http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #22 Домик адмирала

#22 Домик адмирала

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Natasi Daala написал(а):

я так-то за нее заплатила

ты насобирай и потом добавь кому-нибудь в чай)) например полетишь через Новосиб и вот будет от тебя веселый привет))
Jedisaver
я не люблю Силу эту вашу и силанутых, было бы забавно пересечься и отыграть все это)

0

442

Агенты ВИ читают реп посреди квеста
Ух бля

0

443

Viktoria Sebkati написал(а):

В сущности, Аран, конечно же может так понять. Только и персонажи, вроде Паллеона/Хесслера/Виктории так же легко и неожиданно смогут начать понимать Арана.

Понимать Арана - вообще нет проблем. Достаточно знать мандалорскую культуру. Которая не тайна за семью печатями от слова совсем.

Erwin Hessler написал(а):

не может она этого знать. она знает, что Сила во мне неправильная, искаженная - на этом и все.

Что сторона у тебя темная, она знает, а для Арана сам факт, что ты темный форс, является причиной для абсолютного недоверия. Аран хорошо знает, чем для Мандалора закончилась война по наущению Темных.
Но вынужден признать, природу явлений Виила, а тем болен Аран, пониманиют очень приблизительно.

+1

444

Natasi Daala написал(а):

Агенты ВИ читают реп посреди квеста
Ух бля

*заподозрил неладное*

0

445

Aran Reau написал(а):

пониманиют очень приблизительно.

Да не, она впервые это слышит и впервые видит
Единственный человек(не человек) среди джедаев, который может рассказать ей о ране - это О'Даллис

Rufus Hurtcleif написал(а):

*заподозрил неладное*

Ты думаешь я шучу, а я не шучу

0

446

Natasi Daala написал(а):

Ты думаешь я шучу, а я не шучу

D:

0

447

Natasi Daala
???

0

448

Viktoria Sebkati
или она не агентка ВИ? Я запуталась в агентах

0

449

Natasi Daala
Кто? Ольга? Это простой врач и всё.

0

450

Viktoria Sebkati
blyad офигеть
хах доброе утро
прост помню что вы там с фошистом во флуде обсуждали мол ВИ придет к нему подмазываться, я уж думала все, агенты Виктории настолько андер граунд, что во время шпионских игрышек читают имперцам реп
прощу прошения

0

451

Natasi Daala написал(а):

Да не, она впервые это слышит и впервые видит
Единственный человек(не человек) среди джедаев, который может рассказать ей о ране - это О'Даллис

Но согласись, само понимание, что "с этим кадром что-то сильно не так" не способствует доверию. ))

0

452

Viktoria Sebkati, что там с нашей игрой? Мой пост в исправленном варианте всех устраивает?

0

453

Natasi Daala
Я чуть не поседел сейчас. Я думал: Простой отыгрыш, Оля, Руфус. Тут агенты ВИ читают реп. Не шутка. Я и подумал: (Твою ж мать, но рэпчину то читала только Оля в «Ноже»!).

Фуууух....

Или нет?

0

454

Rufus Hurtcleif написал(а):

Natasi Daala
Я чуть не поседел сейчас. Я думал: Простой отыгрыш, Оля, Руфус. Тут агенты ВИ читают реп. Не шутка. Я и подумал: (Твою ж мать, но рэпчину то читала только Оля в «Ноже»!).

Фуууух....

Или нет?

Ольга даже не знает, что такое рэп. :)
ЗЫ Я знаю, что разговор не про мою Ольгу, но прикольно получилось. :)

0

455

>Olga Reisner

)

0

456

Aran Reau написал(а):

Но согласись, само понимание, что "с этим кадром что-то сильно не так" не способствует доверию. ))

с точки зрения джедаев, в сумме с видимыми действиями, это выглядит скорее всего как-то так:

парень потерял учителя, наверняка Вейдер замочил, и без его руководства скатился, но делает все к лучшему. его надо спасти, ему надо помочь.
на темную сторону обычному, "серому", упасть не просто, а очень просто, достаточно жить как обычный человек, а если ты к тому же политик, то это будет еще проще.

0

457

Erwin Hessler написал(а):

с точки зрения джедаев, в сумме с видимыми действиями, это выглядит скорее всего как-то так:

парень потерял учителя, наверняка Вейдер замочил, и без его руководства скатился, но делает все к лучшему. его надо спасти, ему надо помочь.
на темную сторону обычному, "серому", упасть не просто, а очень просто, достаточно жить как обычный человек, а если ты к тому же политик, то это будет еще проще.

Идиллическую картину малость портит то, что "парень" - барон, и рулит антиреспубликанским государством. :)

0

458

Aran Reau
извини, но ты не прав, вот честно) для тебя единственное почему тебе Хэс может не нравится - это рожа не устроила, а так вообще ничего. сторону силы можно ощутить только при ее пользовании и это должно быть жестко. у Виилы могут быть некое неприятие, это да, но она джедай, как не крути, тут желание помочь скорее будет, чем наоборот, так сказать "излечить". так что по факту к нему ты должен относится нормально, с рассмотрение возможных перспектив, а связать два события, по факту не занятых - притянуто за уши. как политик и союзник Хэс производит благоприятное впечатление, и твой перс к нему должен быть настроен. а Рана, тебя как мандалорца может наоборот притягивать, заставляя проявлять симпатию, вступая в унисон с твоими внутренними желаниями

0

459

Играю в стелларис за торговую колонию
Начались терки на границе
Натравила три клана варваров на врагов, они их растерли в порошок
Я пришла и захватила власть двумя кораблями
#дастанскиебудни #трудовыебудни

0

460

Veela Reau написал(а):

Идиллическую картину малость портит то, что "парень" - барон, и рулит антиреспубликанским государством.

не антиреспубликанским и не правит хД

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #22 Домик адмирала

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC