http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

#23 Hello there

Сообщений 881 страница 900 из 1000

1

https://pics.ballmemes.com/hello-there-general-kenobi-i-dont-wanna-go-check-out-32652439.png

0

881

Laura Cryze написал(а):

Формат ЗВ как раз предполагает смешное и грустное в одном флаконе)

Я уточняю. Не нужна нам драма во льде. Её и так хватит, когда ВИ начнет распространять своё влияние.

0

882

Aran Reau написал(а):

Я не могу стать Ламой, я могу стать только отцом ее детей, этот вариант мы уже обсудили, еще когда "пир во время чумы" игрался. )))

0

883

Все боятся ВИ, но все забыли про деспотичного клона одной баронессы, которая может устроить дефолт всей галактике
Ребята, я не введу ВИ пока мы не закончим текущие сюжеты и не подготовимся. Так что думайте о более приземленных вещах хд

0

884

Feena D'Asta написал(а):

все забыли про деспотичного клона одной баронессы, которая может устроить дефолт всей галактике

Я не забыл. Уже плешь тебе проел с этой темой.

0

885

Feena D'Asta написал(а):

пока мы не закончим текущие сюжеты

:rofl:
Так это... когда один сюжетный квест заканчивается, начинается новый, т.к. все хотят играть. И таким образом мы имеем замкнутый круг.

Отредактировано Jaker Rivers (2018-10-09 15:43:28)

0

886

Feena D'Asta написал(а):

Все боятся ВИ, но все забыли про деспотичного клона одной баронессы, которая может устроить дефолт всей галактике
Ребята, я не введу ВИ пока мы не закончим текущие сюжеты и не подготовимся. Так что думайте о более приземленных вещах хд

А как дефолт то? Фине что, респы много бабок должны, и она если потребует немедленно погасить, у респов дефолт будет? ))

0

887

Rufus Hurtcleif написал(а):

Я не забыл. Уже плешь тебе проел с этой темой.

это было бы слишком не-звшно, скучно и уныло

Jaker Rivers написал(а):

Так это... когда один сюжетный квест заканчивается, начинается новый, т.к. все хотят играть. И таким образом мы имеем замкнутый круг.

Я имею в виду текущие сюжеты:
Осада Нез Перона
Поход на Боган
Сбор союзников Трауном (не путать с подготовкой армии и флота)
Выборы президента Конгломерата

вот пока это не закончим, ВИ не придет)
иначе это бой слегка в одни ворота будет

0

888

Aran Reau написал(а):

тут ты напомнила о битве при Эндоре.

Ну-ну, там у меня и мандалорец  в должности коллектора, а в его джетпаке водка вместо топлива) надо бы дописать этот стеб...

0

889

Feena D'Asta написал(а):

это было бы слишком не-звшно, скучно и уныло

Мне надо было дать проникновенную речь о заговоре джедаев против Галактики?)

+1

890

Feena D'Asta написал(а):

Проблему решит один морелианин за 300.000 кредитов.

0

891

Rufus Hurtcleif написал(а):

Мне надо было дать проникновенную речь о заговоре джедаев против Галактики?)

Лишь один принцип должен, безусловно, существовать для члена имперского флота: честными, порядочными, верными мы должны быть по отношению к представителям нашей собственной расы и ни к кому другому.
Меня ни в малейшей степени не интересует судьба джедая или дастанца. Мы возьмем от других наций ту кровь нашего типа, которую они смогут нам дать. Если в этом явится необходимость, мы будем отбирать у них детей и воспитывать их в нашей среде. Живут ли другие народы в довольстве или они подыхают с голоду, интересует меня лишь постольку, поскольку они нужны нам как рабы для нашей культуры; в ином смысле это меня не интересует.

...Одно является в этой войне само собой разумеющимся: лучше, чтобы умирал джедай, а не имперец. Лучше всего, если вы будете использовать джедаев поодиночке, тогда вы можете летать с ними на сид-защитниках. Один один джедай с двумя или тремя имперцами в сид-защитнике — великолепно, никакой опасности. Нельзя лишь допускать, чтобы один джедай встречался с другим джедаем-пилотом, иначе эти парни, войдут в сговор... Кроме того, — это один из самых первых уроков, которые я вам давал, — следите за тем, чтобы они смотрели всегда на вас, смотрели всегда в глаза своему начальнику. Это так же, как у животного. Пока животное смотрит своему укротителю в глаза, оно не выйдет из повиновения... Другая позиция не даст нам такой возможности...

+1

892

Лама же пишет пост потом я, что опять просрали очередность?

0

893

Llamaea Null написал(а):

Проблему решит один морелианин за 300.000 кредитов.

я даже боюсь спросить как и чем
инбифо: ножом за сто кредитов, ядом "карракохлорцианоновашесть" (из мануала про мореллианские яды, страница восемьдесят параграф сорок строка тридцать), пистолетом за шестьсот кредитов который стреляет как Кельдаб в свои лучшие годы, истребителем АРК-170 который протаранит наместницу (ЛИЧНО!) на скрорости в 44000 км/ч и тремейном, который прилетит на возмездии, покрутится как мамка Алисы на похотливом инквизиторе, и улетит

сори, я не в настроении слегка

0

894

Erdginaera Samum написал(а):

Лама же пишет пост потом я, что опять просрали очередность?

Creator написал(а):

Участники могут делать ходы вне очередности.

0

895

Feena D'Asta написал(а):

сори, я не в настроении слегка

Я тоже..)
Обычной, находящейся в легальной продаже охотничьей HB-4, с дальностью прицельной стрельбы до 4-х километров.
Просто киллеры и "ихтамнеты" работают в обе стороны, но ты об этом постоянно забываешь.

0

896

Llamaea Null написал(а):

Просто киллеры и "ихтамнеты" работают в обе стороны, но ты об этом постоянно забываешь.

да нет, я просто жду пока кто-нибудь укокошит моего клона, чтобы я наконец-то смогла манипулировать из тени своим отцом и советом олигархов

0

897

Feena D'Asta написал(а):

да нет, я просто жду пока кто-нибудь укокошит моего клона, чтобы я наконец-то смогла манипулировать из тени своим отцом и советом олигархов

Не дождёшься..)
Скажи лучше, как активированное Тело Силы выглядит?
MAIM! KILL! BURN! и проломленные ударом кулака грудины..?

0

898

Feena D'Asta
Недурно. Пожалуй, так)

А вообще, чем глубже в интриги Д'Астана, тем сильнее головная боль.

0

899

Feena D'Asta написал(а):

Заплати Арану, и твоя проблема решена. Если в хаосе, порожденном вторжением пожирателя, одна Фина будет заменена другой, этого ни кто не заметит.

0

900

Llamaea Null написал(а):

Скажи лучше, как активированное Тело Силы выглядит?

Aerdrie Faenya написал(а):

Аура вокруг Аэрдри стала сгущаться. Ее кожа, подобно коже Элис и Виилы, стала заметно стареть. Под обманчиво-прекрасными, широкими глазами стали образовываться фиолетовые мешки. Воздух, которым дышали присутствующие, стал наполняться едва-ощутимым соленым запахом металла. Сжав меч одной рукой, Фэйниа перешла в активное нападение. Элис поднялась с пола и взяла посох, превратившийся в одноручный меч. Но стоило ей нанести удар, как в нее тут же прилетел пинок - резкий, мощный, но легкий, словно Фэйниа отмахнулась от Элис как от назойливой мухи. Основной напор пришелся на Акурейру, которой блокировать прямые и ускорившиеся атаки Аэрдри стало намного сложнее. Стало очевидно, что в ней окрепла Сила, и Силовая Скорость также усилила свое воздействие. В женщине почувствовался гнев, который придал ей могущества. Яростные атаки стали жестче и жестче. А на ее лице, также заметно постаревшем, появился кровожадный, злобный оскал.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC