http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #22 Домик адмирала

#22 Домик адмирала

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

HK-47A написал(а):

Пересматриваю в оригинале. Впечатление куда сильнее.

Вы слишком сентиментальны для работы дроидом-убийцей))

Veela Reau написал(а):

Хоть там мы на одной стороне.

Пускай и не долго. Но к старику будет легче проникнуться, чем к его фашистскому сыночку.

0

862

Rufus Hurtcleif написал(а):

Вы слишком сентиментальны для работы дроидом-убийцей))

Я обозначил свою позицию как игрок, но укольчик оценил. Парировать нечем. Браво, сударь)

0

863

HK-47A
Не путайте укол и похвалу, мой дорогой друг. Как показал опыт, люди абсолютно противоположны желаемым им образам. И я очень рад, что здесь оказался неравнодушный игрок с хорошим кинематографическим вкусом.

Почту за честь когда-нибудь с вами отыграть эпизод.

0

864

Veela Reau написал(а):

да ещё и Лора возвращается,

:jumping:  :question:
Сие есть правда?

0

865

Rufus Hurtcleif
Это взаимно. В любой момент делитесь мыслями и что-нибудь придумаем.

0

866

HK-47A
Уверен, мыслей в ходе боёв Республики/Империи и войск Конфедерации будет много.

0

867

Veela Reau написал(а):

Ты уже и за Викторию, и за нечисть сразу напишешь? Или у нас еще раунд без нечисти будет?
Rufus Hurtcleif, лучше поздно, чем никогда.

Элизабет гм персонаж, она просто Руфуса в сюжет вводит. И он от вас зависит. Действия демона пишу я, да. У него есть мотивация и цель. Может, разгадаешь.

0

868

Хе хе

0

869

Creator написал(а):

Хе хе

:question:

0

870

Jaker Rivers написал(а):

Сие есть правда?

Она же в отпуске была, вот должна скоро вернуться. В смысле, из отпуска. Играть она собиралась только альтернативу, если ты о возвращении в игру.

0

871

Aran Reau
:'(

0

872

Aran Reau
Ещё и Лиара сняла себя с должности. Я хрен знает что теперь делать во "льде". Без основных действующих лиц и местного админа.

Отредактировано Jaker Rivers (2018-09-28 11:43:38)

0

873

Jaker Rivers написал(а):

Aran Reau
Ещё и Лиара сняла себя с должности. Я хрен знает что теперь делать во "льде". Без основных действующих лиц и местного админа.

Отредактировано Jaker Rivers (Сегодня 11:43:38)

Я над этим подумаю. И поработаю.

0

874

Jaker Rivers написал(а):

Aran Reau

Отредактировано Jaker Rivers (Сегодня 11:43:38)

Это не помешает ей вести квесты
На самом деле мы с ней немножко поцапались, вот она и пригорев

0

875

Топ-три в списке Корусант Форбс врывается во флуд, задавайте свои ответы

0

876

Feena D'Asta написал(а):

Топ-три в списке Корусант Форбс врывается во флуд, задавайте свои ответы

А вот представьте, что по просьбе Рагеза Д'Асты все ваши счета в МБК заморожены. Что будете делать?)

+1

877

Feena D'Asta
Есть два стула. На одном Д’Астаны стоячие, на другом Бастионы точёные. На какой отца посадите, на какой сами сядите?

+1

878

Llamaea Null написал(а):

А вот представьте, что по просьбе Рагеза Д'Асты все ваши счета в МБК заморожены. Что будете делать?)

Подам на МБК в суд, потому что просьба Рагеза Дасты не должна быть поводом заморозки счетов никак не относящейся к нему женщины

Rufus Hurtcleif написал(а):

Есть два стула. На одном Д’Астаны стоячие, на другом Бастионы точёные. На какой отца посадите, на какой сами сядите?

Отца посажу на Дастан стоячий, к отцу на колени, армией Айлон и каперскими флотами срублю Бастион точеный

0

879

Feena D'Asta
Верни старый аватар.

0

880

Feena D'Asta написал(а):

срублю Бастион точеный

Ну Це Утрик как минимум

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #22 Домик адмирала

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC