http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #22 Домик адмирала

#22 Домик адмирала

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Aran Reau написал(а):

Мореллиане экзоты, живут в три-четыре раза дольше людей, и как экзоты имеют определенное преимущество

типичная ошибка, в том числе в нашей ролевой систеие - считать, что долгоживущие ксенорасы обладают юафом к опыту и лучше применяют знания, чем люди.
во-первых, навыки - это не книга заклинаний, где сем больше, тем лучше, а во-вторых - 99% ксеносов ро образу жизни далеко не эльдары с крафтворлдов)

0

522

Erwin Hessler написал(а):

юафом к опыту и лучше применяют знания, чем люди.

^^  А разве нет?
Нигде не сказано, что долгожители развиваются медленнее людей.

0

523

Natasi Daala написал(а):

Пятый Флот

Основанный в 20 ПБЯ...

Aran Reau написал(а):

Но когда условные "дикари" рвут элиту регулярной армии, я считаю "странным", и как-то сразу вспоминается анекдот про дуб и половой член.

"Условные дикари" всю жизнь выживают и убивают в условиях "мира смерти"...

Aran Reau написал(а):

мандалорцы не тот противник, которого при разумном соотношении сил можно вынести в одну калитку

Я на Калише тоже так думал...
Jaker Rivers
Живые существа - вещь довольно стабильная и имеют ограниченный запас условной памяти.

+2

524

Jaker Rivers
Погриндить явно успевают больше.

0

525

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Живые существа - вещь довольно стабильная и имеют ограниченный запас условной памяти.

Речь не о памяти, а касаемо опыта. У долгожителей больше возможностей довести свои навыки до совершенства. Это не значит, что их много - навыков. Просто отточить свои сильные стороны у них больше шансов.
Viktoria Sebkati
Ну, кому-то гринд, а кто-то уже со старта с имбо-кристаллами на световые мечи ходит.
А так - да, гринд занятие скучное.

Отредактировано Jaker Rivers (2018-09-24 12:48:52)

0

526

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Я на Калише

На Кали..)

Jaker Rivers написал(а):

Ну, кому-то гринд, а кто-то уже со старта с имбо-кристаллами на световые мечи ходит.

Неправда, у меня всего-то сопливый рубат XD

0

527

Llamaea Null написал(а):

Неправда, у меня всего-то сопливый рубат XD

Лучше рубат, чем совсем не рубат))
А у меня вот ни шиша  http://s9.uploads.ru/MOZCy.png
И это, наверное, к лучшему. Всегда приятнее победить кого-то более сильного.

0

528

Jaker Rivers
Которые по игре ничего не сделали. А нет, ребра Гудшип сломали. А в остальном - просто понт, который можно было в анкете прописать.

+1

529

Jaker Rivers написал(а):

Победа достигается умом, но никак не лутом. Особенно здесь, где Форс это просто человек.
)

0

530

Jaker Rivers написал(а):

Ну так грохни меня и отработай себе рубат. Делов-то?)

0

531

Jaker Rivers написал(а):

Если бы ты приложил хоть чуть-чуть ума, то обратил бы ее силу против нее самой. Я не буду говорить как это сделать, так как обещала никому не подыгрывать. Лишь обмолвлюсь, что можно вспомнить принципы Айкидо и использовать тяжесть оппонента против него самого, как это сделал Люк под Биссом, сражаясь с Палпатином.

0

532

Viktoria Sebkati написал(а):

человек

Сефи, попрошу.

Llamaea Null написал(а):

Делов-то?)

Идея хорошая, даже очень. Есть только одна проблема - начинается на "д" и заканчивается на "й".

0

533

Jaker Rivers написал(а):

Есть только одна проблема - начинается на "д" и заканчивается на "й".

аДминпетушиЙ?

+2

534

Amelin de Veil
Я приложил ум и использовал её очевидную главную слабость - отсутствие силового зрения. На мой взгляд.
Ты не можешь применить то о чем не знаешь. Использовать принципы боевых искусств в Силе? Впервые слышу. Отразить её скилы я бы не смог, парировать телекинез, увести в сторону - это так работает?
И ещё - её кристалл это не просто грубая мощь. Это возросшие возможности форса. ВСЕ возможности. А значит, она по идее должна превосходить меня во всём: и в предугадывании, и в скорости, и в грубой силе. Что бы я не делал, по логике она должна быть на шаг впереди.

Отредактировано Jaker Rivers (2018-09-24 14:12:28)

0

535

Как я люблю, пообсуждать во флуде драку. Аргументировать, спорить ...и ничего не делать в самой игре.
)

0

536

Jaker Rivers
И Рэу все равно победила Фину с этим же кристаллом.

0

537

Jaker Rivers написал(а):

Идея хорошая, даже очень. Есть только одна проблема - начинается на "д" и заканчивается на "й".

У меня плохо с ребусами..)

0

538

Viktoria Sebkati
Эээ. В "руне"? А они же вроде проиграли, не? http://sh.uploads.ru/iZOmK.png

0

539

Jaker Rivers написал(а):

Aran Reau
Потом ещё окажется, что заодно с Бастионом. А там и инквизиторы подавлять, совсем весело станет.

Да тут вообще веселуха будет. Я пытаюсь себе представить это все со стороны персонажа. Вот я с имперцами воевал, много лет, товарищи гибли, ненависть зашкаливает, молодежь накручена "они палачи нашего народа, придут - сражайтесь насмерть", началась новая война, опять кровь и потери, мэндо жаждут бить Империю до победного конца... И тут опа - а теперь, будь добр, убеди себя самого и своих людей, что с завтрашнего дня это наши союзники.  http://s7.uploads.ru/UqLB9.png

Erwin Hessler написал(а):

типичная ошибка, в том числе в нашей ролевой систеие - считать, что долгоживущие ксенорасы обладают юафом к опыту и лучше применяют знания, чем люди.
во-первых, навыки - это не книга заклинаний, где сем больше, тем лучше, а во-вторых - 99% ксеносов ро образу жизни далеко не эльдары с крафтворлдов)

Я вижу в этом только одно преимущество, но немаловажное - у них в строю может быть больше опытных воинов. Например, у мандалорца человеческой расы срок "службы" лет 50 (лет до 65 стандартных) даже с поправкой на реалии ДДГ, в более старшем возрасте уже только командные или тыловые должности. У мореллианина - лет 100 или больше.

0

540

Llamaea Null написал(а):

У меня плохо с ребусами..)

Между "д" и "й" находится: *жеда*.
Erwin Hessler
Давай, это твой звездный час.  :cool:

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #22 Домик адмирала

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC