http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

#23 Hello there

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

https://pics.ballmemes.com/hello-there-general-kenobi-i-dont-wanna-go-check-out-32652439.png

0

901

Llamaea Null написал(а):

Я тоже..)
Обычной, находящейся в легальной продаже охотничьей HB-4, с дальностью прицельной стрельбы до 4-х километров.
Просто киллеры и "ихтамнеты" работают в обе стороны, но ты об этом постоянно забываешь.

А кто Виккерса пустит на планету Амелин? Туда чужаков не пускают, вроде как.

0

902

Aran Reau написал(а):

Заплати Арану, и твоя проблема решена. Если в хаосе, порожденном вторжением пожирателя, одна Фина будет заменена другой, этого ни кто не заметит.

осада, война, интриги
и тут приходит к арану фина 2, говорит убей фину 1, она мой злой клон
аран идет убивать фину 1, а она говорит что фина 2 это имперская шпионка-клон, ведь в дастане, разумеется, невозможно никого клонировать
фина 2 говорит что это фина 1 злобный шпионский клон, ведь якобы она развязала войну с империей
фина 1 говорит что фина 2 врет, ведь все это изначаль провокация империи, и теперь клон ее подтверждает
.....пока аран будет слушать это говно, Жрат окончательно поест планету

+1

903

Feena D'Asta
Спасибо, поставлю эту плюху второй по списку планирующихся к приобретению.

0

904

в итоге аран убивает фину 1 и фину 2, пост дастанского главы занимает рандомный бесхребетный аристократ, который сдается империи и подписывает имперскую хартию, аран теряет многомиллионый ежемесячный приток кредитов, а его родину от империи теперь отделяет один-единственный прыжок с Ботаджефа длительностью в пару часов

0

905

Feena D'Asta написал(а):

.....пока аран будет слушать это говно, Жрат окончательно поест планету

Учитывая, что это невыгодно Империи, то лучше бы Аран поступил правильно, грохнув сразу обоих)))

0

906

кстати, вы знали что у меня ботаджефе трехсоткилометровая верфь с космическим лифтом?
теперь знаете.

0

907

Feena D'Asta написал(а):

и тут приходит к арану фина 2, говорит убей фину 1, она мой злой клон

Всех на генетическую экспертизу, а там разберемся.

0

908

Aran Reau написал(а):

А кто Виккерса пустит на планету Амелин? Туда чужаков не пускают, вроде как.

При чём тут Амелин?)
Ну и да, расслабьте уже булки, чтобы угодить в рождественский список Виккерса нужно быть ОЧЕНЬ большим засранцем и уродом. А так он полииддиферентен. Ему что Старая Республика, что КНС, что Империя, что НР, что Мандалор - всё равно.
Пока не трогают Мореллианское Содружество - ему до фонаря, кто выдаёт заказы на головы всяких уголовников.

0

909

Feena D'Asta написал(а):

в итоге аран убивает фину 1 и фину 2, пост дастанского главы занимает рандомный бесхребетный аристократ, который сдается империи и подписывает имперскую хартию, аран теряет многомиллионый ежемесячный приток кредитов, а его родину от империи теперь отделяет один-единственный прыжок с Ботаджефа длительностью в пару часов

Но поток возвращается, как только между НР и Бастионом подписываются соглашения о прекращении огня (из-за ВИ) и Мандолор нужен будет в войне против оккупантов. На его родину, в условиях мобилизации, никто не полетит, даже несмотря на "соблазны".
Так что у Арану стоит вспомнить о принципе: "Помоги Империи и Империя поможет тебе".

0

910

Laura Cryze написал(а):

там все идентичное, в том-то и проблема
черные солнцы сделали идеальное клонирование, писечка в писечку
не считая порчи психики наркотиками обоим финам, что настоящей, что умной

0

911

Laura Cryze написал(а):

Если она клон, то должна быть идеальной копией.
А вот Сила сможет отличить ауру одной Фины от другой. Наверное.

0

912

Feena D'Asta написал(а):

у меня ботаджефе трехсоткилометровая верфь с космическим лифтом

У тебя? Или под оккупацией Империи?

Laura Cryze написал(а):

Правильно. Главное в любой экспертизе - не торопиться. Ведь никто не хочет получить неверные результаты, а Жрат никого не волнует.

0

913

Rufus Hurtcleif написал(а):

Но поток возвращается

я даже боюсь спросить где он найдет еще одну воинственную лохушку, которая согласится платить ему много миллионов кредитов в месяц за красивые глаза

0

914

Feena D'Asta написал(а):

кстати, вы знали что у меня ботаджефе трехсоткилометровая верфь с космическим лифтом?
теперь знаете.

Да, но есть нюанс - она производит только МЛА и гражданские звездолёты. Построить на ней ИЗР не выйдет.

0

915

У неё.

0

916

оккупация империи - временное явление
ее время подходит к концу, и никакие сид-защеканцы не помогут ей удержать исконно-дагестанские территории

Jaker Rivers написал(а):

А вот Сила сможет отличить ауру одной Фины от другой. Наверное.

только при детальном анализе в экстренной критической ситуации
потому что психика одной Фины подавлена до индиффирентного состояния, а психика второй направлена на плетение адских политических интриг, разврат, лютейшее ЧСВ и разрушение всех существующих государств
говорить где клон и где оригинал не буду, комикс надо читатi

0

917

Собственно, в Галактике так-то дохрена верфей, способных клепать что-то размером с ПЗР.
Ботаджеф, Пракит, Дракенвелл, Кореллия и т. п. и т. д.

0

918

Llamaea Null написал(а):

Да, но есть нюанс - она производит только МЛА и гражданские звездолёты. Построить на ней ИЗР не выйдет.

ну вообще-то. там тридцатиметровые грузовики. это тебе не титьки мять

0

919

Feena D'Asta написал(а):

разврат

Тоже мне, разврат, пше...

0

920

Llamaea Null написал(а):

Собственно, в Галактике так-то дохрена верфей, способных клепать что-то размером с ПЗР.

я тут открыла для себя много крутых корабликов
надеюсь побыстрее отожрать себе сиутрик выгнать имперцев и начать клепать их, чтобы успеть сделать крутой флот перед прибытием ВИ
там такие крутые каноничные вафли ммммм

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC