http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

#23 Hello there

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

https://pics.ballmemes.com/hello-there-general-kenobi-i-dont-wanna-go-check-out-32652439.png

0

921

Feena D'Asta написал(а):

тридцатиметровые грузовики

Ну, Внутрисистемный Патрульный Корабль построить выйдет, а он против МЛА зело злобно борется.

0

922

Llamaea Null написал(а):

Тоже мне, разврат, пше...

я сейчас РПшила с чуваком, который трахнул мою героиню двухметровым пенисом, насаживая ее на огромный каменный кол
могу скинуть почитать
я просто решила не травмировать вашу психику и закрыть квест с оргией, понимая, что я, вероятно, просто не смогу вовремя остановиться, и фрейлиной, седлавшей бутылку, дело не ограничится

+1

923

Feena D'Asta написал(а):

там все идентичное, в том-то и проблема

Feena D'Asta написал(а):

комикс надо читатi

Не, я пошутила.

Rufus Hurtcleif написал(а):

Жрат никого не волнует.

Кто это?

0

924

Laura Cryze написал(а):

Не, я пошутила.

а зря
если тема генетики тебе интересна, то тебе понравится как сюжет крутится сюжет вокруг Фины, которую подменили клоном чтобы развалить Дастан изнутри
не думаю, что я смогу убедить тебя в том, что комиксы - не всегда для малолетних дибилов, и что к ЗВ нужно относиться не как к РЛ, просто к слову

0

925

Feena D'Asta написал(а):

я сейчас РПшила с чуваком, который трахнул мою героиню двухметровым пенисом, насаживая ее на огромный каменный кол

Не путай тёплое с мягким.

Feena D'Asta написал(а):

я просто решила не травмировать вашу психику и закрыть квест с оргией, понимая, что я, вероятно, просто не смогу вовремя остановиться, и фрейлиной, седлавшей бутылку, дело не ограничится

Вот сколько про тот эпизод говорим - у тебя каждый раз новая причина..)

0

926

Laura Cryze написал(а):

Кто это?

помнишь я говорила об огромной неубиваемой пятикилометровой машине с ядерными боеголовками?
так вот...

0

927

Llamaea Null написал(а):

Вот сколько про тот эпизод говорим - у тебя каждый раз новая причина..)

перечисление старых, их много
начиная тикающим временем и заканчивая нежеланием детально описывать все то, что я могу описать в любой момент и что позволяет описать игровой рейтинг
и я говорю не совсем про "генгбенг" с толпой мужиков, нет, это, как и простой харминг и снафф - лишь вершина айсберга

Llamaea Null написал(а):

Не путай тёплое с мягким.

я к тому, что у меня нет лимитов на этот счет, и если мне нужно отыграть развращенную наместницу с манией величия, то даже темные эльдары разбегутся по углам и будут с трепетом смотреть на происходящее

+1

928

Feena D'Asta написал(а):

я к тому, что у меня нет лимитов на этот счет, и если мне нужно отыграть развращенную наместницу с манией величия, то даже темные эльдары разбегутся по углам и будут с трепетом смотреть на происходящее

Опять путаешь развращённость с психическим нездоровьем.
В чём разница между маркизом де Садом и Владом Колосажателем? - Вот в этом-самом.

0

929

Feena D'Asta написал(а):

если тема генетики тебе интересна, то тебе понравится как сюжет крутится сюжет вокруг Фины, которую подменили клоном чтобы развалить Дастан изнутри

:idea:
Да! Я так и думал, конечно! Клон...
А где сейчас настоящая Фина?

0

930

Feena D'Asta написал(а):

и я говорю не совсем про "генгбенг" с толпой мужиков, нет, это, как и простой харминг и снафф - лишь вершина айсберга

Тут трабл в том, что "мужики" могут не разделять подобных замашек Фины и думать за их действия нужно будет отдельно, вне субъективного восприятия от лица наместницы.

0

931

Короч, проехали.

0

932

Jaker Rivers написал(а):

А где сейчас настоящая Фина?

а кто тебе сказал, что я не настоящая? разве я не сдержанная и добрая?!

Llamaea Null написал(а):

Опять путаешь развращённость с психическим нездоровьем.

это близкие и одновременно далекие понятия
в понимании стандартного, не слишком умного, но слишком похотливого мужика, развращенность это "трахну тебя что ты не сможешь ходить", "буду душить тебя пока трахаю" и "возьму тебя в зад"
нет, это не развращенность
это детский сад
развращенность - это сделать из легких живого человека кальян и дрочить им, кальяном. вспороть кого-то от паха до груди и совать туда штуки. отрезать руку женщине и фистить ее ею же. ВОТ что такое извращенность. ну, более-менее, банальные примеры.
а психическое нездоровье - это биться головой об стену и пускать слюну.

Llamaea Null написал(а):

В чём разница между маркизом де Садом и Владом Колосажателем?

стальная бородка?

+1

933

Llamaea Null написал(а):

Тут трабл в том, что "мужики" могут не разделять подобных замашек Фины и думать за их действия нужно будет отдельно, вне субъективного восприятия от лица наместницы.

верно. тут ты права.
но алкоголь, нужные наркотики и отсутствие пределов превращают любого человека в похотливую мразь. проверено многочисленными экспериментами.

0

934

Feena D'Asta написал(а):

а кто тебе сказал, что я не настоящая? разве я не сдержанная и добрая?!

:)

0

935

Jaker Rivers
:question:

0

936

Feena D'Asta написал(а):

развращенность - это сделать из легких живого человека кальян и дрочить им, кальяном. вспороть кого-то от паха до груди и совать туда штуки. отрезать руку женщине и фистить ее ею же. ВОТ что такое извращенность. ну, более-менее, банальные примеры.

Ты сейчас описала унылого больного на голову маньяка, каких в мире, к сожалению, сотни.
Т. е. опять же спутала тёплое и мягкое.

0

937

Feena D'Asta
Конеееечно добрая  :rolleyes:

0

938

Llamaea Null написал(а):

Ты сейчас описала унылого больного на голову маньяка, каких в мире, к сожалению, сотни.

я не отрицаю этого. я тебе напомню, что я как бы ИРЛ немножко на таблетках живу уже не первый год.
собственно именно поэтому изврат и болезнь психики очень схожи. разве перечисленное мною не изврат? изврат. но и психическая девиация тоже.
поэтому это не я перепутала теплое с мягким, это скорее ты не видишь то, что теплое может быть мягким, а мягкое - теплым.

0

939

Feena D'Asta написал(а):

верно. тут ты права.
но алкоголь, нужные наркотики и отсутствие пределов превращают любого человека в похотливую мразь. проверено многочисленными экспериментами.

Feena D'Asta написал(а):

в понимании стандартного, не слишком умного, но слишком похотливого мужика, развращенность это "трахну тебя что ты не сможешь ходить", "буду душить тебя пока трахаю" и "возьму тебя в зад"

Собственно, этим всё бы и ограничилось.

0

940

Feena D'Asta
Так где вторая Фина?

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC