http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » Человек снизу.

Человек снизу.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Почему бы не добавить игры в рамках флуда? Правила просты.

Говорим, что может любить/не любить/делать и прочее человек снизу
Следующий игрок отписывается насколько правдиво или нет утверждение, после чего продолжает цепочку.

Начнём: Человек снизу курильщик.

0

2

2 года курил, четыре месяца назад окончательно бросил.
Человек снизу любит вкусно поесть, но не умеет вкусно готовить)

0

3

Обожаю вкусно поесть. Особенно японской кухни, особенно рамена, особенно после пьянки. И запечённые суши. И Индийская кухня. Сама же умею готовить нагетсы (это моё главное кулинарное достижение за почти уже 23 года) и разные дошики.

Человек снизу не умеет флиртовать.

0

4

Флиртовать то я умею. (слышите это: "Да пизд*т он все!"? Это моя бывшая). А вот поддержать отношения не умею, как-то так.

Человек снизу любит боль.

0

5

......)

Человек снизу хочет немного боли.

0

6

я вижу всем интересно узнать про боль
Обожаю. Все виды. Особенно, острую и на контрасте. От огня самое то, особенно от бычков хороших сигарет, вроде харвеста или капитана блека. Т.е. идёт сначала невыносимая боль, а после снижается и растягивается. Минус один в виде шрамов.

Человек снизу любит дорогую обувь.

0

7

Viktoria Sebkati

Дорогую в плане денег - ненавижу. Дорогую в плане привязанности и ощущений - да. Я могу часы провести в торговом центре ради одной долбанной пары кедов/кроссов, что приглянутся моему взгляду. Зато доношу до дыр. И дыры будут чертовски скоро.

Человек снизу слишком уверен в себе.

0

8

а очень зря, итальянские ботинки это любовь

Вопрос в постановке вопроса, да. Судить себя объективно сложно. Я уверена в себе, да. Самоуверенна - вопрос. Считаю, что нет. Я знаю, кто я, свои навыки, стремления и желания. Уверена в тех вопросах о которых можно знать. Как закон Гаусса или же притяжения. В остальном - я не навязываю мнение. Каждый имеет свободу выбора, как и право быть дураком.

Человек снизу никогда не изменял в отношениях.

0

9

В моих отношениях нет понятия "измены". Измена может быть только перед ликом империи!

Человек снизу - государственный изменник и заговорщик!

орнув

0

10

Я либераст, да.
)

Человек снизу никогда ничего не употреблял наркотического характера.

0

11

Я всегда говорила, и буду говорить, наркотики - есть зло! Особенно наркотики растительного происхождения (марихуана, конопля, курительные смеси, растительный спайс, кальянные тяжелые табачные изделия с примесями) и синтетические наркотики (кокаин, психотропные таблетки и пилюли, синтетический табак для кальяна)! Никогда ничего из этого употребляла и употреблять не собираюсь!

Человек снизу любит рис с кисло-сладким соусом.

+1

12

Да как вы, вашу мать, узнали
Обожаю рис. Очень хорошая и полезная штука, легко впитывает вкус любого блюда, плюс выводит жидкость из организма, за счет чего стройнит. А кисло-сладкий обожаю чисто из-за его "контрастного" вкуса. В свое время думал, что лучший КС в Маке, потом меня отвели в нужные места, где и "пояснили за вкус". Безумно люблю.

Человек снизу болеет манией величия.

0

13

Я не болею манией величия! Я лучшая из вас! Величайшая! Как вы смеете!

Человек снизу любит ультранасилие.

+1

14

Ничего подобного... VODE AAAAN!)
Человек снизу обычно сверху.

0

15

Если речь идет об иерархической цепочке моей империи, то я выше всех! Аэп кирзаер, слава великому солнцу!

Человек снизу предпочитает молоко с ножами обычным молочным продуктам.

+1

16

Если про то, что корова даст или молоко, или пустится под нож, тогда да. И сыры еще не люблю. Вот свежее парное молочко - топыч.

Человек снизу любит прибухивать в выходные.

0

17

жизочка. любит, и не только в выходные. одна из немногих доступных мне не то чтобы радостей жизни, скорее способов избавиться от перманентно терзающего роя мыслей, образов и флешбеков, что нападают стоит мне замедлиться и выйти из рабочего темпа.

человек снизу не может в самокритику

0

18

А за что мне себя критиковать, если по существу? Я же великий и прекрасный гений)
А по мелочам, как ни странно, вполне могу.

Человек снизу симпатизирует мандо'аде.

0

19

Я симпатизирую неймодианцам гораздо больше, чем ортодоксальным мэндо.

Человек снизу - на самом деле дроид.

0

20

Спалили так, бл*ть, спалили. А вообще, лучший способ вычислить дроида - заговорить с ним о сексе? Не смог в эту тему? Робот!

Человек снизу никогда не выламывал дверь соседки сверху, потому что эта дура перекрыла стояк и избавила тебя от холодной воды.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » Человек снизу.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC