http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

#23 Hello there

Сообщений 301 страница 320 из 1000

1

https://pics.ballmemes.com/hello-there-general-kenobi-i-dont-wanna-go-check-out-32652439.png

0

301

Natasi Daala написал(а):

да не, надеваешь маску Найлуса и выпиливаешь целые системы

С точки зрения игры подобные читоимбы не интересны.

Jaker Rivers написал(а):

Даллис, что ли?
Я всё же думаю, что не отдельными личностями сильны джедаи, а в первую очередь своим костяком, если говорить о нашем лоре.

Вся сила джедаев в нашем лоре - это ты, Джед и Виила, все прочие - ГМ-персы.

0

302

Killian Simus Kallig написал(а):

я смотрю, тут всегда споры, о том, у кого писюн больше))

fuck yes (с)

0

303

Aran Reau написал(а):

С точки зрения игры подобные читоимбы не интересны.

нюанс в том, что поэтому они и доступны ГМу
который не уронит это дело тому, кому это не интересно

Aran Reau написал(а):

Вся сила джедаев в нашем лоре - это ты, Джед и Виила

*плачет по-алисятковски*

0

304

Aran Reau написал(а):

Армия - это не большая толпа "водеанов" с бластерами. Разумеется, идти на вас в контакт нема дурных. Чтобы кастовать поле смерти на планету, надо быть Сидиусом в расцвете могущества.

Да нет. Можно просто собраться кучкой и объединить усилия. Ограничений на этот счёт ведь нет, на самом-то деле..)

0

305

Aran Reau написал(а):

это ты, Джед и Виила, все прочие - ГМ-персы.

Natasi Daala написал(а):

плачет по-алисятковски*

Ты же собираешься перебежать к Империи. Если ещё этого не сделала. Чего рыдаешь?)

0

306

Natasi Daala написал(а):

*плачет по-алисятковски*

Вот так..?
http://s6.uploads.ru/MbwEK.gif

+1

307

Llamaea Null написал(а):

Вот так..?

ага, на десять гифок заблоченных на аплоаде из десяти

Jaker Rivers написал(а):

Ты же собираешься перебежать к Империи. Если ещё этого не сделала. Чего рыдаешь?)

я спец.агент_ка

0

308

Natasi Daala написал(а):

ага, на десять гифок заблоченных на аплоаде из десяти

Там Йовович плачет.

Natasi Daala написал(а):

спец.агент_ка

Спец.агент_очка..)

0

309

Natasi Daala написал(а):

я спец.агент_ка

Уж не знаю, кого Элис агентка, но сейчас она служит Бастиону. И находится очень далеко от дружного коллектива в составе Джакера, Джед и Виилы.

0

310

Llamaea Null написал(а):

Спец.агент_очка..)

+
Natasi Daala
И взяла раскрыла себя)))

0

311

Llamaea Null написал(а):

Да нет. Можно просто собраться кучкой и объединить усилия. Ограничений на этот счёт ведь нет, на самом-то деле..)

Объединить - это к Светлым. А вы - Темные, эгоисты-эгоцентристы, и ваши скиллы не суммируются. На том держится баланс - темные скиллы мощнее светлых, но светлые могут объединять свои скиллы, а темные нет.

+2

312

Natasi Daala написал(а):

нюанс в том, что поэтому они и доступны ГМу
который не уронит это дело тому, кому это не интересно

Тут речь не про интересно, а про возможности с этим что-то делать. Мне, ну разве что завести перса - гениального ученого, и с его помощью построить фермы по разведению йисалмири. Но это тупо до отвращения.

0

313

Aran Reau написал(а):

Объединить - это к Светлым. А вы - Темные, эгоисты-эгоцентристы, и ваши скиллы не суммируются. На том держится баланс - темные скиллы мощнее светлых, но светлые могут объединять свои скиллы, а темные нет.

Я тебе сейчас сломаю картину мира - Мысленная Бомба именно что результат суммирования скиллов Тёмных адептов..)

0

314

Aran Reau написал(а):

светлые могут объединять свои скиллы, а темные нет.

Скажи это ситским алхимикам, которые создали Ментальную Бомбу.
Могут и еще как.
Llamaea Null
Лол хД

0

315

Aran Reau написал(а):

Там одна твоя знакомая мандалорка загуляла в Ойю'баат, наверно. Поищи ее, и напомни, что без ее чуткого руководства Мандал Моторс простаивает. ))

она передавала пламенный привет и клялась, что на выходные пост будет) сия мандалорка надеется на милосердие и добросердечие Мандалора))

0

316

Mitth'raw'nuruodo
колдуныыыыыыыыыыы!!!!

0

317

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Скажи это ситским алхимикам, которые создали Ментальную Бомбу.

Откуда тебе известны такие подробности о тёмной стороне? Уж не скрытый ситх ли ты?  :glasses:

Отредактировано Jaker Rivers (2018-10-04 16:45:59)

0

318

Jaker Rivers написал(а):

Откуда тебе известны такие подробности о тёмной стороне? Уж не скрытый ситх ли ты?

Он в зубы любился с Палпатином и на ИЗР у Джерека служил, о чём ты?)

+1

319

Llamaea Null написал(а):

Он в зубы любился с Палпатином, о чём ты?)

Я не знаю подробностей интимной жизни этого чисса... и знать не хочу))

0

320

Jaker Rivers
сказала бы я... но это засекреченная информация)
и где постик?))

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC