http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #22 Домик адмирала

#22 Домик адмирала

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Erdginaera Samum написал(а):

Сам мелкий!

Среднемандалорского роста. ))
CIS Unit B-1, мандалорцами могут быть те, кто соответствует физически и ментально, то есть на самом деле далеко не все.

CIS Unit B-1 написал(а):

Ну, это общепринятые каноны фантастики. Как эпично выглядела бы война с газообразной расой или частицами пыли? В первом случае ультимативным оружием был бы вентилятор, во втором - фаталити в виде орбитального пылесоса.

Разумность не равно созданию цивилизации. А речь идет о формах жизни, способных создать цивилизацию, тут уже иные требования.

0

102

Aran Reau написал(а):

Разумность не равно созданию цивилизации.

Совершенно верно. Никто и не доказывает обратного.

Aran Reau написал(а):

о формах жизни, способных создать цивилизацию, тут уже иные требования.

Все дело в расторопности, с которой разумные виды поедают труп предшествующей цивилизации. Природа циклична, цивилизации - тоже и ЗВ тут не является исключением.

0

103

Так, одного новостаренького приняли...
CIS Unit B-1
Ждем вердикта от куратора нейтралов, который чутка в запаре.

0

104

CIS Unit B-1
Mitth'raw'nuruodo
В процессе.

0

105

Mitth'raw'nuruodo, а с вас, гранд-адмирал, ещё клоны-коммандос для альтернативы. :)

0

106

Зря вы так много народа в 1 эпизод, имхо.

0

107

Viktoria Sebkati
А мы там потом разделимся, и получится что на каждой стороне по всего 3 игрока

0

108

Viktoria Sebkati написал(а):

Зря вы так много народа в 1 эпизод, имхо.

Будет так: Республика, которая уже почти Империя - Адмирал, Разведчица, Мандалорец, Коммандос, против них КНС - двое Джедаев и Дроид-командующий.

0

109

Veela Reau
Мне вам неписей создать? Ок, будет полный сквад, как положено)

0

110

Veela Reau написал(а):

двое Джедаев и Дроид-командующий.

А как же тысячи моих друзей? Вот он - взгляд органиков; дроидов за людей не считают :suspicious:

0

111

[nick]Regina Tracy[/nick][icon]http://s7.uploads.ru/YGIsE.jpg[/icon]
Пример_очка. :)

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Veela Reau
Мне вам неписей создать? Ок, будет полный сквад, как положено)

Именно так, при чём по последнему веянию, это моя команда уже не первое задание (что делали, из био примерно понятно). Дело нам предстоит очень трудное, и это вы меня надоумили позвать вашего бывшего сержпнта-инструктора.

0

112

Veela Reau написал(а):

Дело нам предстоит очень трудное, и это вы меня надоумили позвать вашего бывшего сержпнта-инструктора.

Ну, это такой себе уровень, из инструкторов восстановили только одного, да и то чтобы "Нули" не порвали казармы на Корусанте)

0

113

CIS Unit B-1 написал(а):

А как же тысячи моих друзей? Вот он - взгляд органиков; дроидов за людей не считают

Ну, у республики-империи тысячи клонов... тут наерное имелись в виду игроки. Четверо против троих.

0

114

Veela Reau
Доска какая.

0

115

Viktoria Sebkati, 87-61-89, это далеко не доска. :) Ума у Реджины больше, чем сись, но и с сисями неплохо. :)

Ariane Liu'Sabi написал(а):

Ну, у республики-империи тысячи клонов... тут наерное имелись в виду игроки. Четверо против троих.

Всё верно. Армии и техника с обеих сторон, очень много

Ну, это такой себе уровень, из инструкторов восстановили только одного, да и то чтобы "Нули" не порвали казармы на Корусанте)

Альтернатива и не такие допущения позволяет.

0

116

Ну, это такой себе уровень

Да вот думаю, что охотник за головами, это немножко другая специфика чем даже элитные коммандос. Тем более что за джедаями клоны никогда не охотились, а вот мандалорцы вполне считали это добычей, то есть опыт у мандалорца немножко другой.

0

117

Veela Reau написал(а):

Ума больше, чем сись, но и с сисями неплохо.

Я подозреваю, что это взаимосвязано.

0

118

Тишина благодная

0

119

Viktoria Sebkati написал(а):

Я подозреваю, что это взаимосвязано.

Сомневаюсь. Я бы сказала, большие сиси кое-кому позволяют неплохо пристроиться, не прибегая к помощи ума. Но и у умных с сисями бывает всё хорошо.

+1

120

Veela Reau написал(а):

Я бы сказала, большие сиси кое-кому позволяют неплохо пристроиться, не прибегая к помощи ума.

Ты осторожнее.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #22 Домик адмирала

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC