http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

#24 Белый кролик

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Aran Reau
По просьбам трудящихся добавил себе в подпись своего дроида. Чтобы внешне проще было потом.

0

362

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Aran Reau
По просьбам трудящихся добавил себе в подпись своего дроида. Чтобы внешне проще было потом.

Хороший дроид. ))

0

363

А зачем создавать дроида, который вроде как должен быть похожим на человека, но совсем не похож. Ясно же видно что кукла

0

364

Ariane Liu'Sabi
На самом деле не видно, если не щупать Силой и не сканировать детально. В том и смысл. Шури вполне себе дроидом была, но никто ее от человека мог с ходу отличить.

0

365

Ariane Liu'Sabi написал(а):

А зачем создавать дроида, который вроде как должен быть похожим на человека, но совсем не похож. Ясно же видно что кукла

Она зелтронка внешне, а не человек.

0

366

Aran Reau написал(а):

Она зелтронка внешне, а не человек.

Если в нее распылитель феромонов не встроить, спалится ваша зелтронка на первом же задании.

+1

367

Мда... Кажется я знаю чем закончится история в орлах XD  нуууу... Авось удасться замутить себе новые, лучшие протещы и звучное прозвище, вместе с влиянием в Нез Пероне

0

368

Ventus Gartur написал(а):

Кажется я знаю чем закончится история в орлах

Чем Оо

0

369

Мда... Кажется я знаю чем закончится история в орлах XD  нуууу... Авось удасться замутить себе новые, лучшие протещы и звучное прозвище, вместе с влиянием в Нез Пероне

Там все норм. Я отдаю приказ взорвать немедленно, и этот приказ будет выполнен. Там отделение диверсаниов из полка Скорцени, ведет их мой инструктор. И инструктор, и диверсанты Скорцени знают, что значит приказ "Один за всех". Это значит - шансов нет все равно, но либо погибают только исполнители, либо весь отряд, в данном случае армия. Твои бойцы на борту пожирателя погибнут вместе с диверсантами, но флот откроет огонь вовремя и успеет сменить позицию.
Feena D'Asta, там с момента первой атаки, которая была в "Орлах", сколько времени прошло?

0

370

Mitth'raw'nuruodo, я думаю, в переговорах с джедаями надо тебе писать, без информации от Трауна джедаям сейчас обсуждать нечего.

0

371

Aran Reau написал(а):

Feena D'Asta, там с момента первой атаки, которая была в "Орлах", сколько времени прошло?

Creator написал(а):

Спустя три часа после событий "Кричащих орлов". Ранняя ночь.

0

372

Ariane Liu'Sabi написал(а):

Если в нее распылитель феромонов не встроить, спалится ваша зелтронка на первом же задании.

Зелтронка же феромоны не постоянно испускает, а когда ей это надо. Мало ли, может и зелтронки бывают фригидные, которым ничего не надо. )))

0

373

В итоге всеравно все погибнут. Что весело, я и сам во дворцн, который взрывают.

0

374

я и сам во дворцн, который взрывают.

блять

0

375

Хотя есть и плюсы выпуска этих ракет: открываются люки. А что делает солдат когда видит открытый люк на вражеской машине? Он кидает туда гранату.... Или что окрепче

0

376

Aran Reau написал(а):

Мало ли, может и зелтронки бывают фригидные, которым ничего не надо. )))

Они все поголовно чувственные гедонисты. Моногамия для них - слово ругательное XD

0

377

Feena D'Asta
Что блядь? По идее я там. Яж не писал, что убрался после собрания генералов. Сижу в дальней комнате и командую.

0

378

Llamaea Null написал(а):

Моногамия

Не матерись. Тут же зелтронские дети.

0

379

Feena D'Asta
Что блядь? По идее я там. Яж не писал, что убрался после собрания генералов. Сижу в дальней комнате и командую.

я буду верещать если ты умрешь за один пост до развязки

0

380

Feena D'Asta

Я думал, ты в городе где-то рядом со Скорцени. А ты вот как, в тыл заныкался? Это Вентусу минус будет, в оценке Араном. ))

Feena D'Asta написал(а):

я буду верещать если ты умрешь за один пост до развязки

Это сложно, потому что надо знать, когда развязка. ))
Ответь мне по посту. Если я даю приказ взрывать, мои его выполнят, ценой жизни. Поле отключится или нет? Чтобы мне уже знать, описываю я открытие огня или нет?

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC