http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

#23 Hello there

Сообщений 341 страница 360 из 1000

1

https://pics.ballmemes.com/hello-there-general-kenobi-i-dont-wanna-go-check-out-32652439.png

0

341

Jaker Rivers написал(а):

А в чем проблема?

В том, что он в пакете лежит. Или в хлебнице.

0

342

Jaker Rivers
О_О а там соблазнение?! еще хочу!! продолжай!))
и это, можешь по песку поваляться, спросить чего или уточнить у нас с Тейтом)) сам решай что мог слышать или знать)

0

343

Llamaea Null написал(а):

пакете лежит

Так достань  :confused:

0

344

Liara Smith
Нет, Виила так решила. Алисандр просто мощную харизму излучал - она не поняла))

0

345

Jaker Rivers
хлеб нужно хранить в сухом теплом месте, без доступа влаги или прочих радостей, типа запахов) иначе он теряет вкус и все положительные свойства, застревая на выходе, после употребления))

0

346

Natasi Daala написал(а):

дело в том, что перед тем, как стать "тем, с чем нужно что-то делать", эти "имбалансные" ребята были простыми тараканами, которые ползали по земле и тоже ныли о том, что единственное, что они могут сделать - это вырастить ферму ящериц

Аран как бы тоже ушел на войну 18-летним кабуром, закончил ее командующим армией планеты и сумел конвертировать военную победу в политическую, встав во главе государства. Кое-чего добился, в общем. ))
Но, как ты мне в свое время верно заметмла, Аран мандалорец, а не анзати, и он в наборе средств и методов все же ограничен. Хотя, над чем подумать у него есть, и надо будет думать над решениями поумнее бомб.

Erdginaera Samum написал(а):

Aran Reau
Прекрати перечислять то, что заставляет моего персонажа мокнуть

Все, молчу, молчу. ))

Rufus Hurtcleif написал(а):

Ты хочешь сказать, что в Бастионе не дружный коллектив? Ты не прав. У Бастиона просто нет коллектива.

А без коллектива только ситху хорошо живется.

0

347

Jaker Rivers
уууу! харизма - она такая)) жаль я не заметила)) надо тоже что ли излучения поизучать) или вообще пошиперить ради фана)))

0

348

Aran Reau написал(а):

нам тоже бывает скучно))

0

349

Aran Reau написал(а):

А Имперцу тут никто... не пишет.
Ту-ду.....
А Имперца тут никто.... НЕ ЖДЁ-Ё-ЁЁЁЁТ.

0

350

Jaker Rivers написал(а):

Продолжить соблазнять Виилу разве что...

Она завтра вернется, попробуй. ))

0

351

Aran Reau написал(а):

ситху хорошо живется.

Вот для того и было придумано правило двух)) что бы ситхи не скучали в одиночестве.
Liara Smith
А он там одними глазами пока, ограниченно воздействует. А то так никто бы не устоял))

0

352

Aran Reau написал(а):

Она завтра вернется, попробуй. ))

И попробую!) Вполне в духе персонажа.

0

353

Killian Simus Kallig написал(а):

нам тоже бывает скучно))

И тогда вы заводите жен, а потом их убиваете.

А Имперцу тут никто... не пишет.
Ту-ду.....
А Имперца тут никто.... НЕ ЖДЁ-Ё-ЁЁЁЁТ.

В Бастионе точно ждут же.

0

354

Aran Reau написал(а):

Для разнообразия можно завести мужа.
Ну или кто-там Бевиин в своих взаимоотношениях с тем, другим - я не в курсе...

0

355

Jaker Rivers
ты главное это... БледногоСинего не урони, остальное как придется)) а мне весело, еще тентаклю на тебя гмским повешу, будешь знать, как харизму выпячивать!)

0

356

Aran Reau написал(а):

ну вот не надо обобщать)) я например, завел дроида и убивать ее не собираюсь :nope:

0

357

Aran Reau написал(а):

В Бастионе точно ждут же.

Кто? Пеллеон, которого отыгрываю я? Алиса, которая твинк АМС не факт, что вообще за Бастион (я не забуду её Джедайское прошлое, в отличие от старого Пеллеона)? Или Вертейн, что просто замещал Имперского Адмирала при Тарисе, как я сейчас замещаю Пеллеона?

Отредактировано Rufus Hurtcleif (2018-10-04 18:50:05)

0

358

Кто? Пеллеон, которого отыгрываю я? Алиса, которая твинк АМС не факт, что вообще за Бастион (я не забуду её Джедайское прошлое, в отличие от старого Пеллеона)? Или Вертейн, что просто замещал Имперского Адмирала при Тарисе, как я сейчас замещаю Пеллеона?

Отредактировано Rufus Hurtcleif (Сегодня 18:50:05)

У Виилы есть безумная идея, ее Реджину из альтернативы провести через все события имперского периода и сделать ее моффом Орд Траси. Я ее от этой идеи отговариваю. Если не отговорю, то тебя в Бастионе будут ждать. Неприятности и проблемы. ))

0

359

Aran Reau написал(а):

У Виилы есть безумная идея, ее Реджину из альтернативы провести через все события имперского периода и сделать ее моффом Орд Траси. Я ее от этой идеи отговариваю. Если не отговорю, то тебя в Бастионе будут ждать. Неприятности и проблемы. ))

У Бастиона, поверь, неприятностей и проблем очень и очень даже хватает. Я бы сейчас не отказался именно что от помощи игроков (благо, некоторые действительно помогают, не играя за Бастион). Ибо я один с внутренними проблемами без Алисы почти 100% не справлюсь. К черту ЧСВ и мою любовь к "мозгомывке". Я изначально шёл сюда как и НК-47, за отыгрышем маленького персонажа. Но ушел лидер моей фракции, её надо кому-то двигать. И могу смело утверждать (а если кто подтвердит, не обижусь), что если бы я не задал те вопросы, что не задал по факту старый игрок за Пеллеона, судьба Бастиона была бы весьма и весьма печальной.

Отредактировано Rufus Hurtcleif (2018-10-04 19:15:00)

0

360

Killian Simus Kallig написал(а):

ну вот не надо обобщать)) я например, завел дроида и убивать ее не собираюсь

Значит, просто пока не стало достаточно скучно. ))

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC