http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

#23 Hello there

Сообщений 321 страница 340 из 1000

1

https://pics.ballmemes.com/hello-there-general-kenobi-i-dont-wanna-go-check-out-32652439.png

0

321

Jaker Rivers написал(а):

подробностей интимной жизни этого чисса

это тоже секретная информация)

0

322

Llamaea Null написал(а):

Я тебе сейчас сломаю картину мира - Мысленная Бомба именно что результат суммирования скиллов Тёмных адептов..)

Я предпочитаю другие бомбы. Фугасные, объемно-детонирующие, нергоновые, баррадиевые, атомные на худой конец. ))
Они, если надо, тоже неплохо так картину мира ломают. )))

0

323

Jaker Rivers написал(а):

Я не знаю подробностей интимной жизни этого чисса.

https://vgif.ru/gifs/157/vgif-ru-28654.gif

0

324

Liara Smith
Какой? Тут такое дело - разве не синий отыгрывсет Тейта? Я думал, что он отпишет.

0

325

Llamaea Null написал(а):

Там Йовович плачет.

это удар ниже пояса

Aran Reau написал(а):

Тут речь не про интересно, а про возможности с этим что-то делать.

Найлуса, Крею и Сиона убила отрезанная от Силы бомжиха
Реван распиливал всех врагов еще не будучи Реваном
Зейн Керрик положил Мандалора, продавшихся мастеров-джедаев и арканийцев будучи падаваном, в компании арканийской полукровки, свина-мусорщика и деда-ветерана
Люк вынес звезду смерти будучи фермером
Герой Тайфона вынес Вишиейта раз на раз будучи простым джедаем
Барсентор вынес Сынов Императора будучи простым консулом
Хан Соло троллил по три ИЗР за раз, будучи дезертиром-бомжом
Кайл Катарн вынес Джерека будучи простым парнем со световым мечом и парой вопросов
Тремейн стал учеником Вейдера, будучи обреченным на копание картошки недо-джедаем
Граф Дуку основал конфедерацию будучи джедаем-отступником

дело в том, что перед тем, как стать "тем, с чем нужно что-то делать", эти "имбалансные" ребята были простыми тараканами, которые ползали по земле и тоже ныли о том, что единственное, что они могут сделать - это вырастить ферму ящериц

0

326

Natasi Daala написал(а):

это удар ниже пояса

Мы так и не отыграли на Сведже эпизод где на голову Юмиллии сваливается "подарочек" в лице 17-ти летней ученицы инквизитора, приданной ей "для усиления" на период какой-нибудь важной операции..(

0

327

Aran Reau
Прекрати перечислять то, что заставляет моего персонажа мокнуть

0

328

Llamaea Null написал(а):

Мы так и не отыграли на Сведже эпизод где на голову Юмиллии сваливается "подарочек" в лице 17-ти летней ученицы инквизитора, приданной ей "для усиления" на период какой-нибудь важной операции..(

Рист, чсх, была достаточно индиффирентным персонажем
упадет ученица - напорится на нож
не напорится - прибежит сорок коммандос и принесут ей демократию

0

329

Aran Reau написал(а):

Уж не знаю, кого Элис агентка, но сейчас она служит Бастиону. И находится очень далеко от дружного коллектива в составе Джакера, Джед и Виилы.

Ты хочешь сказать, что в Бастионе не дружный коллектив? Ты не прав. У Бастиона просто нет коллектива.

+2

330

Liara Smith написал(а):

она передавала пламенный привет и клялась, что на выходные пост будет) сия мандалорка надеется на милосердие и добросердечие Мандалора))

Манд'алор терпелив, он подождет. ))

Llamaea Null написал(а):

Он в зубы любился с Палпатином и на ИЗР у Джерека служил, о чём ты?)

И во избежание завел йисалмири. Видимо, не понравилось. )))

0

331

Natasi Daala написал(а):

Рист, чсх, была достаточно индиффирентным персонажем
упадет ученица - напорится на нож
не напорится - прибежит сорок коммандос и принесут ей демократию

В Империи, ага. Где Инквизитоий был даже не живым ужасом - ИСБ, а вообще чем-то из раздела зловещих паранормальных явлений. Бедная Юми.

0

332

Llamaea Null написал(а):

а вообще чем-то из раздела зловещих паранормальных явлений

Прирежет и не заметит
Рист же

0

333

Просила человечка положи бутылку с молоком в холодильник, я хочу вечером его попить с печеньем. Положил в морозилку, теперь у меня сука белый холодец и сухомятка...

0

334

Natasi Daala написал(а):

Прирежет и не заметит
Рист же

Угу, и закончит жизнь в шаловливых ручонках того инквизитора, который ради науки датомирок лоботомировал.

0

335

Natasi Daala Короч, проехали.
Erdginaera Samum Ми постоянно пытаемся хлеб в холодильник положить, ага..)

0

336

Jaker Rivers
этот мерзкий синий пропускает ход) его мнения не спрашивали! (а на самом деле, ему там сказать нечего почти и мы потом совместку выдадим, я в обсуждениях написала... надо было в ЛС)

0

337

Llamaea Null написал(а):

Ми постоянно пытаемся хлеб в холодильник положить, ага..)

А в чем проблема?

0

338

Aran Reau
ты чудо)) мы тебя все любим) тискать не лезем, не положено, но уважаем зато)

+2

339

Liara Smith
Ну, учитывая, что мы там все чешем к городу, мне тоже особо писать не о чем))
Продолжить соблазнять Виилу разве что...

0

340

Erdginaera Samum
убить!!!! хотя если есть кастрюлька и плита - легко подогреть) дело 5 минут))

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC