http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #22 Домик адмирала

#22 Домик адмирала

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

*незаметно фейспалмит от Императрицы*

0

622

Aran Reau написал(а):

А каковы условия присоединения к Империи Вашего Величества?

О, все очень просто.
Все Нексусы Силы должны быть уничтожены. Тогда я утоплю всех, кто мне помогал, в золоте и славе.

0

623

Viktoria Sebkati написал(а):

*незаметно фейспалмит от Императрицы*

Это измена? Заговор!

0

624

Amelin de Veil
*дает Императрице Сникерс, ведь ты это не ты когда голоден*
Лучше?

0

625

Viktoria Sebkati
лучше! *выводит флот на Бакуру* Не тормози, сникерсни

+1

626

*с ужасом смотрит на пустую бутылку шнапса и отсутствующие посты*

0

627

Rufus Hurtcleif написал(а):

*с ужасом смотрит на пустую бутылку шнапса и отсутствующие посты*

А что мешает постам появиться?

Amelin de Veil написал(а):

Тогда я утоплю всех, кто мне помогал,

Я вас понял, Ваше Величество. Мудрость ваша и прозорливость велики, и многие народы склонятся перед вами.

0

628

Aran Reau написал(а):

Я вас понял, Ваше Величество. Мудрость ваша и прозорливость велики, и многие народы склонятся перед вами.

...в золоте и славе. Не вырывай слова из контекста, воин. Даже если это принято у вашего народа, так не принято у моего. Советую об этом помнить.

0

629

Amelin de Veil написал(а):

...в золоте и славе. Не вырывай слова из контекста, воин. Даже если это принято у вашего народа, так не принято у моего. Советую об этом помнить.

Хотя мы и отважны, Ваше Величество, но звучит ваше обещание как-то пугающе. Скажите, Ваше Величество, а возможна ли, в виде вашей высочайшей милости, амнистия некоторым из тех, кто имеет несчастье обладать чувствительностью к Силе?

0

630

Veela Reau написал(а):

Мы освободим жителей Ядра от террора адептов Тьмы.

...и очень удивитесь, когда они вас на вилы поднимут потому что их хуёвая жизнь это не вина Инквизитория - это целиком и полностью заслуга НР, грохнувшей Бисскую Дугу, сам Бисс, и оставив жителей Релуса одних, запертых в Глубоком Ядре без стабильных гипермаршрутов.

0

631

Aran Reau написал(а):

Скажите, Ваше Величество, а возможна ли, в виде вашей высочайшей милости, амнистия некоторым из тех, кто имеет несчастье обладать чувствительностью к Силе?

Скорее всего, этот несчастный отправится на Память Нафемы к Первому Юстициару, охраняющему артефакты лорда Валкориона. точнее всю галактику от этих артефактов

0

632

Llamaea Null написал(а):

...и очень удивитесь, когда они вас на вилы поднимут потому что их хуёвая жизнь это не вина Инквизитория - это целиком и полностью заслуга НР, грохнувшей Бисскую Дугу, сам Бисс, и оставив жителей Релуса одних, запертых в Глубоком Ядре без стабильных гипермаршрутов.

Не такие уж люди дураки. После той жопы, что у них есть, достаточно пообещать им нормальную еду и еще немного благ, которых они были лишены, и они успокоятся и будут счастливы.  Все зло в галактике - от ТСС. Убрать ТСС - не будет зла. А то, которое останется, всякие там пираты, наркокартели и прочее, легко смогут курощать мои воины.

+1

633

Aran Reau написал(а):

После той жопы, что у них есть, достаточно пообещать им нормальную еду и еще немного благ, которых они были лишены, и они успокоятся и будут счастливы.

Ты немножко опоздал - это всё, путём хитрого плана им дал некто Тремейн на пару с неким Ганном, провернув одновременно операцию по устранению некоего Брилла, заодно повесив на него, вполне заслуженно, причём, всех собак..)
А что Обсидиановый Шпиль понемногу тянет из жителей Пракита жизнь - так ты раздели это на 3.6 миллиарда душ и прими во внимание тот факт, что даже несколько сотен инквизиторов - далеко не имеют аппетит уровня даже 1/10 того же Найлуса.

0

634

Llamaea Null написал(а):

А что Обсидиановый Шпиль понемногу тянет из жителей Пракита жизнь - так ты раздели это на 3.6 миллиарда душ и прими во внимание тот факт, что даже несколько сотен инквизиторов - далеко не имеют аппетит уровня даже 1/10 того же Найлуса.

Меня с этого факта настолько корежит, что за одно это всех инквизиторов, будь у меня такая возможность, я бы приказал живьем бросить в дезинтегратор. Есть вещи, которым нет оправдания.
Вы сильны, и могли бы быть интересным союзником. Но вы слишком сильно дали волю тьме в себе, что вы - чудовища даже для тех, кого учат убивать еще до тринадцатилетнего возраста.

0

635

Aran Reau написал(а):

Меня с этого факта настолько корежит, что за одно это всех инквизиторов, будь у меня такая возможность, я бы приказал живьем бросить в дезинтегратор.

Cibum catenam vulgaris - "обычная пищевая цепь"..)

0

636

Llamaea Null написал(а):

Найлуса.

Да-да?
[nick]Aerdrie Faenya[/nick][status]Holy Ghost[/status][icon]https://pli.io/lildq.jpg[/icon][sign]     [/sign]

0

637

Aran Reau написал(а):

Меня с этого факта настолько корежит, что за одно это всех инквизиторов, будь у меня такая возможность, я бы приказал живьем бросить в дезинтегратор. Есть вещи, которым нет оправдания. Вы сильны, и могли бы быть интересным союзником.

Ты будешь смеяться, но после Богана я приду на Пракитт. Не волнуйся.
)

[nick]Aerdrie Faenya[/nick][status]Holy Ghost[/status][icon]https://pli.io/lildq.jpg[/icon][sign]     [/sign]

0

638

Aerdrie Faenya написал(а):

)

Волнуюсь. Но не за Пракитт.
З.Ы. Образ - что надо.

0

639

А за что? *с неподдельным любопытством*
[nick]Aerdrie Faenya[/nick][status]Holy Ghost[/status][icon]https://pli.io/lildq.jpg[/icon][sign] Только не даром добра она к людям
Время придет, по счетам платить будешь
Сокровища в миг тебе станут постылы
Навек в кандалы тебя заключила
    [/sign]

0

640

Aerdrie Faenya написал(а):

В виде натурного анатомического пособия для аколитов и конфетницы, которую я сделаю из твоего черепа... *злобно процедила*

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #22 Домик адмирала

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC