http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

#23 Hello there

Сообщений 201 страница 220 из 1000

1

https://pics.ballmemes.com/hello-there-general-kenobi-i-dont-wanna-go-check-out-32652439.png

0

201

Amelin de Veil

У нас схожие музыкальные предпочтения, венценосный мешок с мясом. Хоть что-то общее.

0

202

HK-47A написал(а):

венценосный мешок с мясом

Я не человек, но Легион. Каждый дроид и крейсер в моей Империи. Так что я очень условный и очень неправильный мешок с мясом.

0

203

Amelin de Veil написал(а):

Я не человек, но Легион.

Был я Легионом давно... Хорошая фракция была. Все это один.

Так что я очень условный и очень неправильный мешок с мясом.

Неважно. Импланты в мясо, значит

мешок с мясом.

Суть вещей неизменна.

0

204

HK-47A написал(а):

я, вообще-то, на Светлой Стороне.

Файлы KotOR говорят об обратном, там HK выкрашен заметным оттенком алого :D А вообще дроидам сторона Силы не положена)

Daniel Warren написал(а):

в качестве активных консультантов по политическим вопросам они могут спокойно выступать

Выступать-то они могут, вот только кто их будет слушать?)

Daniel Warren написал(а):

...А может на темную сторону?)

Думаете, берсерки принесут больше пользы, чем боевые монахи?)

0

205

Jedisaver написал(а):

Файлы KotOR говорят об обратном, там HK выкрашен заметным оттенком алого  А вообще дроидам сторона Силы не положена)

Какой ограниченный взгляд. У меня множество протоколов, позволяющих эффективно устранять враждебность между мешками с мясом в частности и в социуме - в целом. Так что я однозначно принадлежу к Светлой Стороне. Митра подтвердит.

0

206

Jedisaver
Слушать их будут, вот достает из головы знания о нелегальной деятельности политиков ( преступной), его грязно белье, о котором очень будут рады узнать избиратели  придется не только прислушаться, но и в страхе трястисть от ордена)

0

207

Daniel Warren

А потом дяденька с доброй улыбочкой заявит: "На моем лице у меня шрамы остались. Джедаи планировали переворот"

+1

208

HK-47A
Ну тогда не надо называть себя защитниками республики и демократии, как делал Оби, если могучий джедаи не могут ковырнуть погрязжего  чиновника большого ранга. Видимо легче бороться с темной стороной легче, чем с коррупцией, зло порождающее)

0

209

Daniel Warren
Вот, дроид дело говорит. А знаете, почему? Потому что нет хаоса - есть гармония. Проще говоря, нужно думать о последствиях до того, как влипнете.

HK-47A написал(а):

У меня множество протоколов, позволяющих эффективно устранять враждебность между мешками с мясом в частности и в социуме - в целом.

Язвительный ответ: Таркин сократил безработицу на Альдераане до нуля. Давайте и его причислим к лику Светлых. Пояснение: Светлые уважают жизнь других мешков с мясом.

0

210

HK-47A написал(а):

Неважно. Импланты в мясо, значит

...какой занудный мешок шестеренок.

0

211

Daniel Warren

Дело в том, что джедаи не случайно сторонились политической арены, изредка, в критической ситуации вмешиваясь в ход вещей. Палпатин умело использовал эту сторону политики невмешательства в том числе. Прецедент создан, схема ясна.

Jedisaver написал(а):

Язвительный ответ: Таркин сократил безработицу на Альдераане до нуля. Давайте и его причислим к лику Светлых. Пояснение: Светлые уважают жизнь других мешков с мясом.

Возражение: я уважаю право мешков с мясом на быстрое разрешение конфликтных ситуаций и причини к ним ведущих.

Отредактировано HK-47A (2018-10-04 01:06:28)

0

212

...какой занудный мешок шестеренок.

Ну, мне не особо можно разгуляться на ролевой, так что, двигаясь на периферии я буду периодически занудствовать. Это разрешено?

0

213

Jedisaver
пошли играть

0

214

HK-47A написал(а):

мне не особо можно разгуляться на ролевой

почему

0

215

HK-47A
Именно опыт Палестина показал опасность пассивности джедаев в этой среде. По иронии, ошибка была совершена и в НР, учитывая, что молодое государство во время южан  вонгской войны в общем передало орден, да и в целом оказалось нежизнеспособной и требовало срочной реорганизации в ГА

0

216

Daniel Warren

Т9 детектед)

Опыт Палестины показывает, что народы, принадлежащие к одной семье, но исповедующие разные религиозные системы, не могут жить вместе, хотя мусульмане говорят "Ассаляму Алейкум", а евреи "Шалом Алейхем".

О, с этими вонгами я не связывался. Из супер-рас я сторонник раката.)

Alice написал(а):

почему

Сюжет с ВИ не для меня, так что я предпочту околачиваться по окраинам и стараться не цепляться за основную канву. Я постараюсь никого не задеть.

Отредактировано HK-47A (2018-10-04 01:22:05)

0

217

HK-47A написал(а):

Сюжет с ВИ не для меня, так что я предпочту околачиваться по окраинам и стараться не цепляться за основную канву. Я постараюсь никого не задеть.

б-же, не делай из себя виктома
эхiдные гуки еще ни на кого не напали
они даже не сдвинулись с Лвекки

потому что вторжение ВИ задумывалось как часть глобала, но не как глобал, который будет навязываться

0

218

Alice написал(а):

б-же, не делай из себя виктома

И не собираюсь даже. С чего вы взяли? Просто заявляю, что все происходящее в центре я постараюсь обойти стороной и не потереться.

Отредактировано HK-47A (2018-10-04 01:23:49)

0

219

HK-47A написал(а):

С чего вы взяли?

твоя попытка не разводить конфликт и не бесить меня провоцирует конфликт и бесит меня
поразительно
встречный вопрос - а откуда ты узнал, что будет происходить "в центре"?

0

220

HK-47A
От этого т9 одни беды) Я имел ввиду опыт Палпатина, но да ладно)) Как-то поздновато, спокойной ночи мой метталический друг, прекрасных снов...машинных естественно)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC