http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

#23 Hello there

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

https://pics.ballmemes.com/hello-there-general-kenobi-i-dont-wanna-go-check-out-32652439.png

0

121

Amelin de Veil
ндааа... вовремя я переключилась))
как делишки, вечноимперская?)))

0

122

Laura Cryze написал(а):

Я бы промолчала, если бы Аран не сказал фразу выше которую я процитировала. С моей точки зрения, позиция "пишите не так, а вот эдак" - наивна. Вместо того чтобы договариваться, ты ставишь ультиматум.
Я перелогиниваюсь, я все сказала.

Мне - игроку - ультиматума не ставили. Но вот нарисовалась ВИ,  с которой рано или поздно придется столкнутся.
Я ХОЧУ играть те наши сюжеты и развивать их дальше. Но и не могу игнорировать макрополитику в галактике. Ведь ВИ - это сила, которая не будет спрашивать, хочу ли я с ней иметь дело. Она просто явится, и будет иметь дело... либо просто иметь всех на ее пути. Мой персонаж не может игнорировать эту ситуацию. Точнее, может - с фатальными последствиями для фракции.

0

123

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

> В обмен попросили повоевать за жизнь в Галактике

За республику и империю.
А по факту - за пару небольших домиков на Оссусе, Корусанте, Праките, Коррибане и Тайфоне.

0

124

Опоздала на срач! Нужно срочно назвать кого-то роляеводом. Так... Лама - пидорас, заебал со своей рояльной инквизицией!

0

125

Amelin de Veil написал(а):

За республику и империю.

Вспоминаем, что мандалорцы неслабо так помогли в нагибании Закуула и уточняем, что их тоже вырежут под корень...

0

126

Viktoria Sebkati
ну давай разве что подеремся) тоже зрелище! сейчас всомнить бы за что можно поссорится... но блин, как-то не за что... Ламу что ли попытаться защитить? но тогда мы с тобой обе отхватим)

0

127

Erwin Hessler написал(а):

Портить отношения с Трауном боитесь?
водеане, от вас до Трауна лететь половину Галактики через территорию НР, которая "немножко" Трауна недолюбливает за то, что он с ней едва не сделал.

Проблема то не в Трауне, а в ВИ.
Аран исходит из того, что ВИ - это опустошители миров, с которыми вообще невозможно договориться. Тут я, во избежание метагейма, отталкиваюсь только от известных Арану фактов - эта ВИ просто прислала флот выжигать О'риин. Заккул для Арана - этакое чудище из древних легенд, которое тогда убивали всеми силами, объединившись с бывшими врагами. Ему это дело не нравится, но на текущий момент для него лучше Траун, который предложил союз и помощь, чем Закуул, который придет выжигать. А Республику Аран как фактор в этой разборке видит в двух качествах - в общем союзе против  Закуула, либо в виде жертвы Закуула, но на защиту с ее стороны он не надеется.

0

128

За республику и империю.
А по факту - за пару небольших домиков на Оссусе, Корусанте, Праките, Коррибане и Тайфоне.

Когда от одной из сторон есть предложение, а от другой - пока только перспектива геноцида, говорить о выборе стороны сложно. ))

0

129

Мне нравится отсутствие взаимопонимания сегодня во флудильне. Вставляю и я свои мозголомательные пять копеек.

Очень хочется поддержать Лламу. Но еще больше хочется поддержать Арана.

Кто не понял, тот и не поймёт.

0

130

Viktoria Sebkati написал(а):

Так... Лама - пидорас, заебал со своей рояльной инквизицией!

Будешь пиздеть - вызову тебе на флагман Пепельного демона.

+1

131

я вообще не в тему ХД но товарищи АМС, можно мне профиль заполнить?))

0

132

Mitth'raw'nuruodo
Лорка тебя прям любит) Не обращай внимания, ее Цербер покусал)
Liara Smith
Заинька!

Aran Reau написал(а):

Возвращайся, мне тебя в игре очень нехватает.

Вернется, и я вернусь. Уж прям так хочется малютам скиратовым надрать шебс. За одно это вернусь.

HK-47A написал(а):

Гляжу, страсти не утихают

Тебе, ящик с гайками, неведомы наши страсти. Тосольчику?

Aran Reau написал(а):

Аран исходит из того, что ВИ - это опустошители миров,

Мон шер, тебе просто кто-то непойми кто сказал, что дескать на нас идет неведомая хуябра, а ты сразу взгоношился.

0

133

Aran Reau написал(а):

Проблема то не в Трауне, а в ВИ.
Аран исходит из того, что ВИ - это опустошители миров, с которыми вообще невозможно договориться. Тут я, во избежание метагейма, отталкиваюсь только от известных Арану фактов - эта ВИ просто прислала флот выжигать О'риин. Заккул для Арана - этакое чудище из древних легенд, которое тогда убивали всеми силами, объединившись с бывшими врагами. Ему это дело не нравится, но на текущий момент для него лучше Траун, который предложил союз и помощь, чем Закуул, который придет выжигать. А Республику Аран как фактор в этой разборке видит в двух качествах - в общем союзе против  Закуула, либо в виде жертвы Закуула, но на защиту с ее стороны он не надеется.

а откуда Аран как персонаж вообще знает о ВИ?
он не был на Ориине, не знает, что Ориин выжигала ВИ. а если поверит Трауну и полетит всем народом - то окажется, что он повел водеанов на чужую войну за чужие интересы, поверив на слово. как Мандалор Наивысший по факту, от чего до этого активно открещивался.

+2

134

Killian Simus Kallig написал(а):

товарищи АМС, можно мне профиль заполнить?))

Можно..)

0

135

Llamaea Null
http://s8.uploads.ru/zmWoB.png

0

136

он не был на Ориине, не знает, что Ориин выжигала ВИ. а если поверит Трауну и полетит всем народом - то окажется, что он повел водеанов на чужую войну за чужие интересы, поверив на слово. как Мандалор Наивысший по факту, от чего до этого активно открещивался.

Вообще все пошло от того, что Траун зачем-то впрягся за Ориин, хотя, по факту, это они убили моих послов.
Кто тут по итогу зло - большой вопрос.

0

137

У кого световой меч - тот и добрый.
А что добро - злое, так то издержки профессии-с..)

0

138

Janec de Soddo написал(а):

Вернется, и я вернусь. Уж прям так хочется малютам скиратовым надрать шебс. За одно это вернусь.

Попробуй. Могу даже не вмешиваться. ))

Janec de Soddo написал(а):

Мон шер, тебе просто кто-то непойми кто сказал, что дескать на нас идет неведомая хуябра, а ты сразу взгоношился.

Скирата - все же не "не пойми кто". А на данный момент я уже вижу своими глазами живого Трауна. Так что кое-какие основания есть.

а откуда Аран как персонаж вообще знает о ВИ?

Аран знает то, что ему сказал Скирата, и что он ему показал, а он сказал, что это Закуул. Скоро вот Траун лично скажет, что сочтет нужным.
Каким образом Аран будет действовать, покажет будущее. Что там скрывать - куда приятнее и полезнее было бы курощать миры, предавшие Республику и пытающиеся примкнуть к Конгломерату. Но вот не вышло тихо отъедаться под крышей Республики. Придется думать, что делать в имеющемся раскладе.

0

139

Вообще все пошло от того, что Траун зачем-то впрягся за Ориин, хотя, по факту, это они убили моих послов.

Ну так, это как в российском правосудии - кто первый до мента добежал и сунул ему взятку, тот и пострадавшая сторона в ДТП. ))) По крайней мере, так было раньше, теперь это уже немного не так. Но суть ясна. ВИ, усилиями Трауна, уже предстала Злом. Если Императрица желает разубедить в этом галактику, она вполне может это зделать. Но захочет ли?

0

140

Aran Reau написал(а):

Если Императрица желает разубедить в этом галактику, она вполне может это зделать. Но захочет ли?

Конечно нет.
"Failed attempt" (с)

Aran Reau написал(а):

Скирата - все же не "не пойми кто". А на данный момент я уже вижу своими глазами живого Трауна. Так что кое-какие основания есть.

Ржанек прав. Тебе говорят - ты рогами бьешься. Бери пример с Даалы, которая отобрала у Трауна ценные технологии, получила тонну информации, а по факту своего согласия не дала.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC