http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #22 Домик адмирала

#22 Домик адмирала

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Veela Reau
Скоро дополню пост(:

Там пару моментов будет, которые тебе переделать надо будет. Мы с Руфусом сделали свои посты именно к моменту, когда Ольга выкрикнула нам

0

222

Jaker Rivers написал(а):

Ха! А вот я и там и там одинаково! не умею

...меньше гринда, больше красоты!

0

223

Viktoria Sebkati написал(а):

Veela Reau
Скоро дополню пост(:

Там пару моментов будет, которые тебе переделать надо будет. Мы с Руфусом сделали свои посты именно к моменту, когда Ольга выкрикнула нам

Я тогда жду и правлю под твой пост?
Согласна ли ты, что Ольга видела английскую разведгруппу? Или твой замысел, что она всех вас считает немцами? У Руфуса форма СС?

0

224

Veela Reau написал(а):

Я тогда жду и правлю под твой пост?
Согласна ли ты, что Ольга видела английскую разведгруппу? Или твой замысел, что она всех вас считает немцами? У Руфуса форма СС?

Замысел от ситуации. А так, да. Ольга будет думать что мы немцы. Но расстреливать не может, иначе уйдет под трибунал (хотя дочка командира, так что мб и нет). Немцы уже капитулировали в мае, а сейчас октябрь.

Если бы мне платиииили каждый рааааз
[nick]Elizabeth Hamilton[/nick][status]Сорока[/status][icon]https://sun1-4.userapi.com/c840630/v840630958/55e29/i1YwLkQxLro.jpg[/icon]

0

225

хотя дочка командира, так что мб и нет)

Сгорел отец в танке ещё в 41 году.

Но расстреливать не может,

Может. Не сдавшихся немцев долавливали ещё долго после Победы. В случае оказания сопротивления стреляли без вопросов.
Поэтому, ситуация для игры опасная - если Ольга просто видит троих немцев, в форме и с оружием, она срежет их очередью из автомата и даст ходу, доложить командованию, что в замке немцы и у них там есть танк и ещё какая-то техника (твою машину она не видела, но слышала).

0

226

Veela Reau написал(а):

У Руфуса форма СС?

Форма, фуражка и черная кожаная шинель СС.

Я пойму, если чисто рефлекторно раздастся выстрел под ноги, но убить его и вправду будет глупо. Сама понимаешь, Джейкоб целит тебя издалека.

Вопрос на засыпку, чтобы мой пост был более цельным. Я прочёл про лапти с травой. Можно подробнее про верхнюю амуницию и головной убор + лицо. Мою то Харю Томаса Кречмана вы опишете без труда. Можно в ЛС, если хотите. Как я понял, ВК мой у вас есть.

Просто, мой офицер может владеть весьма ломанным русским и сказать тебе, что мы предлагаем обитателям замка сдачу.

Отредактировано Rufus Hurtcleif (2018-09-19 21:38:25)

0

227

Viktoria Sebkati
И по части хода. Засечь Ольгу ты, конечно, шансы имеешь. Но понять кто это - мы же не в ДДГ и ты не форс. Уже сумерки, Ольга в советском камуфляже, за который немцы прозвали наших разведчиков "зелёные призраки", и издали понять кто это и что на нём одето нереально. Тёмное бесформенное нечто, прячущееся на вышке. :)

0

228

Veela Reau написал(а):

Сгорел отец в танке ещё в 41 году.

Может. Не сдавшихся немцев долавливали ещё долго после Победы. В случае оказания сопротивления стреляли без вопросов.
Поэтому, ситуация для игры опасная - если Ольга просто видит троих немцев, в форме и с оружием, она срежет их очередью из автомата и даст ходу, доложить командованию, что в замке немцы и у них там есть танк и ещё какая-то техника (твою машину она не видела, но слышала).

Мы с белым флагом)

0

229

Veela Reau написал(а):

Viktoria Sebkati
И по части хода. Засечь Ольгу ты, конечно, шансы имеешь. Но понять кто это - мы же не в ДДГ и ты не форс. Уже сумерки, Ольга в советском камуфляже, за который немцы прозвали наших разведчиков "зелёные призраки", и издали понять кто это и что на нём одето нереально. Тёмное бесформенное нечто, прячущееся на вышке.

Ты не права. Ты выдала себя женской речью. Немцы не отправили бы женщину "угрожать", а значит, это кто-то другой. Либо советы, либо дезертиры. И скорее всего женщины. Или одна женщина.

Не забывай про все равно действовавшее в кругах всех страх бесправие женщин.

0

230

Rufus Hurtcleif
Вот как Ольга выглядит, включая выражение лица, когда смотрит на немца.
http://fotodes.ru/upload/img1352809793.jpg
Камуфляж на ней вот такой, то, что немцы называли "зелёный призрак".
https://view-w.ru/wp-content/uploads/2017/05/sapper-scout-sima-alexandra-dneprovskaya-1943-wwii-red-army-female-soldier.jpg

+1

231

Rufus Hurtcleif написал(а):

Ты не права. Ты выдала себя женской речью. Немцы не отправили бы женщину "угрожать", а значит, это кто-то другой. Либо советы, либо дезертиры. И скорее всего женщины. Или одна женщина.

Не забывай про все равно действовавшее в кругах всех страх бесправие женщин.

У немцев, в том числе и в СС, женщин хватало.
Ты прав, при наличии отряда угрожал бы, скорее, мужчина. Но беглая СС-овка прятаться может.
Ольга прячется на вышке, поэтому разглядеть её невозможно.
Единственный резон ей не стрелять - это прикрытие.

+1

232

Veela Reau написал(а):

Rufus Hurtcleif
Вот как Ольга выглядит, включая выражение лица, когда смотрит на немца.

Камуфляж на ней вот такой, то, что немцы называли "зелёный призрак".

Я в курсе, что значит зелёный призрак. Мне это еще отец объяснял и рассказывал перед уроками истории в школе. Классно иметь советского офицера в семье, как отца.

Veela Reau написал(а):

У немцев, в том числе и в СС, женщин хватало.
Ты прав, при наличии отряда угрожал бы, скорее, мужчина. Но беглая СС-овка прятаться может.
Ольга прячется на вышке, поэтому разглядеть её невозможно.
Единственный резон ей не стрелять - это прикрытие.

Женщин хватало, но где? В качестве секретарш? Я не говорю, что жёноненавистники всех времён и государств правы, просто это, увы, исторический факт. Редкая, и весьма сильная (и, как правило, чисто арийски, весьма страшная (ибо немки, как правило, страшные)) женщина могла быть офицером.
Разглядеть невозможно, но услышать возможно. А если в силу её очевидной женственности она либо одинока, либо в сопутствии малого количества "выдающихся" мужчин - то она явно не в большинстве по стратегической мощи здесь.

Другое дело (это касается уже будущего поста), что вы выдали её внешность. Советы. Далеко от границы. Значит группа либо маленькая, либо её нет (что больше удивит по факту). А значит, что Руфусу выгоднее поддаться вам, чтобы советы и Корона торговались за Оберштурбанфюрера.

0

233

Я в курсе, что значит зелёный призрак. Мне это еще отец объяснял и рассказывал перед уроками истории в школе. Классно иметь советского офицера в семье, как отца.

Замечательно. Просто теперь это знают не все, и на всякий случай лучше уточнить.
А для меня этот образ ещё ближе - в основе старшая сестра моей бабушки.

Другое дело (это касается уже будущего поста), что вы выдали её внешность. Советы. Далеко от границы. Значит группа либо маленькая, либо её нет (что больше удивит по факту). А значит, что Руфусу выгоднее поддаться вам, чтобы советы и Корона торговались за Оберштурбанфюрера.

Внешность пока не видна, но скоро появится. :) Да, вы ценный актив, герр оберштурбанфюрер.

0

234

А значит, что Руфусу выгоднее поддаться вам, чтобы советы и Корона торговались за Оберштурбанфюрера.

У меня твоя семья!

0

235

У меня твоя семья!

Вы же цивилизованные люди, и ничего плохого фрау и киндерам не сделаете.

0

236

Veela Reau написал(а):

Вы же цивилизованные люди, и ничего плохого фрау и киндерам не сделаете.

Конечно цивилизованные, просто тут какое дело... без документов то сложно будет. А тут и прошлое вскроется.

0

237

Пост исправлю завтра. Мне надо немного подумать.
Просто если Ольга не видела разведку, и к моменту приезда Виктории и Руфуса ей ни что не мешает уйти, она даст ходу, как только услышит машину, и наблюдать будет не из "ловушки", а из леса.

0

238

Veela Reau написал(а):

Пост исправлю завтра. Мне надо немного подумать.
Просто если Ольга не видела разведку, и к моменту приезда Виктории и Руфуса ей ни что не мешает уйти, она даст ходу, как только услышит машину, и наблюдать будет не из "ловушки", а из леса.

Без проблем. Если хочешь, мы найдём тебя. Как тебе удобнее.

0

239

Вы бы хоть гостевую открыли, Друзья.

0

240

Вы бы хоть гостевую открыли, Друзья.

вечером открою
не хочу просто чтобы пушистый пидорас спамил опять
я заебусь чистить с таким интернетом

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #22 Домик адмирала