http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

#24 Белый кролик

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Ventus Gartur написал(а):

Aran Reau
Я пишу посты гасясь в кбп, под одеялом или вообще в туалете XD

Ты молодец! Уважаю, реально уважаю.
Нашу войнушку постараюсь написать, там нет темы долго рассуждать.

0

402

Jaker Rivers написал(а):

И я говорил не про лёд))

Там без ответа Виилы как-то неудобно, в сюжете с Борркой.

0

403

Laura Cryze написал(а):

Там без ответа Виилы как-то неудобно, в сюжете с Борркой.

Для этого нужно, чтобы Виила "вернулась с Богана", и при том не в 19 ДБЯ в Войны клонов и, особенно, не в Германию 1945 года, а то она опять засядет пост писать на пару вечеров.
Я ее попрошу написать в Лед, но результат не гарантирую.

0

404

Aran Reau
Я никуда не тороплюсь)) пусть пишет где есть вдохновение, это же фан, а не сдача квартального отчета)) Скажи еще ей, что факты из био Норта она может использовать как досье и даже чего-то приписать))
А по тебе я отдельно скучаю...

0

405

Aran Reau написал(а):

Нет, наоборот. Там погружение в образ 80 лвл, с чтением вукипедии и прочими ужасами фрпг-шной жизни. Благодаря ей, я теперь знаю, что дже'дайи - это не просто древние джедаи. )) То ли еще будет.

Хвалю. Я вот тоже перечитываю эвокапедию, когда пишу о чем-то малоизвестном мне.
Но я всегда угораю, когда меняю тип мышления под Боррку)
Отыгрывать разных героев прикольно. Другие ощущения, другая атмосфера.

Отредактировано Jaker Rivers (2018-10-16 14:47:36)

0

406

Jaker Rivers написал(а):

Хвалю. Я вот тоже перечитываю эвокапедию, когда пишу о чем-то малоизвестном мне.
Но я всегда угораю, когда меняю тип мышления под Боррку)
Отыгрывать разных героев прикольно. Другие ощущения, другая атмосфера.

Отредактировано Jaker Rivers (Сегодня 14:47:36)

Ты вообще молодец. У тебя и джедай отлично получается, и вуки, и с деваронцем у тебя идея интересная. Это у меня, кого не пиши, а все равно мандалорец получится. ))) Я хотел за вуки поиграть, в команде Мантеро, но Мантеро ливанул, и идея завяла.

0

407

Aran Reau написал(а):

вуки поиграть, в команде Мантеро, но Мантеро ливанул, и идея завяла.

А как насчёт сформировать команду двоих вук?) И назовем её либо двойной п****ц либо круши ломай.

0

408

Aran Reau написал(а):

Это у меня, кого не пиши, а все равно мандалорец получится

Ты слишком заточен под орка)))

+1

409

Jaker Rivers
А мне трудно менять тип мышления на идейного джедая, да еще и очень юного... это в каких стерильных условиях нужно формировать мировоззрение, что даже в столкновении с откровенной подлостью мира оставаться в свету.

0

410

Aran Reau написал(а):

Это у меня, кого не пиши, а все равно мандалорец получится.

А у меня обязательно вылезет негодяй с отравленной конфеткой) Причем у него конфетку в итоге отнимут и устыдят.
Такие наши альтер-эго, видимо...

0

411

Laura Cryze
У джедаев мировоззрение иное, нежели у простых людей. Им прививают его с малых лет. А ты не думала, что дело не в стерильных условиях, а во внутренней силе самого юного джедая?

0

412

Jaker Rivers
Я думаю, в первую очередь юнлинга учат мониторить свои эмоции, есть слово хорошее - сталкинг, ну вот типа того. И воспринимать подлость и мерзость без погружения, как воспринимают неблагоприятные погодные явления. Ну, можно злиться на дождь или ветер, но как правило, эти явления просто учитывают, компенсируют либо минимизируют воздействие. Или скажем, звери - никто же не злится на зверей, что они могут напасть и даже убить. А вот научиться так же воспринимать людей, это как раз с рождения нужно, типа паттерны заложить)

+1

413

Jaker Rivers написал(а):

У джедаев мировоззрение иное, нежели у простых людей. Им прививают его с малых лет. А ты не думала, что дело не в стерильных условиях, а во внутренней силе самого юного джедая?

Ну вот мою "внутреннюю силу" сочли недостаточной. Теперь я - один из лучших фехтовальщиков Галактики, Гранд-инквизитор. Моя жизнь удалась.
[AVA]http://s3.uploads.ru/ekyc1.png[/AVA]
[NIC]Antinnis Tremayne[/NIC]
[STA]Гранд-инквизитор[/STA]
[SIGN]" - А теперь мой друг повстанец, мы начнём... Дружескую беседу." (с)[/SIGN]

0

414

Laura Cryze
Джедаи воспринимают людей как зверей?  :smoke: Это уже скорее ситхское мышление)) Джедаев наоборот учат понимать окружающих. Ведь как они могут творить добро не научившись "смотреть в душу"? А так да - джедай не должен хотеть творить добро. Потому что иначе получится, что это тот же эгоизм - ты помогаешь другим, так как получаешь от этого удовольствие. А джедаи делают то что должны, не больше и не меньше.

0

415

Antinnis Tremayne написал(а):

Ну вот мою "внутреннюю силу" сочли недостаточной. Теперь я - один из лучших фехтовальщиков Галактики, Гранд-инквизитор. Моя жизнь удалась.

Ты угроза всему доброму, что есть в галактике, ты в курсе?

0

416

Чёт меня понесло на философские рассуждения... Необычно.

0

417

Jaker Rivers написал(а):

А как насчёт сформировать команду двоих вук?) И назовем её либо двойной п****ц либо круши ломай.

Я над этим подумаю. )) Например, Аран заберет вуки с Нез Перона после "Орлов", и отвезет его на Мандалор по старой дружбе, ну а там уже дело техники. ))

Laura Cryze написал(а):

А у меня обязательно вылезет негодяй с отравленной конфеткой) Причем у него конфетку в итоге отнимут и устыдят.
Такие наши альтер-эго, видимо...

Мировоззрение мандалорцев хорошо согласуется во многом с тем, что я сам по жизни считаю правильным, поэтому у меня к ним и душа лежит.

Но жизнь галактики от этого лучше не стала, а может стать хуже. Если бы кое-кто цветочки выращивал, оно бы лучше было. ))

+1

418

Jaker Rivers написал(а):

Думаю, он этим гордится.

0

419

Jaker Rivers написал(а):

Джедаи воспринимают людей как зверей?

А почему бы нет? Все равны перед Силой, от таракана до Тремейна)

0

420

Теперь я - один из лучших фехтовальщиков Галактики, Гранд-инквизитор.

может ли гранд-инквизитор купить планету? сектор? флот? миллиард мужиков с копьями?

Aran Reau написал(а):

Но жизнь галактики от этого лучше не стала, а может стать хуже. Если бы кое-кто цветочки выращивал, оно бы лучше было. ))

Jaker Rivers написал(а):

он всего лишь один из моих будущих миньонов
а лучше отдам его Лауре Крайз - моей будущей депутатке

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC