http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

#23 Hello there

Сообщений 241 страница 260 из 1000

1

https://pics.ballmemes.com/hello-there-general-kenobi-i-dont-wanna-go-check-out-32652439.png

0

241

а, у нас же седьмой месяц на дворе, можно же уже фамилию дописать, точно

0

242

Alice Faenya
Да не, это был рофляндий из-за старого)))

По поводу Д’Астана - знать он не мог. Догадываться + ИРУ шепнула на ушко. Оперативников Бастиона если поймают - это скандал и лишь на руку потом Фине. А вот если джедайка спалится - лишний внутренний скандал в НР.

0

243

Alice Faenya написал(а):

вот тогда было бы з о щ и т а н о

Да. А так просто зощитано)

Alice Faenya написал(а):

докажи обратное)

Нельзя доказать отсутствие Бога/рельс)

Alice Faenya написал(а):

эт которых?

От Джед в сторону Элис на тему, что джедай из неё примерно как из Арана)

0

244

Jedisaver написал(а):

Я бы обиделся

0

245

Rufus Hurtcleif написал(а):

По поводу Д’Астана - знать он не мог. Догадываться + ИРУ шепнула на ушко. Оперативников Бастиона если поймают - это скандал и лишь на руку потом Фине. А вот если джедайка спалится - лишний внутренний скандал в НР.

знаешь, под утро либо я тупею, либо ты, потому что я опять нихрена не понимаю о чем ты)

0

246

Jedisaver написал(а):

фишка в том, что Allesjatkow действительно не джедай, и она это признает, потому что за этим титулом никогда не гналась

0

247

Alice Faenya написал(а):

знаешь, под утро либо я тупею, либо ты, потому что я опять нихрена не понимаю о чем ты)

это было написано без единой капли шнапса
Просто поправил в некоторых моментах и пояснил почему на устранение милитаристов, что могут в будущем поддержать Д’Астан, Пеллеон отправил Джедайку.

0

248

и чего вы все не спите?
/пошла проверять свои отыгрыши на предмет постов/

0

249

Просто поправил в некоторых моментах и пояснил почему на устранение милитаристов, что могут в будущем поддержать Д’Астан, Пеллеон отправил Джедайку.

Осталось придумать как подмешать туда Джед Ай'Савьера
потому что с огромной долей вероятности моя сцена боя с сенаторами будет выглядеть как драка сепаратистов с Вейдером на Мустафаре

0

250

Liara Smith написал(а):

и чего вы все не спите?

опа, пся
значит синий минут через пять подойдет
значит мне пора откатываться в кровать

0

251

смотри-ка, ровно пять минут

0

252

Alice Faenya написал(а):

Осталось придумать как подмешать туда Джед Ай'Савьера
потому что с огромной долей вероятности моя сцена боя с сенаторами будет выглядеть как драка сепаратистов с Вейдером на Мустафаре

Далеко ходить не надо. Джед прилетела по своим делам в сенат. (Причину может и сама сочинить, зачем мы её на рельсы то?) Зашла в кабинет, нашла труп. Тебе, чтобы бы не поднимать тревогу, нужно не просто её убить/вывести из строя, но и сделать это не поднимая шума. Asked for challenge from Paelleon? Here we are.

0

253

Я бы обиделся

На месте Арана?)

Alice Faenya написал(а):

значит синий минут через пять подойдет

Вау, закономерность.

Liara Smith написал(а):

и чего вы все не спите?

Хм... хороший вопрос. Спокойной ночи этому чату.

0

254

но и сделать это не поднимая шума.

...у меня инвиз с акцентом

0

255

Alice Faenya
а че сразу я? и чего сразу синий?
Jedisaver
хороших снов) /обнимашки/

0

256

Liara Smith написал(а):

а че сразу я? и чего сразу синий?

Вылези с ее аккаунта блять)

0

257

Aran Reau написал(а):

Так на переговоры же... )))

А на переговоры и троих хватит..)

0

258

на устранение милитаристов, что могут в будущем поддержать Д’Астан,

Главные милитаристы, поддерживающие Д'Астан, это мандалорцы. )) Поэтому попытка устранить их силами одной джедайки не

Alice Faenya написал(а):

будет выглядеть как драка сепаратистов с Вейдером на Мустафаре

, но может здорово подгадить отношениям Мандалора с Республикой. Элис неубиваема, поэтому она будет поймана живой, Виила скажет отцу, кто это, а также припомнит, что Люк поручал ей важные личные миссии, и картина получится очень неприглядная.

0

259

Jedisaver написал(а):

На месте Арана?)

Аран он да, всем джедаям джедай. )))
Там, насколько я помню, было не про Арана, а про Виилу, что она и то куда больше джедай, чем Элис. А разговор этот был еще до того, как Виила решила развивать персонажа в сторону тру-джедая, и была тот еще джедай в плане идеологии. ))

Llamaea Null написал(а):

А на переговоры и троих хватит..)

На такие переговоры - не хватит. ))

Liara Smith написал(а):

/пошла проверять свои отыгрыши на предмет постов/

Там одна твоя знакомая мандалорка загуляла в Ойю'баат, наверно. Поищи ее, и напомни, что без ее чуткого руководства Мандал Моторс простаивает. ))

Отредактировано Aran Reau (2018-10-04 07:51:02)

+1

260

Aran Reau
"режим ожидания"

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC