http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

#23 Hello there

Сообщений 861 страница 880 из 1000

1

https://pics.ballmemes.com/hello-there-general-kenobi-i-dont-wanna-go-check-out-32652439.png

0

861

Jaker Rivers написал(а):

Бастион которые

Это уже тогда в другом квесте. В Льде чисто мандалорские разборки, куда оказались вовлечены джедаи. Но имперцам там точно не в тему.

0

862

Aran Reau
Как пригорел то)

0

863

Laura Cryze
А было бы совсем круто, если б импы припёрлись в самый разгар боя при знаменитой кантине. Вот заруба была бы)

0

864

Rufus Hurtcleif написал(а):

Aran Reau
Как пригорел то)

не похоже особо

0

865

Feena D'Asta написал(а):

не похоже особо

Ты на рофлы всегда сыпишь каноном? Нет.

Ты просто нёрфишь и ретконишь Защитников)

0

866

Как пригорел то)

Он так-то играет главу государства, было бы странно если бы он сказал, что у меня там одни орки в онучах, а вот имперцы образец.

Jaker Rivers написал(а):

А было бы совсем круто, если б импы припёрлись в самый разгар боя при знаменитой кантине. Вот заруба была бы)

Ну, у меня когда-то был автоквест, где примерно в таких же красках описывалась битва на Эндоре, как там бухие имперцы самоотверженно защищали склад виски, который по совместительству был еще и генераторной щита ЗС. А повстанцам на самом деле просто нужен был опохмел, равно как и эвокам.
Но Лед - это скорее драма.

0

867

Laura Cryze написал(а):

было бы странно

Это было бы не только странно, но и правильно)))

0

868

Laura Cryze написал(а):

Но Лед - это скорее драма

С "лёгкой" руки Боррки это драма-комедия.

0

869

Feena D'Asta написал(а):

не похоже особо

Конечно. Куда вам до хладнокровного вождя орков.
надо продолжать давить

0

870

Feena D'Asta написал(а):

В зеркале! *грудь колесом*

Алиса, перелогинься.

0

871

Llamaea Null написал(а):

Алиса, перелогинься.

А у Фины разве нет груди?  :question:

+1

872

Jaker Rivers написал(а):

Бастион которые. Они же начали вторжение во все стороны.

Они на Тарисе огребли, Палач в капремонте, и рейд против Мандалора не сулит им ничего, кроме жесточайших звездюлей, после которых Акбару останется только предложить им капитуляцию. )) Так что, явно не в это время.

Aran Reau
Как пригорел то)

Не, ну я могу в стиле 2к18 просто послать, или поглумиться в ответ над Бастионом. Но мне это просто не интересно.

Ты на рофлы всегда сыпишь каноном? Нет.

Защитники под моей защитой, и неча их ретконить. )))
А на рофлы я либо просто посылаю, что не интересно, либо отвечаю так, что рофл становится нелепым и выставляет в соответствующем свете аффтара.
Под*еб тогда ценен, когда он остроумен. А 2к18 стайл - жутчайший примитив.

0

873

Rufus Hurtcleif
Так же странно, если бы майор имперской безопасности проникся мандалорской философией.

Jaker Rivers написал(а):

С "лёгкой" руки Боррки это драма-комедия.

Формат ЗВ как раз предполагает смешное и грустное в одном флаконе)

0

874

Aran Reau написал(а):

Защитники под моей защитой

Речь шла о СИД-Защитниках, но спасибо))) Всегда приятно, когда твой рофл раскусили и ответили с таким знанием дела, что и весь конфликт исчерпан)

0

875

ну да, импы не нужны, пеллеон пидорас и его мать алисятка

0

876

Jaker Rivers написал(а):

А у Фины разве нет груди?

Нет, это Алиса в разговоре с Виккерсом хвалилась, что её ниже 70* ничего не прошибает.

0

877

Laura Cryze написал(а):

Он так-то играет главу государства, было бы странно если бы он сказал, что у меня там одни орки в онучах, а вот имперцы образец.

Вот кто может в рофл, так это Лора. Вот простая же фраза - "имперцы - образец".  Попытался придумать, образцом чего являются имперцы. И... тут ты напомнила о битве при Эндоре.
Вот, учитесь у Лоры! )))

+1

878

говорят, что те, кто на рофлы сыплет каноном, рано или поздно становятся ламами

+1

879

Laura Cryze написал(а):

Так же странно, если бы майор имперской безопасности проникся мандалорской философией.

Проникся бы как миленький, при определенных условиях. )))

Feena D'Asta написал(а):

ну да, импы не нужны, пеллеон пидорас и его мать алисятка

В этом сеттинге я бы не удивился даже такой информации о гениалогии Пеллеона. )))

0

880

Erwin Hessler написал(а):

говорят, что те, кто на рофлы сыплет каноном, рано или поздно становятся ламами

Я не могу стать Ламой, я могу стать только отцом ее детей, этот вариант мы уже обсудили, еще когда "пир во время чумы" игрался. )))

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC