http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

#24 Белый кролик

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

а еще можно взять ядерную бомбу (большую) и скормить ее жрату

0

382

Erwin Hessler написал(а):

А разве она не распадется на атомы еще до попадания внутрь жрата? Я так понял, что эта хрень всю материю разрушает еще снаружи, и поглощает уже поток атомов, из которых может создавать уже ту материю, которая нужна.

0

383

Ему похуй. Вот если бомба будет с антиматерией...
Вот тогда ПЕЗДАНЁТ на славу..)

0

384

Aran Reau
По идее арон должен знать кто такой вентус. Более того, он видел, что вентус ранен. Так что, не смотря на сломанные жизненноважные импланты он комадует , это наоборот плюс.

0

385

Aran Reau написал(а):

А разве она не распадется на атомы еще до попадания внутрь жрата? Я так понял, что эта хрень всю материю разрушает еще снаружи, и поглощает уже поток атомов, из которых может создавать уже ту материю, которая нужна.

Затягивает в печь и там перерабатывает. По идее если вовремя подорвать, можно сломать генераторы притягивающих лучей.

Llamaea Null написал(а):

Ему похуй. Вот если бомба будет с антиматерией...

А если бомба с антиматерией, то достаточно просто приставить ее к лапе и жрату пиздец.

0

386

А если бомба с антиматерией, то достаточно просто приставить ее к лапе и жрату пиздец.

Кстати, да.

0

387

Дописала оружие, транспорт, охрану и активы Норта. Помимо дроидов, его охраняет отряд наемников Хокана (Аран Рэу), но их численность и вооружение лучше будет, если пропишет Аран.

0

388

Корочи, в итоге ждем поста гма с ответом на главный вопрос: смоли мы поставить заряды или нет.

0

389

Потому что если нет, то последние посты будут писаться под композицию the doors "the end".

0

390

Aran Reau написал(а):

Это сложно, потому что надо знать, когда развязка. ))

Следующим постом

Aran Reau написал(а):

Если я даю приказ взрывать, мои его выполнят, ценой жизни. Поле отключится или нет? Чтобы мне уже знать, описываю я открытие огня или нет?

Да, выполнят

Ventus Gartur написал(а):

Корочи, в итоге ждем поста гма с ответом на главный вопрос: смоли мы поставить заряды или нет.

смогли

короче знаете
там концовка будет уровня фильма "Мгла"
где ГГ расстрелял всех своих за минуту до рассеивания тумана и прихода союзных военных

0

391

Feena D'Asta написал(а):

короче знаете
там концовка будет уровня фильма "Мгла"
где ГГ расстрелял всех своих за минуту до рассеивания тумана и прихода союзных военных

Хитро. ))
Остается только честно доиграть.

0

392

Бомбу с антиматерией не в космосе применять стремно. В космосе материальные объекты друг от друга вакуумом изолированы, а на земле хрен его знает, сколько всего аннигилируется.

0

393

Опять всё затихло  :suspicious:

0

394

Развязка уже близко? Охуеть! Я принял участие в двух сюжетах будучи в армии и выписывая посты с телефона! Да, грамотность так себе, но сам факт!

0

395

Jaker Rivers
Да уж

0

396

Laura Cryze
И я говорил не про лёд))

0

397

Погодите, дело будет. Я заработался, а написать "кратко и по делу" - опять только всех огорчить.
Виила, напротив, впала в творческий угар, третий день пишет пост в квест джедаев, все собой недовольна.

0

398

Aran Reau написал(а):

творческий угар

:rofl:
Творит и угорает?))

+1

399

Aran Reau
Я пишу посты гасясь в кбп, под одеялом или вообще в туалете XD

0

400

Jaker Rivers написал(а):

Творит и угорает?))

Нет, наоборот. Там погружение в образ 80 лвл, с чтением вукипедии и прочими ужасами фрпг-шной жизни. Благодаря ей, я теперь знаю, что дже'дайи - это не просто древние джедаи. )) То ли еще будет.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC