http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

#24 Белый кролик

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

When the men on the chessboard
Get up and tell you where to go
And you've just had some kind of mushroom
And your mind is moving low
Go ask Alice
I think she'll know

0

2

Feena D'Asta написал(а):

Белый кролик

Кто?

0

3

Где долбанный Шляпник?

0

4

Про мандалорскую технику. ИРЛ спецура, разведка и т.д. обладает техникой, которая обнаруживает цели не хуже, а то и лучше, чем мандалорская из ДДГ. Что совершенно не обнуляет войска. С этой техникой есть свои методы работы, но есть и меры противодействия. Короче, техника не отменяет необходимость иметь умную голову и прямые руки. ))
Если у Фейниа там бункер, и она сама не захочет быть найденной, найти ее крайне затруднительно. Если у нее вкачано искусство малости, дело совсем плохо, если нет - джедаи найдут ее в Силе.

0

5

Aran Reau
http://sh.uploads.ru/iZOmK.png
Моё лицо, когда услышал: "не играть в героев". Это ты люьютую дичь сказал))

+1

6

Jaker Rivers написал(а):

Aran Reau

Моё лицо, когда услышал: "не играть в героев". Это ты люьютую дичь сказал))

Не бери в голову. )) У генерала взгляд на вещи сильно иной, чем у бойца на передовой. Джедай и не должен думать об орбитальной бомбардировке, если только он не генерал-джедай. А мнение Арана - это мнение командующего. Если объект ценности не представляет, а его штурм чреват большими проблемами и потерями, проще его уничтожить огнем артиллерии или флота.

+1

7

Aran Reau
у нас нет подобной техники) напоминаю, реальный мир и ДДГ сложно соотносить, есть разность металлов, восприятие, аппаратура... нет ничего идеального) но если есть голова на плечах - можно сделать выводы, да, но без метагейма))

0

8

Aran Reau написал(а):

проще его уничтожить огнем артиллерии или флота.

а потом гадать - улизнула цель или нет, была ли она там вообще или нет...

0

9

Marla J. написал(а):

Aran Reau
у нас нет подобной техники) напоминаю, реальный мир и ДДГ сложно соотносить, есть разность металлов, восприятие, аппаратура... нет ничего идеального) но если есть голова на плечах - можно сделать выводы, да, но без метагейма))

Система целеуказания, которая сама видит любые цели в радиусе ста метров и коннектится с прицелом оружия, в связке с ним работая на его боевой дальности, это канон.
За препятствиями система цели видит, но препятствия влияют. А чтобы найти цель дальше ста метров, надо как снайпер ИРЛ, искать цель прицелом.
В ДДГ есть и дополнительные фичи, как от этого прятаться.

0

10

Feena D'Asta написал(а):

Главное в этом - знать, что она там. В данном случае, как я понимаю, вопрос в этом.
Мне уже стало интересно, как джедаи будут искать Фейниа.
Я раньше думал, что крутые форсы если захотят найти, то без вариантов найдут. Но тут про Люка часто звучит что-то вроде "фермер-недоучка", и достаточно ли он крут, уже не знаю. А про Даллис я вообще мало что знаю, что она может, а что нет. ))

0

11

Ну, Люк крут настолько, что ухайдокал своего батю, который был один из самых прошаренных типов в плане фехтунства. По сути из канонично-злобных фехтунов остался только он и Тремейн.
В Силе он тоже крут, но не баффни его Лея с своё время - он бы получил по ушам от возродившегося Палпатина.
Ну и вспомним Люмию, которая вообще в крутых фехтунах никогда не числилась, да и в Силе, в общем-то - тоже не ахти, а от неё наш герой тоже в своё время получил пиздюлей мешочек.
Так что тут палка о двух концах. Скилл - скиллом, но мозги никто не отменял.

0

12

Llamaea Null, я тут немного не про то. Сидиус мог в Силе выцепить кого угодно, при наличии у него такой цели. А Люк так может? Вот, типа, постоял перед развалинами, Силу просканировал, и уверенно направляется к убежищу Фейниа (если она там есть).

0

13

Aran Reau написал(а):

А Люк так может? Вот, типа, постоял перед развалинами, Силу просканировал, и уверенно направляется к убежищу Фейниа (если она там есть).

Если Фэйниа затихарится в Силе с помощью Искусства Малости или медитации Квик-тек или как-то раздобытого таозинового амулета - то может и не проссать.
Амулет прочухивается только прошаренными форсами, уровня Дарта Мола и то почти в упор только. Среднестатистический же форс сквозь него не пробьётся и в упор.
Медитация Квик-тек и исскусство Малости - это те две фиговниы, которые позволяли Палпатину гулять под носом у Винду и вообще всего Совета Джедаев и не палиться.
Но тут ещё фактор личности играет.

0

14

Feena D'Asta написал(а):

Как на Тарисе... кто там был из темных?

0

15

Laura Cryze написал(а):

Это Малак пытался Ревана загасить, но он улетел.

0

16

Aran Reau написал(а):

Главное в этом - знать, что она там. В данном случае, как я понимаю, вопрос в этом.

Главное видеть своими глазами факт ее смерти.

Laura Cryze написал(а):

Лорд Малак.

Вот, Аран, смотри что твоя полит.соперница говорит. Потому что она говорит правильные вещи. Тарис - ярчайший пример. Пока тупорылый мудак на крейсере выносил всю планету, одна юркая цель просто взяла и улизнула.

+2

17

У меня вопрос про Театр. Как там у нас обстановка? Может, постреляем уже?

0

18

Feena D'Asta написал(а):

Вот, Аран, смотри что твоя полит.соперница говорит. Потому что она говорит правильные вещи. Тарис - ярчайший пример. Пока тупорылый мудак на крейсере выносил всю планету, одна юркая цель просто взяла и улизнула.

Экуменополис долбать ради одного человека - это, действительно, надо быть тупорылым мудаком.
Но и лезть прочесывать развалины силами нескольких человек против врага, который поодиночке с ними легко разделается, тоже то еще решение.
Аэдри может хоть кругами от них перемещаться, и они ее не обнаружат.

0

19

Laura Cryze написал(а):

У меня вопрос про Театр. Как там у нас обстановка? Может, постреляем уже?

Можно. Кто там пост писать должен сейчас?

0

20

Aran Reau написал(а):

силами нескольких человек

Джедаи
@
Республиканские СБ коммандос
@
Танки, базы, целая гвардейская армада, тысячи пехотинцев

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC