http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

#24 Белый кролик

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Jaker Rivers
Ты отписал, что оно сработало. Даже отписал, как именно. Хотя даже этого не должно было быть. Хотя форсы и посильнее не могли заглянуть под поле снаружи.

0

302

Mitth'raw'nuruodo
Не, не написал. Ничего нет.

0

303

Jaker Rivers
И не докопаться же хД

0

304

Mitth'raw'nuruodo
Ты видишь суслика? И я не вижу.

0

305

ОК, уймитесь..)

0

306

Косячат все.

0

307

преодоление воздействия поля невозможно ни в каком виде никогда и никак.
знаем мы вас, где минимальный уровень - там скорр
о полный игнор ящериц будет.
нельзя применять способности силя в поле ящериц. ни к кому, никогда и никакие.

0

308

Erwin Hessler
Усбагойся.

0

309

Erwin Hessler написал(а):

нельзя применять способности силя в поле ящериц. ни к кому, никогда и никакие.

Ну шу-шуть же можно?  :flirt:

+2

310

Erwin Hessler написал(а):

знаем мы вас, где минимальный уровень - там скорр
о полный игнор ящериц будет.

Что, страшно стало?
А зря. Мне твой полный игнор ящериц нафиг не сдался. Или может ты бы так и поступил? Не надо всех равнять по себе.) Мне минималок хватит с головой.

Отредактировано Jaker Rivers (2018-10-12 20:02:17)

0

311

В "Приказе 66" пост есть.
Просьба Вииле сильно с описанием операции не затягивать, чтобы отпустить адмирала готовиться к наступлению.

0

312

Rufus Hurtcleif написал(а):

Ну и зануда твой фатер! Дай пять! Полное перевоплощение! Лучший довод в пользу повышения пенсионного возраста, вот такие мощные стариканы... ишь, увел девочку тет на тет. Поди, вискарь предложишь или шампанского? Ишь, казанова имперский!

0

313

Llamaea Null написал(а):

А что ж она им не позволяла от инквизиторов отбиваться-то? - А то были рандомные рыцари-джедаи и кончились, несмотря на Предвидение..)

Не могу удержаться. Я уже кидал эту цитату, кину ещё раз.

— Ради всего святого, вы же волшебники! Вы уме­ете колдовать! Вы же, наверное, можете справиться с чем угодно!
Скримджер медленно обернулся и взглянул на Фаджа с таким выражением, словно не верил своим ушам. Фадж на сей раз в самом деле выдавил улыб­ку и снисходительно пояснил:
— Видите ли, премьер-министр, все дело в том, что и наши противники тоже умеют колдовать.

Так что к вопросу о минах это отношения не имеет.

Aran Reau написал(а):

Если брать Силу по канону, что правильная только Светлая сторона, а Темной быть вообще не должно, странно, что форсы естественным образом не тянутся к Свету, а скатываются к Тьме.

Тёмная сторона - это возмущение порядка. Энтропия. Жизнь тоже. Поэтому живое тянется ко Тьме.

Alice Faenya написал(а):

форсы? форсы тянутся к Свету, мы это видели на примере Вейдера в момент пыток его сына

Это теперь Светом называется?

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Если бы Сила работала "правильно" - не было бы форсов и все было бы в балансе.

Не, это уже отсутствие её работы)

в эпоху куда более сильных форсов

Это были не более сильные, а более обученные форсы. А для базовых навыков, судя по всему, важна именно голая сила.

Геноид - название дроида с женским ИИ.

Он должен писаться через и, а не через е. Ибо γυνή (gyneé).

0

314

Просьба Вииле сильно с описанием операции не затягивать, чтобы отпустить адмирала готовиться к наступлению.

Виила закрутилась с делами, завтра обещает писать.
Уточнение - у нее не целая армия, а всего четверо коммандос. Но такая четверка опаснее иной армии, Траун соврать не даст.
Лора с Джанеком молодцы, вот теперь "Театр" сыграем как следует.

0

315

Краткость постов вошла в моду нынче?

0

316

Aran Reau написал(а):

Лора с Джанеком молодцы

Лорка сачкует. А я да, молодец. Где моя медаль за заслуги перед Мандалором?

0

317

Ну шу-шуть же можно?

>на полсабельки
>один раз не ситх

0

318

Aran Reau написал(а):

Но такая четверка опаснее иной армии

А твой мандалорец - он защищать гениального мерзавца  тоже с клонами будет?? Типа беглыми? Не боишься, что генетик украдет твоего клона и будет с ним проводить эксперименты?

Не, ну почему я так обожаю играть отъявленных гадов мужского пола... Карма, елки-палки.

0

319

Viktoria Sebkati написал(а):

Краткость постов вошла в моду нынче?

Краткость - сестра таланта.  http://s3.uploads.ru/WIcZw.png

+1

320

Aran Reau написал(а):

такая четверка опаснее иной армии

Это которые из игры: republic commando?  :glasses:

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик