http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #22 Домик адмирала

#22 Домик адмирала

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Что общего у торта и женской груди? И про то, и про другое можно сказать в таком духе:

Jaker Rivers написал(а):

Ну... торт остаётся тортом! Даже когда он плоский!

Ariane Liu'Sabi написал(а):

Картинки поставила, музыку поставила. Можно начинать!

Повелитель, не лучше ли... подождать? П-повелитель... - НАЧИНАЙТЕ!

Aran Reau написал(а):

Кстати да, дерется Асока совершенно иначе, значит фехтованию ее учил не Энакин.

Оба используют пятую форму так-то в основном, особенно в начале. Два меча - это уже мелочи, модификация. Вентресс - ученица Дуку, использующая вслед за ним Макаши, и её два меча это точно так же не меняют.

Rufus Hurtcleif написал(а):

Так же, как Энакин получил звание магистра, поскольку того требовал его престиж в третьемэпизоде

Вообще-то не получил. "Ты принят в Совет. Но мы не даём тебе звания магистра". Его же с этого и бомбануло.

Aran Reau написал(а):

Хотя не исключен вариант - ему могли дать ученицу, чтобы заставить его самого задуматься.

Так всё и было, это, кажется, в полнометражке почти прямым текстом проговаривается. Но, конечно, это сюжетно проблемный ход... хотя они выскользнули, сделав так, что она ушла и он так и не получил звания магистра.

CIS Unit B-1 написал(а):

Потому что есть тогрута куда интереснее - Шаак Ти

Можно иметь много тогрут точно так же, как много людей, дело не в расе.

Почему Одаренного отдали в ученики вчерашнему падавану, а сами не захотели связываться.

Потому что Квай-Гон так сказал, а они все уважали Квай-Гона, хотя и не любили его. Потому что Энакин как Избранный - вообще pet-project Квай-Гона. Соответственно, типа он мог бы теоретически успеть дать Оби-Вану какие-то особые инструкции (что не дал - другой вопрос).

А зачем? Оби с одним мечом неплохо противостоял и Гривусу с шестью.

Это конечностей у Гривуса шесть, а мечей всё-таки было четыре одновременно используемых.

Veela Reau написал(а):

Реджина умеет не только мужчинами манипулировать.

Силой продавится?

Veela Reau написал(а):

Нет ничего хуже робких "мужчинок", которые боятся женщин.

*закатывает глаза*

Viktoria Sebkati написал(а):

в гробу я диплом видела

Нельзя так, диплом - хорошо.

По части создания монстров древние греки Лукасу фору дадут сто очков.

Ой, та ладно. Половина их монстров - просто вариации на тему "пёс/змеючка/человек и их комбинации".

0

82

Jedisaver написал(а):

Половина их монстров - просто вариации на тему

Их это кого? Лукаса или греков?

0

83

Их это кого? Лукаса или греков?

Греков.

0

84

Rufus Hurtcleif
У меня их нет)

0

85

Erdginaera Samum
пиши пост в Fire))

0

86

Liara Smith
Можно у меня сегодня будут "лапки" ?

0

87

Liara Smith написал(а):

Erdginaera Samum
пиши пост в Fire))

в орлов тоже

0

88

Feena D'Asta
А командор че...что за финт ушами и рывок вперед? Оо
*сломалась*

0

89

Если меня почешут по пузику, я сумею начать писать сегодня же)

0

90

Если кто-нибудь мне даст ссылку на зв-шную расу типа древнегреческих кентавров, я пожалуй переменю свое мнение о ДДГ, где 99% рас это прямоходячие, с двумя руками, двумя ногами и одной головой. А все вариации колышутся в пределах "крылышки-когти-звериная морда-плавники", которыми кое-где заменяются атропоморфные части тел.

0

91

99% рас это прямоходячие, с двумя руками, двумя ногами и одной головой

Тойдарианцы, хатты, генозианцы, стенаксы, гурланины, киллики - это навскидку.
Есть теория, что разумная раса, идущая по технологическому пути развития, вынужденным образом становится антропоморфной, и в этом плане ДДГ относительно логична.

0

92

Aran Reau написал(а):

Есть теория, что разумная раса, идущая по технологическому пути развития, вынужденным образом становится антропоморфной, и в этом плане ДДГ относительно логична.

К - конвергенция

0

93

Llamaea Null написал(а):

К - конвергенция

Именно. Существу нужны свободные при ходьбе высокоподвижные конечности, оно не должно быть слишком мелким или слишком крупным и т.д.

+1

94

Aran Reau

Интересно, как смотрелся бы иторианец, принявший культуру Мандалора. Наверное, все же, недостаточно нести в своем сердце традиции и полное принятие исторического пути этого без сомнения великого народа. Физические ограничения так же играют определяющую роль? Я понимаю, что иторианцы - пацифисты и противники насилия, но это, скорее, как пример малоподвижной расы.

0

95

Aran Reau написал(а):

Именно. Существу нужны свободные при ходьбе высокоподвижные конечности, оно не должно быть слишком мелким или слишком крупным и т.д.

Сам мелкий!

0

96

Aran Reau написал(а):

Тойдарианцы, хатты, генозианцы, стенаксы, гурланины, киллики

Мон каламари еще... говорящая рыба ходящая на хвосте, ну очень отличается от человекообразных. А уж если сзади крылышки присобачить, то вообще будет что-то жутко оригинальное.
Ну ладно фильмы - там хотя бы того же кентавра изобразить, это надо такую куклу соорудить что мамадорогая. Но остальное... рисунки, книги - такой простор для фантазии, ан нет, голова похожая на противогаз и три пальца на руках вместо пяти, вот и весь простор.

0

97

Ну, это общепринятые каноны фантастики. Как эпично выглядела бы война с газообразной расой или частицами пыли? В первом случае ультимативным оружием был бы вентилятор, во втором - фаталити в виде орбитального пылесоса.

0

98

CIS Unit B-1
Умеешь же ты поднять настроение)))
но скажем у Лема был разумный океан, а у Стругацих по-моему, лес.
Как там поживает твоя анкета? Мне интересно, какие очки способностей может себе приписать НК))

0

99

Ariane Liu'Sabi, ой, ну о чём ты вообще? :) Мол - демон, Сидиус - злой колдун-чернокнижник, Вэйдер - чёрный рыцарь, Лея - прекрасная принцесса, Хан - благородный разбойник, джедаи - монахи-воины. Все ключевые образы из фэнтези.

0

100

Veela Reau написал(а):

ключевые образы из фэнтези.

из русских народных сказок)) даже колобок уже есть...

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #22 Домик адмирала

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC