http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

#23 Hello there

Сообщений 661 страница 680 из 1000

1

https://pics.ballmemes.com/hello-there-general-kenobi-i-dont-wanna-go-check-out-32652439.png

0

661

Aran Reau написал(а):

Ну вот именно из-за такого подхода, с точки зрения Арана темные форсы подлежат обязательному уничтожению, как заведомо не вписывающиеся в мандалорскую доктрину равенства.

Достали плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство -
Прекрасные сказки для взрослых людей.

+2

662

Llamaea Null написал(а):

Равенство - чушь, придуманная идеалистами.
Даже в собачьей стае есть "Альфы" и "Омеги".
Даже вынеся форсов за скобки - всегда будут те об кого окружающие будут вытирать ноги и будут те, кто вытирает эти-самые ноги. Форс просто может это делать обоснованно..)

Равенство возможностей. Можешь - добейся. А форсу, относительно нон-форсов, все дается нахаляву. Обоснованно? А что сделал форс? Родиться форсом - все равно, что родиться в семье барона или директора корпорации, это халява от рождения.

Llamaea Null написал(а):

А на каком основании?)
Гранд-инквизитор, на минуточку, стоял на том же уровне вертикали власти, что и Гранд-визирь с доступом к императору в любое время. Выше Гранд-моффа и выше Гранд-адмирала.

Большая ошибка Сидиуса. Довел этим террором со стороны инквизитория военных до полной потери дееспособности, что с гибелью Сидиуса Империя посыпалась прямо как Мордор после уничтожения кольца власти.

0

663

Erwin Hessler написал(а):

Достали плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство -
Прекрасные сказки для взрослых людей.

Сказки? На Мандалоре, чтобы стать начальником, не нужно быть сыном начальника.

0

664

Aran Reau написал(а):

Большая ошибка Сидиуса. Довел этим террором со стороны инквизитория военных до полной потери дееспособности, что с гибелью Сидиуса Империя посыпалась прямо как Мордор после уничтожения кольца власти.

Лол, Инквизиторий для 90% служащих Флота был страшной байкой, в реальность которой не все верили..)
У нас задачи другие в корне. Поиск "крыс" на Флоте и в Армии Инквизиторий производил только тогда, когда великое и могучее ИСБ жидко обгаживалось, в попытке это сделать.

Aran Reau написал(а):

халява от рождения

Лол, ты в курсе, что "халява" убьёт своего носителя или сведёт с ума, если её правильно не научиться использовать?

0

665

Aran Reau написал(а):

Сказки? На Мандалоре, чтобы стать начальником, не нужно быть сыном начальника

надо быть Скиратой, спиздившим триллион хД

вообще непонятно, почему ты против форсов? они и есть лучшие. кто-то рождается умнее другого, кто-то талантливее, а форс родился Одареннее. права убивать и насиловатт монкеев, конечно, не должно быть, но право управлять - это бремя белого человека. просто потому, что средний форс Одареннее и во всем лучше среднего нонфорса. магократия -  это меритократия в абсолюте.
глупо ведь выкалывать глаза зрячим для того, чтобы дать равные возможности со слепыми.

0

666

Llamaea Null написал(а):

Как увидишь империю - сообщи - кандидатура имеется XD

Туше, туше, у полтора игрока за Бастион начинают отходить воды и теряться сознание от таких толстых шуток)))

0

667

Erwin Hessler написал(а):

надо быть Скиратой, спиздившим триллион хД

вообще непонятно, почему ты против форсов? они и есть лучшие. кто-то рождается умнее другого, кто-то талантливее, а форс родился Одареннее. права убивать и насиловатт монкеев, конечно, не должно быть, но право управлять - это бремя белого человека. просто потому, что средний форс Одареннее и во всем лучше среднего нонфорса. магократия -  это меритократия в абсолюте.
глупо ведь выкалывать глаза зрячим для того, чтобы дать равные возможности со слепыми.

Это сложная тема. Если бы форс мог сочетать власть с бескорыстием и честностью, это, наверно, было бы неплохо. Но беда в том, что форс у власти, по крайней мере с точки зрения джедаев, это однозначный путь на ТСС. Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно. Форс может манипулировать, не имея равного противодействия, и его власть скинуть крайне затруднительно. В результате, власть форса не может быть благом - темный форс по определению эгоцентрист, ему плевать на всех, кроме самого себя.
Что удерживает власть от произвола? Угроза смещения. Сместить форса, без помощи других форсов, крайне затруднительно.
Лидер может быть справедливым, владыка - не может.

+1

668

Rufus Hurtcleif написал(а):

Туше, туше, у полтора игрока за Бастион начинают отходить воды и теряться сознание от таких толстых шуток)))

" - Ибо нехуй!" (с)

Aran Reau написал(а):

Это сложная тема.

Нет, вполне простая. Не гноби Палпатин экзотов в угоду своему человекоцентричному окружению - Империя была бы идеальным государством, которое наконец-то поставило под жёсткий контроль работорговлю, решило вопрос с Одарёнными, устранило пиратство из Внутреннего и Среднего Кольца и создала военную машину, с мощи которой жидко срались даже Верховные Повелители Юужонь-Вонгов, трезво сознавая, что получили бы на орехи ещё на подступах к её территории, уцелей она к их приходу.

0

669

Llamaea Null написал(а):

Как увидишь империю - сообщи - кандидатура имеется XD

по словам Пеллеона, следующего императора выберу я и мои рыцари
так что руки прочь, я сделаю из империи то что нужно)

0

670

GO-TO был прав...

0

671

Llamaea Null написал(а):

Не гноби Палпатин экзотов

Он бы гнобил ещё кого-то. Ситх не может существовать, не причиняя страданий.

Alice Faenya написал(а):

мои рыцари

Ага, уже твои рыцари. :)

0

672

Veela Reau написал(а):

Ага, уже твои рыцари.

скоро я буду говорить "моя империя", вот тогда посмеемся
)

0

673

Alice Faenya написал(а):

скоро я буду говорить "моя империя", вот тогда посмеемся
)

Мне смешно не будет, как и всем, кому в твоей империи нет места.

0

674

Veela Reau написал(а):

Мне смешно не будет, как и всем, кому в твоей империи нет места.

а откуда тебе знать, какой будет моя империя?

0

675

Alice Faenya написал(а):

" - Враг обнаружен!" (с)

0

676

Llamaea Null написал(а):

" - Враг обнаружен!" (с)

Come and get me

0

677

Jedisaver
Я в Приказе самовольно нас с тобой увела, чтобы старик мог пококетничать с девицей из конторы аЙсарда. Но если ты хочешь остаться и разбавить их беседу, я последний абзац перепишу)

0

678

Alice Faenya написал(а):

ЧТО?!?

0

679

Aran Reau написал(а):

На Мандалоре, чтобы стать начальником, не нужно быть сыном начальника.

Моя жизнь больше не будет прежней. Сегодня до меня дошло, что глава корпорации выбирается по итогу поединка смешанных единоборств...

0

680

Rufus Hurtcleif написал(а):

ЧТО?!?

- Как это странно не прозвучит, но следующим Императором станет тот, кого на престол возведут световые мечи и влияние Имперских Рыцарей. Насколько этот человек будет соответствовать высоким моральным требованиям, думаю зависит от Вас, Рыцарь Элатар.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC