http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

#23 Hello there

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

https://pics.ballmemes.com/hello-there-general-kenobi-i-dont-wanna-go-check-out-32652439.png

0

81

Feena D'Asta написал(а):

Ламия меня выбесила
хочу дать кому-нибудь пиздюлей

Так ей и дай, в чем проблема?  ))

Jaker Rivers написал(а):

На Татуине законы Республики не действуют. Это другой вопрос.

Нет, не другой. Это называется - двойные стандарты. Здесь мы со злом боремся, а здесь игнорируем.

0

82

Aran Reau написал(а):

Вопрос времени.

0

83

Feena D'Asta написал(а):

Ламия меня выбесила
хочу дать кому-нибудь пиздюлей

Feena D'Asta написал(а):

Ламия

Feena D'Asta написал(а):

кому-нибудь

Беги, беги, от логики морей
Я помню этот миг...
Ревел админ всё яростней и злей
Унося бугуртный вброс.

0

84

Feena D'Asta написал(а):

Ламия меня выбесила

Ламия тебе пыталась донести, что Д'астан не один на Севере Галактики, всего лишь..)

0

85

Aran Reau написал(а):

В том, что Ламия мразь и терпила и ей не положен рояльно-кустовой метод. Поэтому она выкручивается обычными и взятки с неё гладки..)

0

86

Llamaea Null написал(а):

Ламия тебе пыталась донести, что Д'астан не один на Севере Галактики, всего лишь..)

Пока что.

0

87

Llamaea Null написал(а):

В том, что Ламия мразь и терпила и ей не положен рояльно-кустовой метод. Поэтому она выкручивается обычными и взятки с неё гладки..)

У Ламы (в широком смысле) роялей на уровне с Даалой, так то. ))

0

88

Aran Reau написал(а):

У Ламы (в широком смысле) роялей на уровне с Даалой, так то. ))

Лама просто умеет искать и договариваться, а "рояли" на деле - не рояли вовсе ибо дьявол, как-обычно, в деталях.

0

89

Aran Reau написал(а):

Аран обязан мыслить как глава государства.

Ну не своими же руками)
Я бы на твоем месте их кокнула, а стрелки перевела на Новых, на ту же КС. Причем кокнуть, конечно, получится не всех. Обязательно должен кто-то остаться в живых, чтобы пожаловаться Трауну, что Мандалор-то хороший, а вот всякие ренегаты ему мешают. Траун почешет свой синий затылок и скажет а ну их к псам ворнскрячим, и пойдет куда-нибудь в другое место.

0

90

Но кому интересны детали? - Ведь проще блажить о рояльности и имбовости?)

0

91

Llamaea Null написал(а):

Лама просто умеет искать и договариваться, а "рояли" на деле - не рояли вовсе ибо дьявол, как-обычно, в деталях.

Ну хорошо, они не рояли. Но имбы. И могуществом твоя фракция не обижена. ))

Laura Cryze написал(а):

Ну не своими же руками)
Я бы на твоем месте их кокнула, а стрелки перевела на Новых, на ту же КС. Причем кокнуть, конечно, получится не всех. Обязательно должен кто-то остаться в живых, чтобы пожаловаться Трауну, что Мандалор-то хороший, а вот всякие ренегаты ему мешают. Траун почешет свой синий затылок и скажет а ну их к псам ворнскрячим, и пойдет куда-нибудь в другое место.

Нет, мне не резон и ссориться с Трауном, и уклоняться от коалиции. Напротив, постараться извлечь всю возможную пользу для своего народа.

0

92

Aran Reau написал(а):

Нет, не другой. Это называется - двойные стандарты. Здесь мы со злом боремся, а здесь игнорируем.

Так может он и не входит в состав Республики.

0

93

Aran Reau написал(а):

мне не резон и ссориться с Трауном

Предатель.

0

94

Jaker Rivers написал(а):

Так может он и не входит в состав Республики.

А какая джедаю разница, где творят зло? Зло и несправедливость не имеют границ. А то это совсем уж некрасиво будет - здесь у на  "цивилизованный мир, свобода и демократия", а здесь у нас "какие-то дикари, и плевать на них с их проблемами".

0

95

Laura Cryze написал(а):

Предатель.

Кого же я предал?
Империя Руки моему народу пока что ничего плохого не делала.

0

96

Aran Reau
Ты продался имперцам, неважно с какой приставкой они себя сейчас называют. И во имя этой дружбы ты готов водить сорок дней по пустыне свой народ, чтобы в итоге найти себе пристанище на помойке галактики.
Мы никуда не пойдем с твоими новыми друзьями.

+1

97

Laura Cryze написал(а):

Aran Reau
Ты продался имперцам, неважно с какой приставкой они себя сейчас называют. И во имя этой дружбы ты готов водить сорок дней по пустыне свой народ, чтобы в итоге найти себе пристанище на помойке галактики.
Мы никуда не пойдем с твоими новыми друзьями.

*смахнула слезу* господи когда же ты уже станешь моим депутатом

0

98

Ariane Liu'Sabi
Калиспера)

Aran Reau написал(а):

Джедай не может клястся в верности - ему запрещены привязанности.

Мм... несколько натянутая связь.

Aran Reau написал(а):

Республику, которой верен Джакер, тоже не назовешь народным государством.

Почему?)

Rufus Hurtcleif написал(а):

Будь иное государство, с нормальным для людей отношением, Джедаи вынуждены будут присягнуть ей.

Джедаи защищают цивилизацию, но не позволяют ей беспричинно нести разрушение.

Aran Reau написал(а):

А суть дела - галактике нужно настоящее равенство и равноправие, а не грабительский капитализм вперемешку с рабством.

Не надо вести себя так, как будто все грабители, а вы один д'Артаньян.

Aran Reau написал(а):

Это другой вопрос, потому что, несясь во всё с шашкой наперевес, можно сделать только хуже. Нет хаоса - есть гармония. Нельзя просто взять и начать устраивать восстание рабов или что-то в этом духе, это навредит большему числу разумных.

0

99

Laura Cryze написал(а):

Aran Reau
Ты продался имперцам.

И все правильно сделал. Боба не жаловался, с чего остальным жаловаться?

0

100

Фух, отписала в человеке снизу.
Империя может спать спокойно.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC