http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

#24 Белый кролик

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Janec de Soddo написал(а):

Арестую-ка я Виилку и погляжу, кто за нее впишется. А потом вживлю чип и буду следить за всеми перемещениями.

Арестовалка не выросла. Если, при попытке арестовать меня, я убью десяток твоих бойцов, знаешь, что мне будет? Ни-че-го! :)
Дело тут же заберет разведка, сама его расследует, и убийство спишут на врагов государства.  http://s9.uploads.ru/ESOvd.png

Рэу не прокурор.

Он манд'алор. Мнение прокурора можно оспорить, а мнение манд'алора во время войны оспорить нельзя.

0

342

Veela Reau написал(а):

Если, при попытке арестовать меня, я убью десяток твоих бойцов, знаешь, что мне будет? Ни-че-го!

И это говорит разведчик со стажем... Мажорка ты мелкая)))

Veela Reau написал(а):

Мнение прокурора можно оспорить, а мнение манд'алора во время войны оспорить нельзя.

Ничего, я вам принесу истинную демократию, тоталитаристы вы мои.

0

343

А потом вживлю чип и буду следить за всеми перемещениями.

Как банальны и просты мандолорцы. Чип легко потом отсканировать и удалить, а вмешательство чипа лечить так же, как любую физиологическую зависимость извне. Как вылечить алкоголизм. Это легко.
Вот возьми спецов ИСБ. Гипноз, кодировка, промывка мозгов, полное переформатирование сознания. Все по учебнику старика Оруэлла под кодом 1984. Не разочаруешься.

0

344

Rufus Hurtcleif написал(а):

вмешательство чипа лечить так же, как любую физиологическую зависимость извне. Как вылечить алкоголизм. Это легко.

вылечить алкоголизм. Это легко.

легко.

Ага.

Гипноз, кодировка, промывка мозгов, полное переформатирование сознания

Милмой, это ты каких-то одноразовых психов-наркоманов описываешь.

0

345

Veela Reau написал(а):

Если, при попытке арестовать меня, я убью десяток твоих бойцов, знаешь, что мне будет?

Изгнание из Ордена и отрезание от Силы, зная нашего горячего парня Люка.[icon]http://sg.uploads.ru/nO6tf.png[/icon]

Отредактировано Jedisaver (2018-10-13 22:06:24)

0

346

Ага.

Решения:
> Кодировка
> Подмена иным стимулятором для центра удовольствия
> Подмена другим напитком (де-факто, то же самое, что и выше, только суть именно в жидкости)
> Длительная терапия
> Манипуляция через иные ценности: Жадность, Страхи (В первом случае - человеку важнее в день съесть хлеб с маслом за день, чем бахнуть рюмку, во втором - рвота с кровью из-за язвенной болезни желудка часто могла быть стимулом к началу добровольного лечения (что повышает шансы на успех).

Чип, это не мания, это воздействие извне, которому можно сопротивляться. Хуже всего, когда воздействие подкрепляется внутри, через фундаментальные структуры, тогда это искоренить очень сложно. Например, привитый страх к чему-то.

Я не описываю психов-наркоманов. Я описываю обычных людей, которых через низменные инстинкты и постоянную ежедневную обработку превратили в совершенно других людей. Опять же, старик Оруэлл весьма неплохо это описал. Слава ему.

0

347

Jedisaver написал(а):

Изгнание из Ордена и отрезание от Силы, зная нашего горячего парня Люка.

С каких пор защищаться от бандитов стало запрещено?
Будет преступлением (для джедая), если я убью невиновных. Защищать друзей и себя джедай имеет право.
Но это лирика. Я даю отсканировать свой чип, мне желают удачи, и я ухожу. Ведь есть протокол, его исполнение обязательно.
Вот скажи, Janec de Soddo, ты же обладаешь мощными мозгами, ты решишься вскрыться на ровном месте?
Напоминаю, ты не знаешь, кто я такая.
И так, перед тобой - просто разведчица, с высшим уровнем полномочий, трогать которую ты права не имеешь. У тебя на неё нет ничего, кроме пьяной драки. И ты, умный Janec de Soddo, прикажешь её арестовать?

0

348

Veela Reau написал(а):

Будет преступлением (для джедая), если я убью невиновных. Защищать друзей и себя джедай имеет право.

Я боюсь, тебе будет сложно обосновать, что у тебя не было возможности оставить в живых десять противников намного более низкого уровня. А джедай должен оставлять в живых по максимуму.[icon]http://sg.uploads.ru/nO6tf.png[/icon]

Отредактировано Jedisaver (2018-10-13 22:06:37)

0

349

Jedisaver написал(а):

Я боюсь, тебе будет сложно обосновать, что у тебя не было возможности оставить в живых десять противников намного более низкого уровня. А джедай должен оставлять в живых по максимуму.

Для меня есть одна проблема, они не должны увидеть джедая. Она решаемая, но неприятная.

0

350

Ух, калишец... Шиндай, арряу!! Дроид, какой же ты умниц))
НК, слышишь меня?... генетик на подходе, оформим коалицию против этой джедайско-республиканской шушары!!

Veela Reau написал(а):

Janec de Soddo, ты же обладаешь мощными мозгами,

Кхм... ну да.

Veela Reau написал(а):

И ты, умный Janec de Soddo

Спасибо детка, ты меня  в краску вгоняешь.

Veela Reau написал(а):

И так, перед тобой - просто разведчица, с высшим уровнем полномочий, трогать которую ты права не имеешь. У тебя на неё нет ничего, кроме пьяной драки.

Звучит!! Заголовки утренних новостей: элитная разведчица приняла участие в пьяной драке. Пострадали дети. По данным свидетелей, разведчица привела в ресторан медведя, напоила его и натравила на полицию! Позор МРУ, ЦРУ, Мандалоромассаду и МИ-66.

+1

351

Заголовки утренних новостей:

Ничего, кроме военных сводок. http://s3.uploads.ru/WIcZw.png

По данным свидетелей

Ничего не было. http://s3.uploads.ru/Rfs6A.png

привела в ресторан медведя

Расизм, недопустимый в нашем обществе.
http://s8.uploads.ru/xjdi7.png

0

352

Veela Reau написал(а):

Расизм, недопустимый в нашем обществе.

Все претензии к свидетелям, а у нас просто протокол.

Veela Reau написал(а):

Ничего не было.

Водку будешь?

0

353

Всех приветствую.

В альтернативном сюжете я ввел в игру нового НПС, основанного на биографии персонажа, анкету которого я не выложил. Могу ли я его ввести позже в основной состав, доработав анкету и взяв некоторые нюансы из идущего сейчас квеста?

0

354

оп, а я пропустила Шаббат вчера)) ничего так)) надо новую традицию завести))

0

355

Звучит!! Заголовки утренних новостей: элитная разведчица приняла участие в пьяной драке. Пострадали дети. По данным свидетелей, разведчица привела в ресторан медведя, напоила его и натравила на полицию! Позор МРУ, ЦРУ, Мандалоромассаду и МИ-66.

Вы ничего не знаете. Медведь-то не обычный, а реконструктор - носит с собой арбалет да пару железок (и знает как ими пользоваться), а всем хорошо известно, что реконструкторы так же являются исследователями. Вот он и исследовал алкоголь))

0

356

Jaker Rivers написал(а):

Медведь-то не обычный, а реконструктор - носит с собой арбалет да пару железок (и знает как ими пользоваться),

Э, милдруг, так можно любого циркового медведЯ назвать реконструктором))

Jaker Rivers написал(а):

Вот он и исследовал алкоголь))

К медведЮ претензий нет. Он вообще пострадавший - там на подходе засранцы с гарпунами)

0

357

HK-47A написал(а):

Всех приветствую.

В альтернативном сюжете я ввел в игру нового НПС, основанного на биографии персонажа, анкету которого я не выложил. Могу ли я его ввести позже в основной состав, доработав анкету и взяв некоторые нюансы из идущего сейчас квеста?

Нпс очень правильный и очень к месту. В основной игре, напиши в личку Фине и согласуй, я думаю, что очень кстати в игре будет.

там на подходе засранцы с гарпунами)

Напрашивается старый анекдот про револьвер со спиленной мушкой.

0

358

Aran Reau написал(а):

Нпс очень правильный и очень к месту. В основной игре, напиши в личку Фине и согласуй, я думаю, что очень кстати в игре будет.

Калишцы - любимая раса, так что непременно воспользуюсь советом. Спасибо.

0

359

Лама отстрелялась.

0

360

Генетик клонировался.
Фотка пока на хостинг только не загоняется.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC