http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #22 Домик адмирала

#22 Домик адмирала

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Natasi Daala написал(а):

Не слушай ее
Лучше вступай в армию дроидов конгломерета, к моему лучшему другу Хесслеру

Заманчивое предложение. Вообще, Конгломерат выглядит весьма симпатично.

0

742

HK-47A написал(а):

Заманчивое предложение. Вообще, Конгломерат выглядит весьма симпатично.

Еще бы конгломерат не выглядел дроиду симпатичным хд
Это КНС, которая не называется КНС, чтобы его раньше времени НР не поломала

0

743

Natasi Daala написал(а):

Еще бы конгломерат не выглядел дроиду симпатичным хд
Это КНС, которая не называется КНС, чтобы его раньше времени НР не поломала

КНС - любимая фракция, Вы меня подкупаете.)

0

744

HK-47A написал(а):

КНС - любимая фракция, Вы меня подкупаете.)

Пфф
У меня два флота состоят из "Бунтарей", "Оплотов", и "Провидения"
Хесслер вообще забрал фабрики с Орд Цестуса и Хайпори. На переговоры с дройдеками ходитб!
*соблазняет*

+2

745

Natasi Daala написал(а):

Пфф
У меня два флота состоят из "Бунтарей", "Оплотов", и "Провидения"
Хесслер вообще забрал фабрики с Орд Цестуса и Хайпори. На переговоры с дройдеками ходитб!
*соблазняет*

*Проявляет интерес*

А как же Лукрехалк? У этого корабля весьма глубокий модернизационный запас. К слову, у меня есть готовые варианты этих кораблей.

Вообще, я собираюсь заняться классикой. Линейка В-1, В-2, В-3, дроидека и т.д уже проработана. Есть несколько идей.

0

746

HK-47A написал(а):

А как же Лукрехалк? У этого корабля весьма глубокий модернизационный запас. К слову, у меня есть готовые варианты этих кораблей.

Увы, слишком неповоротливые шарики в современных реалиях
Хороши как транспорты и десантные носители, но в качестве флагмана как-то...

HK-47A написал(а):

Вообще, я собираюсь заняться классикой. Линейка В-1, В-2, В-3, дроидека и т.д уже проработана. Есть несколько идей.

Странно, и почему ты только к нам еще не пришел?

0

747

Natasi Daala написал(а):

Странно, и почему ты только к нам еще не пришел?

Не хочу торопиться. Игра в спешке не будет хорошей. Кроме того, я только начал и пока нахожусь в подвешенном состоянии; скупой и довольно угловатый старт не в счет.

0

748

HK-47A написал(а):

Не хочу торопиться. Игра в спешке не будет хорошей. Кроме того, я только начал и пока нахожусь в подвешенном состоянии; скупой и довольно угловатый старт не в счет.

Нуууу, я просто думаю как бы реализовать твой план, и пока не вижу аутов кроме присоединения к Хесслеру
На Геонозисе все равно по щелчку пальцев фабрику на полную мощность не запустить, там пабы мониторят
С Цестуса мы псевдо-фабрику вывезли
С Хайпори дроидековскую тож

0

749

Natasi Daala

Мне Llamaea Null любезно подарил Зааджу и разрешил начать там.

Natasi Daala написал(а):

На Геонозисе все равно по щелчку пальцев фабрику на полную мощность не запустить, там пабы мониторят

В том и интерес. Хочется начать с нуля, преодолевая трудности.

0

750

HK-47A, не слушай их. Я воевал за КНС, и помню, чем кончила та КНС. Новая хуже той во всем - меньше, слабее, беднее.

0

751

HK-47A написал(а):

Мне Llamaea Null любезно подарил Зааджу и разрешил начать там.

А, я прост не в курсе
Тогда окай

0

752

Aran Reau написал(а):

Новая хуже той во всем - меньше, слабее, беднее.

...новая за такие слова может прилететь и снести тебе всю систему быстрее, чем ты успеешь сказать "харан пришел!"

)

0

753

Natasi Daala написал(а):

кроме присоединения к Хесслеру

Что гарантирует непрерывную цепь грандиозных катастроф с эпик фэйлом по итогу. )))

0

754

Natasi Daala написал(а):

...новая за такие слова может прилететь и снести тебе всю систему быстрее, чем ты успеешь сказать "харан пришел!"

)

Клал я болт на вашу шарашкину контору. ))) Жулик на жулике сидит и жуликом погоняет. Не боялся и не боюсь. Миры этой шарашки как раз подойдут для Мандалорского сектора в составе Вечной Империи Ее Величества Императрицы Амелин, да будет ее мудрое правление долгим и блистательным.

0

755

Aran Reau написал(а):

Клал я болт на вашу шарашкину контору. ))) Жулик на жулике сидит и жуликом погоняет. Не боялся и не боюсь. Миры этой шарашки как раз подойдут для Мандалорского сектора в составе Вечной Империи Ее Величества Императрицы Амелин, да будет ее мудрое правление долгим и блистательным.

...............императрицу снесем аналогичным образом
Я сейчас поняла что самое дорогое в Солнцедробителе - это его броня
Поэтому по факту ничто не мешает клепать одноразовые Солнцедробители с одной ракетой, картонной броней и системой самоуничтожения чтобы его не захватили
))0
Щас пытаюсь придумать как это сюжетно ограничить, но пока хз

+1

756

Сильный солнцедробитель? В звезду такой ебис
Сто доширачных санкрашеров - вот что заебис

+1

757

Natasi Daala написал(а):

Так торпеды же сами - великая ценность.
И в целом, штука мало полезная. Цель войны - захватить. А если использовать эту имбу, захватывать нечего. Если нельзя захватить нечто ценное, нет смысла и воевать. Ты же не ситх, системы по приколу выжигать.
Один раз напугать - сработало, отлично.
Ну вот, пришел к тебе флот респов. И этой штукой ты с ним ничего не сделаешь. А он сделать может. Загонят тебя в Мау, и будешь там куковать. ))

0

758

Aran Reau написал(а):

Ну вот, пришел к тебе флот респов. И этой штукой ты с ним ничего не сделаешь. А он сделать может. Загонят тебя в Мау, и будешь там куковать. ))

как бы тебе сказать...

The resonance torpedoes could also be launched at any starship, instantly destroying it.

но на самом деле я понимаю какой это адский пиздец, поэтому думаю как бы это ограничить

0

759

Natasi Daala написал(а):

Я сейчас поняла что самое дорогое в Солнцедробителе - это его броня
Поэтому по факту ничто не мешает клепать одноразовые Солнцедробители с одной ракетой, картонной броней и системой самоуничтожения чтобы его не захватили
))0

Сама придумала проблему и теперь у самой голова болит))

0

760

Jaker Rivers написал(а):

Сама придумала проблему и теперь у самой голова болит))

да
)
потому что прикрутить резонансную торпеду к дешевой ПУ - реально крутой клевый вариант

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #22 Домик адмирала

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC