http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #22 Домик адмирала

#22 Домик адмирала

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Natasi Daala написал(а):

...новая за такие слова может прилететь и снести тебе всю систему быстрее, чем ты успеешь сказать "харан пришел!"

Aran Reau написал(а):

Клал я болт на вашу шарашкину контору. ))) Жулик на жулике сидит и жуликом погоняет. Не боялся и не боюсь. Миры этой шарашки как раз подойдут для Мандалорского сектора в составе Вечной Империи Ее Величества Императрицы Амелин, да будет ее мудрое правление долгим и блистательным.

Natasi Daala написал(а):

...............императрицу снесем аналогичным образом
Я сейчас поняла что самое дорогое в Солнцедробителе - это его броня
Поэтому по факту ничто не мешает клепать одноразовые Солнцедробители с одной ракетой, картонной броней и системой самоуничтожения чтобы его не захватили

Natasi Daala написал(а):

Сильный солнцедробитель? В звезду такой ебис
Сто доширачных санкрашеров - вот что заебис

Alice написал(а):

но на самом деле я понимаю какой это адский пиздец

Отредактировано HK-47A (2018-09-27 13:45:09)

0

762

Alice написал(а):

да
)
потому что прикрутить резонансную торпеду к дешевой ПУ - реально крутой клевый вариант

Они же дорогие? Эти торпеды. Так в чем проблема? Сделай ещё дороже))

0

763

Jaker Rivers написал(а):

Сделай ещё дороже))

смех в том, что на самом деле они нихера не дорогие, и их можно пихать хоть в diamond-boron
тут скорее надо подороже ПУ сделать, чтобы клепать санкрашеры было нельзя
...тогда можно будет стрелять из этого как из пулемета, тоже не врянт

HK-47A
из китая не открывается видео
опиши что там хд

0

764

Natasi Daala
Перезалил. Если и так, то : https://youtu.be/VwodS5XHVdI

0

765

HK-47A
к слову, у меня для тебя и твоих скилов есть мысль интересная чтоб фишка была
ты же умеешь подключаться ко всяким системам типа как ардва?
а что если ты будешь получать навыки всех дроидов, чью память ты смог прочитать? ну, считал память магнастража - долбишься посохом?
я честно говорю, я не шарю в дроидах, поэтому мысль шальная и чисто так, в теории

0

766

HK-47A написал(а):

Natasi Daala
Перезалил. Если и так, то : https://youtu.be/VwodS5XHVdI

бгг, только через анонимайзер открывается
забей, там все сервисы заблочены гугловские)
а вообще это не ужас, это в кои-то веки я задумалась о "начинке", а не о внешнем виде
то есть ну как
обычно я не слишком думаю насчет характеристик, тактик и прочего, я просто хочу чтобы было красиво
и только сейчас, читая про дробилку звезд, я поняла, что ее высокая стоимость исходит из ее многоразовости. то есть можно сделать кучу таких же, только дешевых af

0

767

Natasi Daala написал(а):

ты же умеешь подключаться ко всяким системам типа как ардва?

да

Natasi Daala написал(а):

а что если ты будешь получать навыки всех дроидов, чью память ты смог прочитать? ну, считал память магнастража - долбишься посохом?

Дроид самообучается, это да. Владение оружием ББ прописано в анкете. Получить опыт и знания НК может моментально.

0

768

HK-47A написал(а):

Получить опыт и знания НК может моментально.

вот и я о том же
в первых рыцарях республики он типа восстанавливал память, поэтому качался
во вторых он качался потому что был поврежден
собственно я не понимаю почему он должен качаться как простой смертный митбаг, а не как дроид

0

769

Natasi Daala написал(а):

в первых рыцарях республики он типа восстанавливал память, поэтому качался

Он качался и как митбаг тоже. А ремонт просто давал ему доп. возможности.

Отредактировано Jaker Rivers (2018-09-27 14:05:39)

0

770

Jaker Rivers написал(а):

Он касался и как митбаг тоже. А ремонт просто давал ему доп. возможности.

Ну я за второй котор не скажу, давно дело было ужо, плюс мне как герой ХК-47 не очень нравится, поэтому я ни в первой ни во второй части его нигде не брала
Я к тому, что он не должен качаться и учиться чему-то как простой человек, он как-то должен откуда-то копировать инфу, может быть подстраивать алгоритмы в бою с сильным противником, итд

0

771

Natasi Daala написал(а):

собственно я не понимаю почему он должен качаться как простой смертный митбаг, а не как дроид

Да, машина обучается быстрее, но там, скорее, игровая условность, обыгранная повреждение машины. В противном случае мы получили бы аннигилятора, оставляющего за собой горы трупов и пепел.

*задумался о Конгломерате*

0

772

HK-47A написал(а):

В противном случае мы получили бы аннигилятора, оставляющего за собой горы трупов и пепел.

так это же хорошо
)

0

773

Natasi Daala написал(а):

так это же хорошо

Согласен. ))

Jaker Rivers написал(а):

Он качался и как митбаг тоже.

Адаптивное мышление, способность вовремя реагировать на изменения, учитывая множество переменных. Дроид учится, черпая знания из всевозможных источников.

0

774

Natasi Daala
Я во второй тоже ничего не скажу)) Это в первом он получал статы восстанавливая память.
Так он ведь самообучающийся. Анализирует и обучается таким образом.

0

775

HK-47A написал(а):

Согласен. ))

Мы найдем общий язык
))

Jaker Rivers написал(а):

Я во второй тоже ничего не скажу)) Это в первом он получал статы восстанавливая память.

во втором тож вроде
только не память восстанавливал, а что-то другое. но суть такова, что он там тоже не просто качался, если я правильно помню

0

776

Natasi Daala написал(а):

только не память восстанавливал, а что-то другое. но суть такова, что он там тоже не просто качался, если я правильно помню

Память он восстанавливал в том числе. Его же в принудительном порядке донором сделали для создания пиратских копий.

0

777

HK-47A написал(а):

Память он восстанавливал в том числе. Его же в принудительном порядке донором сделали для создания пиратских копий.

да?
я честно говорю, никогда не упарывалась что по ХК-47, что по Ревану, поэтому не могу спорить)
мне вот Митра Сурик нравится, которая троллила одним своим существованием и джедаев, и ситхов
)

0

778

Alice написал(а):

как бы тебе сказать...

но на самом деле я понимаю какой это адский пиздец, поэтому думаю как бы это ограничить

А просто. Резонансных торпед больше не должно прибавляться. У Даалы их 11 осталось, после Адеги, вот пусть это число и будет только убывать, в случае применения.
Потому что при наличии неограниченного запаса этих торпед игра теряет смысл.

0

779

Aran Reau написал(а):

А просто. Резонансных торпед больше не должно прибавляться. У Даалы их 11 осталось, после Адеги, вот пусть это число и будет только убывать, в случае применения.

хорошая иедя

0

780

Aran Reau написал(а):

А точно. Предлагаю вариант, который всех устроит. Пусть Даала истратит весь запас на ВИ. И все будут счастливы.

+1

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #22 Домик адмирала

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC