(а):

Блин. Как же я хочу отыграть квест с зомбями. Апокалипсис, все дела. Но только в реальном времени. У меня как раз перс свободный есть.

В смысле - джедай против зомбей? Хочешь - прилетай на Тарис и поищи ракгулов. Те же зомби, но еще страшнее.

+1

215

Aran Reau
...)
Так и будет. Сама Сорока не любит колонистов грязных. Вот и будут выживать 4 человека, которые друг друга не то чтобы любят)) В этом и идея

Там призрак своего рода. Он постарается разобщить их. Рэу как минимум знает о Ленинграде и это трагедия. Для Элиз трагедия Дюнкерк. Для Руфуса не знаю, не придумали ещё. Будет Хесслер, мы окажемся в высадке в Нормандии.

И каждый эпизод войны нам нужно будет выживать, чтобы вернутся. В том же блаткадном Ленинграде нас всех расстреляют за одного Руфуса в компании «союзников». Плюс бомбежка немцев.

0

216

Aran Reau
...)
Так и будет. Сама Сорока не любит колонистов грязных. Вот и будут выживать 4 человека, которые друг друга не то чтобы любят)) В этом и идея

Там призрак своего рода. Он постарается разобщить их. Рэу как минимум знает о Ленинграде и это трагедия. Для Элиз трагедия Дюнкерк. Для Руфуса не знаю, не придумали ещё. Будет Хесслер, мы окажемся в высадке в Нормандии.

И каждый эпизод войны нам нужно будет выживать, чтобы вернутся. В том же блаткадном Ленинграде нас всех расстреляют за одного Руфуса в компании «союзников». Плюс бомбежка немцев.

Идея шикарная!
Буду с интересом вас читать.

+1

217

Natasi Daala написал(а):

слышал ли ты что-нибудь про "черное крыло", джедай?

Там зомби нет, вроде. Да и каким боком туда мой каннибал? Или вопрос к Джакеру? Ну, он слышал. И что?

Отредактировано Jaker Rivers (2018-09-19 15:37:26)

0

218

Aran Reau написал(а):

Идея шикарная!
Буду с интересом вас читать.

Спасибо! Я в сюжеты ДДГ не сильно умею, но в альтисторичные вполне.(:

0

219

Ха! А вот я и там и там одинаково! не умею

0

220

Не согласна. Твоя линия в сюжете Вечной империи очень даже интересна. Это не "чисто" ЗВ, но тем не менее.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #22 Домик адмирала

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC