http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

#23 Hello there

Сообщений 181 страница 200 из 1000

1

https://pics.ballmemes.com/hello-there-general-kenobi-i-dont-wanna-go-check-out-32652439.png

0

181

Daniel Warren написал(а):

А если вместо этого подталктивать политиков к созданию экономических и социальных институтов, которые стимулировали улучшение положения живущих там людей...

Звучит прекрасно, только один маленький нюанс острой занозой сидит: жадность не имеет границ. Присоедините к этому раздувающееся "Я" и получите вполне себе узнаваемый образ - orator vulgaris.

джедаи могли бы поднимать проблемы, предлагая наиболее безполезненные пути изменения ситуации, едва ли среду, отличающейся бедностью, преступностью и несправедливостью

Ну, в галактике триллионы живых существ и разобраться с проблемами каждого социума не представляется возможным при таком кол-ве джедаев. Как показывает история, адепты СС (светлой стороны, хех), склонны вымирать быстрее, нежели пополнять свои ряды. Да и бдеть они должны за другим; авось кто-то Звездную Кузницу построит, так надо взорвать. Вот оно - чистое зло, а решать проблемы со снабжением туалетной бумаги на местах не их дело.

0

182

С учетом истории старой республики джедаи в принципе не занимались и не думали о проблемах бедных систем, рабство их тоже не интересовало , по сути они просто отсиживали пятые точки в медитативных комнатах ( ну или не отсиживали так как левитировали),  это к джедаям нового ордена не придираться, дел хватало да и вопросы о собственной роли возникали, в то время как старый не попытался даже ориентироваться на людей. Проблемы триллионов людей в перспективе тысячилетей решаем, главное целеустремленность. Один сит за 20 лет смог все перевернуть все с ног на голову. Риск падения на темную сторону конечно возможен,  но если уж джедаи не смогут справится со своими порываии, едва ли кто сможет

0

183

Проблема в том, что джедаи и не должны были заниматься благотворительностью, разрушать "неправильные" режимы и сеять семена демократии. Вопрос более глубокого характера. Есть ТС и ее адепты показали, на что могут быть способными. Джедаи хранили мир и делали это успешно. Если где-то кто-то угодил в кандалы, то разбираться должны иные инстанции.

это к джедаям нового ордена не придираться, дел хватало да и вопросы о собственной роли возникали,

Новый боролся с гепатитными желтоглазками, коих развелось множество. Там самозванный дарт, тут, а еще вон из той щели выглядывает. Старый Орден сидел потому, что их бдительность и жертвенность не позволяли оркам играть более значимые роли.

Отредактировано HK-47A (2018-10-03 23:34:42)

0

184

Антиджидаизм растёт.

Good.

0

185

Rufus Hurtcleif написал(а):

Антиджидаизм растёт.

Ничего. Это лечится.

Добрый вечер.

0

186

Aran Reau написал(а):

Берешь куриное яйцо и пробуешь раздавить его в кулаке. Когда тебе это не удастся

Да-да, было дело. В 3 часа ночи соскребали с потолка.

0

187

внедрение в быт новых технологий

Нет никаких причин считать Нар-Шаддаа условное технологически отсталой. Технологии там есть, просто, как и у любого богатства, фактическое их применение распределено неравномерно - хотя и то вроде бы ни в каких описаниях мы не замечаем, чтобы жители перестали носить одежду или знать, как пользоваться комлинком. И Силовое понимание вроде бы всё-таки не есть силовое создание, автоматически изобретателями оно вроде как не делает.

НР выглядит не слишком выгодно

Как мы уже обсуждали тут до вашего прихода, большая часть территорий, о которых идёт речь, либо вовсе не входят в НР, либо числятся в ней только формально на очевидно протекторатных фактически условиях (как Чечня в России). Но есть немного.

HK-47A написал(а):

Ну, в галактике триллионы живых существ и разобраться с проблемами каждого социума не представляется возможным при таком кол-ве джедаев.

У кого-то есть мозги... ах да, это же дроид, если бы и дроиды поддались чувствам, это был бы конец.

Один сит за 20 лет смог все перевернуть все с ног на голову.

И какой ценой? Ломать куда проще, чем строить, а для всего невоенного это и была поломка.

0

188

Jedisaver
я, вообще-то, на Светлой Стороне.

0

189

Rufus Hurtcleif
Я за джедаев,  наоборот призываю к их более активному участию в жизни Галактики)

HK-47A
По сути это выбор джедаев участвовать или нет, в качестве активных консультантов по политическим вопросам они могут спокойно выступать, причем в формате призыва к более активным действиям по устранениям проблем бедности и несчастий, раз уж республика сама этого не видит

0

190

Rufus Hurtcleif написал(а):

Антиджидаизм растёт.

Burning books to spread
Anti-Jedi propaganda!
Who will stop the madman's reign?!

Night of broken glass,
Send them to Empire's death camps,
On the road of certain death!

0

191

Daniel Warren

Проблема в том, что видит и да - см. выше. ЕдРо и в ДДГ ЕдРо

0

192

Amelin de Veil

Все сабатоните?

0

193

Один сит за 20 лет смог все перевернуть все с ног на голову.

А потом ушибся о шахту.

0

194

HK-47A написал(а):

Daniel Warren

Проблема в том, что видит и да - см. выше. ЕдРо и в ДДГ ЕдРо

А что тут такого. Все порядочные девочки, когда вырастают, сабатонят. Минимум неделю в месяц, это я тебе говорю.

0

195

Amelin de Veil
Да ничего такого. Мне их музыка нравится. Финал Солюшн - классная муз. тема.

0

196

HK-47A
А мне у них все нравится. За редким-редким-редким-редким исключением.

0

197

Jedisaver
Это был как пример, я понимаю образ джедаев взят по образу монахов, но все же, в рамках галактики,  они могут не только фиксироваться на метафизике, темной стороне и крупных конфликтах, но, подобно сестрам милосердия, нести добро в массы)

0

198

...А может на темную сторону?)

0

199

Amelin de Veil
У меня так с Rammstein. С 95 года любовь. Ну и Ost+front. Тексты мне их больше Sabaton нравятся, но это, скорее, вызвано плохим восприятием на слух англ. языка. С немецким таких проблем нет.

Отредактировано HK-47A (2018-10-04 00:36:43)

0

200

HK-47A
бгыг. Меня дядька к раммштайну приучал лет, наверное, с трех. И клипы давал их смотреть.
В общем видимо поэтому я наблюдаюсь в асайлуме каждые полгода.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC