http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

#23 Hello there

Сообщений 721 страница 740 из 1000

1

https://pics.ballmemes.com/hello-there-general-kenobi-i-dont-wanna-go-check-out-32652439.png

0

721

Jedisaver написал(а):

Доступ не равен уровню в вертикали власти.

После провозглашения магократии в Тёмной Империи именно что стал равен..)

Jedisaver написал(а):

А ещё женщин

Даала, Айсард, Тавира, Лира Блиссекс...

Jedisaver написал(а):

И мандалорцев

Сами виноваты - самые ненадёжные люди в Галактике. Никогда неизвестно, когда и какая им дурь в голову ударит.

Jedisaver написал(а):

А насчёт контроля работорговли... ничего идеального в государстве, намеренно такие занятия поощряющем, нет.

" - Не можешь победить - возглавь!" (с)
Просто при Старой Республике в рабоство продавали кого-попало и кто-попало. При Галактической Империи это дело упорядочили и загнали в рамки.

Jedisaver написал(а):

Я вижу. Вечную...

Нет, по лолям у нас Кан Пол - Тремейн с этого дела не угорает.

Jedisaver написал(а):

Я вот, ещё не перелистывая на следующую страницу, могу предвидеть, что Аран может предложить посмотреть на мандалорское общество...

Мандалорское общество бы оценил батька Махно..)

0

722

Ariane Liu'Sabi написал(а):

Ты чего! Он убил детей в Храме, куда ж еще полнее.

Выполнение такого приказа делает его хладнокровным исполнителем приказов. Ситх (Дарт) - это куда выше.

Jedisaver написал(а):

Мм... ващет делает. Не Энакин же крушил Храм джедаев. Однозначно Вейдер. Даже клонам так сказали (видимо, чтобы они не пристрелили джедая Скайуокера по Приказу 66)

Чем это отличает его от того же "Ксанатоса", который тоже хотел вредить Ордену и в частности лично Квайгону?

Опять же, разница между тёмным форсом и ситхом хорошо описана в том же "Дарте Плэгасе", не говоря уже о трилогии Дарта Бейна.
Когда Энакин предлагал Падме "свергнуть Палпатина" и искренне верил, что это "его" Империя - это был еще зажравшийся тёмный форс. Ситхом он становился постепенно, на протяжении лет, служа Палпатину и в тайне мечтая его свергнуть.

Отредактировано Rufus Hurtcleif (2018-10-07 18:53:56)

0

723

Rufus Hurtcleif

Не разочаровал Вас вступительный пост?

0

724

Rufus Hurtcleif написал(а):

Когда Энакин предлагал Падме "свергнуть Палпатина" и искренне верил, что это "его" Империя - это был еще зажравшийся тёмный форс. Ситхом он становился постепенно, на протяжении лет, служа Палпатину и в тайне мечтая его свергнуть.

Agree to disagree. Именно это был настоящий, внутренне независимый лорд ситов. А Вейдер после Мустафара был подавленным дуболомом, тенью былого себя.

Чем это отличает его от того же "Ксанатоса", который тоже хотел вредить Ордену и в частности лично Квайгону?

Только тем, что у Ксанатоса не было доступа к знаниям и иерархии ситов. Лорд ситов - это звание, а не суть. И это звание Энакин получил сразу после отрубания Винду руки с мечом.

Llamaea Null написал(а):

После провозглашения магократии в Тёмной Империи именно что стал равен..)

А чем это Тёмная Империя легитимнее Бастиона? Или у нас клон автоматически имеет права оригинала?)

Llamaea Null написал(а):

Даала, Айсард, Тавира, Лира Блиссекс...

Даала - любовница Таркина, вытащенная им после жесточайшего сексистского прессинга. Айсард потратила много лет, чтобы подсидеть собственного отца, но без него у неё и исходной бы позиции не было. Тавира тоже проложила себе дорогу наверх через постель. Блиссекс… тоже в тени отца поднялась, плюс замужем за моффом. Это не то, как поднимаются наверх в несексистском обществе.

0

725

HK-47A
Я не ставлю лайки постам, что мне не нравятся.
Тем более, в условиях осаждения "боевая" составляющая поста будет нужна в момент разведки. Жду пост от Виилы (майора), и если Аран и генетик не обозначатся, то начну писать второй пост от адмирала)

0

726

Jedisaver написал(а):

Ну, видишь ли, никто не заставляет уничтожать семью - просто семья не обязана быть связанной с размножением. Например, семья Горана Бевиина с ним явно не связана  А воспитывать можно и неродной геном.

Если семья перестает быть колыбелью новой жизни, она утрачивает смысл. Я сейчас про нашу реальность, а не про ДДГ.
Я вот только сейчас поняла, насколько эта любимая Араном писательница Трэвисс на самом деле опасную тенденцию рекламирует. Цивилизация воинов, привлекательный образ для читателей, а фактически, это обертка для продвижения некоторых современных трендов, в том числе и права геев на усыновление и воспитание детей. О том же и полное равноправие мужчин и женщин, а фактически упразднение дифференциации между ними.

0

727

Veela Reau написал(а):

Если семья перестает быть колыбелью новой жизни, она утрачивает смысл.

Это не единственная и, пожалуй, даже не основная цель семьи. К тому же вон у нас куча детских домов, если бы детей оттуда раздали в бездетные семьи, в том числе гомосексуальные, было бы куда лучше.

Veela Reau написал(а):

Я вот только сейчас поняла, насколько эта любимая Араном писательница Трэвисс на самом деле опасную тенденцию рекламирует.

И что же в этом "опасного"?

Veela Reau написал(а):

Я сейчас про нашу реальность, а не про ДДГ.

"Человек везде одинаков". Да и экзоты ДДГ не сильно от людей отличаются, ибо описывали их тоже люди.

Veela Reau написал(а):

а фактически, это обертка для продвижения некоторых современных трендов, в том числе и права геев на усыновление и воспитание детей

Я не уверен, что там акценты именно такие. Может быть, наоборот, эти тренды - обёртка, чтобы завлечь к мандалорцам SJW)

0

728

Jedisaver написал(а):

А чем это Тёмная Империя легитимнее Бастиона?

Тем, что реорганизована из Галактической Империи легитимным её императором Косом Палпатином?)

Jedisaver написал(а):

Это не то, как поднимаются наверх в несексистском обществе.

Ну не скажи..)

0

729

HK-47A

HK-47A написал(а):

Щелк - юркое пламя вырвалось из сопла зажигалки. Кончик сигареты неистово запылал рыжим огоньком.

Вот эта кинематография... какая же прелесть! Иэх, щас пойдет экшен!!

генетик не обозначатся

Не обозначится, его еще надо био прописать, потом вводный пост. Это в лучшем к следующим выходным, с учетом моего выхода на работу(((

Veela Reau написал(а):

Если семья перестает быть колыбелью новой жизни, она утрачивает смысл.

Вот это вот довольно опасная тенденция. С такой позицией можно бросать скажем, бесплодных партнеров очень легко, обосновывая "утратой смысла".

0

730

HK-47A
Я не ставлю лайки постам, что мне не нравятся.
Тем более, в условиях осаждения "боевая" составляющая поста будет нужна в момент разведки. Жду пост от Виилы (майора), и если Аран и генетик не обозначатся, то начну писать второй пост от адмирала)

Я готова писать, но мне от Ариан нужно имя её генетика, потому что я буду говорить о миссии Реджины.
Аран говорит, что подключится после поста Ариан за генетика, он должен знать, кого он охраняет. :)
И ещё, Траун обещал играть за моих клонов-коммандос. Ему тоже пора подключаться.

0

731

Jedisaver, по вопросам семьи обсуждение продолжать не буду. Не хочу портить совместную игру спором, в котором у нас противоположные взгляды.

Вот это вот довольно опасная тенденция. С такой позицией можно бросать скажем, бесплодных партнеров очень легко, обосновывая "утратой смысла".

Не мочь и страдать из-за этого и сознательно не хотеть, это совсем не тождественно.

0

732

Veela Reau написал(а):

имя её генетика,

Имя не проблема, но нужно прояснить такой момент. Операция разведки будет адресная, на персону? Или на технологию, но кто там эту технологию двигает, они не знают? Потому что если персонально, то мне нужно отписать хотя бы био, чтобы Реджина имела досье.

0

733

Имя не проблема, но нужно прояснить такой момент. Операция разведки будет адресная, на персону? Или на технологию, но кто там эту технологию двигает, они не знают? Потому что если персонально, то мне нужно отписать хотя бы био, чтобы Реджина имела досье.

На персону, разработавшую уникальную технологию. В ближайшем посте Реджина должна сообщить адмиралу конфиденциально цель её миссии, достаточно будет имени. Остальное потом.

0

734

HK-47A

К слову, если необходимо, я могу помочь в оформлении маски под Генерала Конго. В частности аватарка для маски. Подыщите изображение - я обрежу под необходимые размеры.)

0

735

Veela Reau написал(а):

Не хочу портить совместную игру спором, в котором у нас противоположные взгляды.

Разумно.

Veela Reau написал(а):

Не мочь и страдать из-за этого и сознательно не хотеть, это совсем не тождественно.

В общем, приходим к тому, что человек должен страдать. Как всегда, в общем.

Ога.

Llamaea Null написал(а):

Тем, что реорганизована из Галактической Империи легитимным её императором Косом Палпатином?)

Идентичность клона оригиналу благодаря переселению могут подтвердить только чувствительные, а они шкурно заинтересованы - Инквизиторий в сохранении власти, а Люк и ко в образе героя, победившего вернувшегося Палпатина. Для всех остальных это не легитимный император Палпатин (кстати, как мы уже обсуждали с Трауном, в результате всё-таки без имени), а его клон, чьи права на престол вследствие этого сомнительны.

0

736

Veela Reau
Норт Ченда
43 года. Возможно, возглавлял лабораторию на Фоллине, занимавшуюся аналогичными исследованиями и основанную сразу же после завоевания планеты КНС... возможно, потому что я еще не принималась за биографию. Но его появление на Фоллине можно указать в числе прочей информации, имеющейся у разведки.

0

737

Veela Reau
Норт Ченда
43 года. Возможно, возглавлял лабораторию на Фоллине, занимавшуюся аналогичными исследованиями и основанную сразу же после завоевания планеты КНС... возможно, потому что я еще не принималась за биографию. Но его появление на Фоллине можно указать в числе прочей информации, имеющейся у разведки.

Спасибо, пост писать могу, остальные подробности позже понадобятся.

0

738

Veela Reau
Ты бы Арана предупредила, чтобы он подумал еще, стоит ли такого охранять))) Боюсь, он его кокнет на первых же 3 страницах квеста))

0

739

Veela Reau написал(а):

писательница Трэвисс на самом деле опасную тенденцию рекламирует.

Veela Reau написал(а):

в том числе и права геев на усыновление и воспитание детей. О том же и полное равноправие мужчин и женщин,

пидоры, что с них взять.

0

740

Viktoria Sebkati написал(а):

пидоры, что с них взять.

вот в цивилизованной рос сии такого нет

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC