http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

#23 Hello there

Сообщений 761 страница 780 из 1000

1

https://pics.ballmemes.com/hello-there-general-kenobi-i-dont-wanna-go-check-out-32652439.png

0

761

Rufus Hurtcleif написал(а):

Какая великолепная свадьба?

Иногда вопрос сам содержит в себе ответ)

Он роскошный вдовец!

Значит, свободен)

С чем - узнаете в посте.

А можно мы ещё задания наши узнаем?)

Я только попрошу быть готовыми, в один момент к вам "внезапно" придёт мой мичман.

Надо срочно раздеваться :D

0

762

Veela Reau
Вопрос поста. Постараюсь завтра его выдать.
Непротив, если я в своём посте поведу её и клонов с мостика в зал совещаний? Офицерам в рубке, по понятным причинам, ни к чему слышать обсуждение операции. Я доведу её до кабинета, адмирал сядет на своё место, дальше вы подхватываете.

Jedisaver написал(а):

А можно мы ещё задания наши узнаем?)

Я надеялся, что вы зададите вопросы адмиралу, но ладно.
Содержимое инфопланшетов:
Номера кают на офицерской палубе, имя полковника, что командует наземными частями
Гудшип командует на земле, Луисаби приписана к эскадрильи коммандера «Шустрилы». Если она хочет изменить своё назначение, сообщит мичману.

0

763

Rufus Hurtcleif

Благодарю за предложение (маска), но Конго не единственный персонаж-генерал. До ввода в строй ООМ-097 (тот самый умный дроид-генерал) появится еще один высокопоставленный офицер.

0

764

HK-47A
Хорошо. В любом случае, если понадоблюсь - обращайтесь)

0

765

Rufus Hurtcleif
Разумеется. Благодарю за предложение.)

0

766

Луисаби приписана к эскадрильи коммандера «Шустрилы». Если она хочет изменить своё назначение, сообщит мичману.

Если целью будет высадка на поверхность, то ничего менять не нужно. А вот в воздушных боях Ари не ас, так что от нее там пользы мало будет.

0

767

То ли маску Гривуса одеть и к вам на огонёк заглянуть..?

0

768

Llamaea Null
Гривус разве не мертв уже? За сутки до приказа 66.

0

769

Гривус разве не мертв уже? За сутки до приказа 66.

А это будет НЕЖДАНЧИК

+1

770

Помнится, была у меня идея для АИ, где Оби-Ван оказался покосее и Гривус выжил, а потом вклинился в дуэль между Энакином и Оби-Ваном на Мустафаре (по изначальному сценарию они должны были на время объединиться, чтобы забороть вылезшую из лавы Мустафарскую НЁХ, а ту вместо неё был бы киборг-туберкулёзник)

+1

771

За сутки до приказа 66.

Точно не помню, но мне кажется, приказ официально вступил в силу... черт, Лора вышла на работу*
Короче, приказ прозвучал сразу после смерти Гривуса, у меня ощущение что почти даже одновременно... или это так в фильме показалось. Но в любом случае, это альтернатива, и вообще-то по фильму Гривус просто попал в КЗ, и нигде про его смерть не сказано, кроме как словами Оби Вана. Дескать, какая нелепая смерть. Но он ведь даже не подошел, не сделал контрльный выстрел... откуда он может знать про смерть.

+1

772

надо все же распаковать ведьм) или за мать Тальзин саму взяться))

0

773

Liara Smith
Если дело пойдет по войнам клонам, то можно даже предложить в Альтернативе сделать подфорум "войны клонов", чтобы серию квестов помещать туда.

0

774

Ariane Liu'Sabi написал(а):

он может знать про смерть.

А что в Вукипедии сказано? Да и Гривус выгорел)

0

775

Llamaea Null написал(а):

А это будет НЕЖДАНЧИК

Что, Гривусу вырастили клона? А что. Мысль же! Как раз под идею Ариан. Вот ее живодер и вырастил клона-Гривуса, только он не киборг, а реальный Кимаен джай Шилал.
Мне нравится.

0

776

Jaker Rivers написал(а):

Да и Гривус выгорел)

Мог бы и подождать пару часиков, не обязательно было лезть на рожон с этим поединком.

0

777

Aran Reau написал(а):

Что, Гривусу вырастили клона?

Что Оби скосячил и Гривус типа навернулся со скалы. И Оби такой: - Какая нелепая смерть.
А метров на сто-двести ниже - киборг, матерясь на калишском, на двух руках и ногах лезет вверх XD

+1

778

Aran Reau написал(а):

Вот ее живодер

Но-но. Это мой самый любимый персонаж!

Aran Reau написал(а):

вырастил клона-Гривуса

Ага, и Норт пытается с пробиркой сбежать! А когда его окружают клоны ВАР, он съедает эмбриона, и тот растет у него в животе, а потом он делает операцию, вытаскивает маленького Гривуса, уже с световыми мечами (складными), и тот продолжает свой рост.

0

779

Ariane Liu'Sabi написал(а):

Ага, и Норт пытается с пробиркой сбежать! А когда его окружают клоны ВАР, он съедает эмбриона, и тот растет у него в животе, а потом он делает операцию, вытаскивает маленького Гривуса, уже с световыми мечами (складными), и тот продолжает свой рост.

http://se.uploads.ru/0znhp.gif

0

780

Ariane Liu'Sabi
Это уже Чужой: Завет какой-то.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC