http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

#23 Hello there

Сообщений 801 страница 820 из 1000

1

https://pics.ballmemes.com/hello-there-general-kenobi-i-dont-wanna-go-check-out-32652439.png

0

801

Я вобще поигре дальше койки капитана (за которого играет другой человек) не двигаюсь)

0

802

Erdginaera Samum
У вас хотя бы все квесты за вашего персонажа)))

0

803

Ariane Liu'Sabi написал(а):

Но он ведь даже не подошел, не сделал контрльный выстрел... откуда он может знать про смерть.

Эм... Сила? Живые отличаются в Силе от трупов, это всё-таки жизненная энергия.

Veela Reau написал(а):

Мне такие идеи подавать опасно. А то Руфусу придется звать меня мамочкой.

Отлично будет)

Llamaea Null написал(а):

То ли маску Гривуса одеть и к вам на огонёк заглянуть..?

Будет весело... но уж больно быстро. Гривус же не пойдёт на мировую с джедаями, даже если тех ударят в спину, слишком после конфликта с ям'рии и после манипуляций Дуку и Сэна Хилла пригорает.

0

804

При виде "выше среднего" форса начинает ныть, бояться, бегать кругами, сеять панические и упаднические настроения
@
При виде неубиваемой пятикилометровой машины которая обстреляла всю планету ядерными боеголовками...
@

Aran Reau написал(а):

понемногу начинал беспокоиться

+1

805

Feena D'Asta написал(а):

При виде "выше среднего" форса начинает ныть, бояться, бегать кругами, сеять панические и упаднические настроения

А вот сейчас обидно было.

0

806

Rufus Hurtcleif написал(а):

За Арана? Я просто констатировала fuck't

0

807

Rufus Hurtcleif
Квесты? Ах если бы это можно так назвать, но звучит как хорошее ругательство.

0

808

Feena D'Asta написал(а):

За Арана? Я просто констатировала fuck't

А. Я думал, что... ладно.

Erdginaera Samum
Ну что вы. Это ж не матерное «э***оды», в которых есть влияние на сюжет и где мне приходится играть 73-х летнего главу Бастиона, на вращатель которого хочет сесть геронтофилийная рыжая джедайка. Так что, у вас ещё все прилично.

+1

809

А. Я думал, что... ладно.

у тебя поздно вечером голова не работает
Уже который раз замечаю

0

810

Feena D'Asta написал(а):

у тебя поздно вечером голова не работает
Уже который раз замечаю

0

811

Rufus Hurtcleif
констатация факта на основе личных неоднократных наблюдений)

0

812

Feena D'Asta, я тебе больше скажу - в квесте Аран беспокоится исключительно за техническую сторону вопроса, а именно, успеют ли вовремя починить технику, которая ему нужна. Для него война является нечтом естественным и понятным. Пожиратель ему не известен, но Аран понимает общую суть - это большая и хорошо защищенная боевая машина.
Форсы нечто более неприятное. Отдельно взятых людей Аран никогда не боялся и не боится. Подавляющее большинство из них он один-на-один может убить своей рукой, форму он поддерживает идеальную, а кого не одолеет сам, одолеют его воины.
Форс же для него неприятен тем, что с виду не неубиваемая пятикилометровая машина, а может создать серьезные проблемы. На нем не написано, что это форс, да еще и бывают прокачанные в искусство малости и владеющие таозиновыми амулетами, которых не выявляют акк-псы и другие антифорс-звери. Враг "невидимый" и с непонятным уровнем возможностей по итогу является более неприятным противником, чем враг даже более сильный, но более понятный.
Если брать аналогию из мира фэнтези, рыцарю проще забить дракона, чем одолеть колдуна, потому что против дракона нужно просто обладать достаточным уровнем скилла, а против колдуна скиллы рыцаря не решают.

+1

813

Aran Reau написал(а):

Feena D'Asta, я тебе больше скажу - в квесте Аран беспокоится исключительно за техническую сторону вопроса, а именно, успеют ли вовремя починить технику, которая ему нужна. Для него война является нечтом естественным и понятным. Пожиратель ему не известен, но Аран понимает общую суть - это большая и хорошо защищенная боевая машина.
Форсы нечто более неприятное. Отдельно взятых людей Аран никогда не боялся и не боится. Подавляющее большинство из них он один-на-один может убить своей рукой, форму он поддерживает идеальную, а кого не одолеет сам, одолеют его воины.
Форс же для него неприятен тем, что с виду не неубиваемая пятикилометровая машина, а может создать серьезные проблемы. На нем не написано, что это форс, да еще и бывают прокачанные в искусство малости и владеющие таозиновыми амулетами, которых не выявляют акк-псы и другие антифорс-звери. Враг "невидимый" и с непонятным уровнем возможностей по итогу является более неприятным противником, чем враг даже более сильный, но более понятный.
Если брать аналогию из мира фэнтези, рыцарю проще забить дракона, чем одолеть колдуна, потому что против дракона нужно просто обладать достаточным уровнем скилла, а против колдуна скиллы рыцаря не решают.

не читала
это ты так резко среагировал на подъеб? Оо

0

814

Aran Reau
прочитала
спроведливо

0

815

Feena D'Asta написал(а):

не читала
это ты так резко среагировал на подъеб? Оо

Ну так, мне всегда нравится, когда такие вот мелочи соигроки отмечают и правильно понимают. ))
Эта фраза в посте из разряда "при минус тридцати русские закрывают форточку в ванной". )) При том в обоих случаях эта ирония по делу - то, что для одних уже конец света, для других всего лишь неудобство.

+1

816

Aran Reau написал(а):

при минус тридцати русские закрывают форточку в ванной

РОССИЮ НЕ ПОБЕДИТЬ

сука у тебя постоянно рашка упоминается, я конечно понимаю что ты патриот, но зачем так часто блят)

0

817

Feena D'Asta написал(а):

РОССИЮ НЕ ПОБЕДИТЬ

сука у тебя постоянно рашка упоминается, я конечно понимаю что ты патриот, но зачем так часто блят)

В данном случае, иронии псто и не более. Даже не под**б. ))
Я просто подобных мемов "с той стороны" не знаю, чтобы для понятной аналогии привести.

0

818

Feena D'Asta написал(а):

При виде неубиваемой пятикилометровой машины которая обстреляла всю планету ядерными боеголовками...

надо завязывать с тяжелыми наркотиками, как минимум

0

819

где мне приходится играть 73-х летнего главу Бастиона,

приходится. бедняга, заставляют играть чела со вторым в ддг флотом. пиздят люто, наверное.

0

820

Aran Reau написал(а):

подобных мемов "с той стороны"

хохол родился - еврей удавился

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC