http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

#23 Hello there

Сообщений 361 страница 380 из 1000

1

https://pics.ballmemes.com/hello-there-general-kenobi-i-dont-wanna-go-check-out-32652439.png

0

361

Rufus Hurtcleif написал(а):

У Бастиона, поверь, неприятностей и проблем очень и очень даже хватает. Я бы сейчас не отказался именно что от помощи игроков (благо, некоторые действительно помогают, не играя за Бастион). Ибо я один с внутренними проблемами без Алисы почти 100% не справлюсь. К черту ЧСВ и мою любовь к "мозгомывке". Я изначально шёл сюда как и НК-47, за отыгрышем маленького персонажа. Но ушел лидер моей фракции, её надо кому-то двигать. И могу смело утверждать (а если кто подтвердит, не обижусь), что если бы я не задал те вопросы, что не задал по факту старый игрок за Пеллеона, судьба Бастиона была бы весьма и весьма печальной.

Отредактировано Rufus Hurtcleif (Сегодня 19:15:00)

Я  думаю, по био Реджины очевидно, что это за персонаж. Как она мне сама сказала, в образе Реджины она хочет воплотить то, что сама в людях ненавидит. ))
Хочешь нового главу фракции? Тогда Реджина Траси - твой выбор.

0

362

Killian Simus Kallig написал(а):

я например, завел дроида

завести неживую жену чтобы не пришлось ее убивать
#лайфхак

0

363

Aran Reau написал(а):

Значит, просто пока не стало достаточно скучно. ))

с Императрицей ВИ сложно заскучать :D

Natasi Daala написал(а):

завести неживую жену чтобы не пришлось ее убивать
#лайфхак

неживая жена = идеальная жена :insane:

0

364

Спасибо, Джед! Твоя вера в то, что в седьмом месяце нынешнего года я еще жив - обнадеживает.

0

365

Aran Reau написал(а):

Я  думаю, по био Реджины очевидно, что это за персонаж. Как она мне сама сказала, в образе Реджины она хочет воплотить то, что сама в людях ненавидит. ))
Хочешь нового главу фракции? Тогда Реджина Траси - твой выбор.

Что забавно, Империю она вряд ли бы возглавила. Но её вырванные цитаты о "поддержании порядка" с работой под началом Айсарда сразу же рекомендуют её в высокие посты в ИСБ или ИРУ. Может даже до главы Сферы. Другое дело, что в ИРУ ей придётся "поумерить пыл", чтобы не стать соперницей "Айсард". А вот для главы ИСБ даже при Айсард и амбиций и прочего, как по мне, достаточно.
Но это моё поверхностное скромное мнение. Решать же АМС, тем более, что Виила сама направила эту анкету в тему для "альтернативы", а не в НПС для всех тем, как я с Альберотом.

Если же Виила захочет отыграть за Пеллеона - я буду только рад отдать эту безумно ответственную роль. Просто по факту, треть моих Эпизодов - Пеллеон, треть - Руфус и треть - Альтернатива (обе из которых прямо или косвенно имеют отношение к моему "родному").

Начинаю даже понимать и завидовать нашему другу дроиду, что огородился от ответственных ролей)

0

366

Killian Simus Kallig написал(а):

неживая жена = идеальная жена

некрофилия, фуууу(((

0

367

Natasi Daala написал(а):

некро

Робо..)

0

368

Natasi Daala написал(а):

некрофилия, фуууу(((

http://sh.uploads.ru/PY7bV.png

0

369

Natasi Daala написал(а):

неживая жена = идеальная жена

Фраза - мертвые не знают усталости приняла неожиданно фапабельный оборот.

0

370

Llamaea Null написал(а):

Робо..)

вот, это ближе к сути :D

0

371

Llamaea Null написал(а):

Робо..)

сейчас бы МНЕ пояснять за некрофилию мда

Erdginaera Samum написал(а):

Фраза - мертвые не знают усталости приняла неожиданно фапабельный оборот.

мертвые это всегда фапабельно хд

0

372

Alice Faenya
Ну да, если вспомнить концовку Fear2 там вобще изнасилование

0

373

Rufus Hurtcleif написал(а):

безумно ответственную роль

Проблема в том, что все эти высокие должности невыразимо скучны. Ибо ограничены статусом героя. Та же Реджина в образе агента на передовой - гораздо более динамичный персонаж, чем двигатель пешек и шашек сидя в высоком кресле. Почему так привлекательные джедаи и ситхи - эти ребята не гнушаются черновой работы, и их смело можно двигать куда угодно, хоть в кабак хоть к хатту в гости. Вот лично мне намного интереснее играть тех же уличных мальчишек или двуличного Каракурта, чем министра МВД.

0

374

там вобще изнасилование

мммрффф
женщины не нужны

0

375

Alice Faenya
Дык там призрак трахнул солдата)

0

376

Alice Faenya
Дык там призрак трахнул солдата)

тогда не интересно
:dontknow:

0

377

Alice Faenya написал(а):

сейчас бы МНЕ пояснять за некрофилию мда

Alice Faenya написал(а):

мертвые это всегда фапабельно хд

" - Джедаи." (с)

0

378

Alice Faenya
Сложно короче с тобой, вроде не блондинка)

0

379

Alice Faenya написал(а):

Род занятий: Имперский рыцарь

@

Llamaea Null написал(а):

" - Джедаи." (с)

Alice Faenya
Сложно короче с тобой, вроде не блондинка)

вообще под рыжими волосами блондинка
хд

0

380

Llamaea Null
А вот Лама натуральная рыжая и худющая - идеал)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC