http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

#24 Белый кролик

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Feena D'Asta написал(а):

а лучше отдам его Лауре Крайз

Опять дворец ремонтировать?) Мне бы лучше сантехника какого))

0

422

Jaker Rivers написал(а):

Ты угроза всему доброму, что есть в галактике, ты в курсе?

Я? - Угроза..?
Помилуйте, господин, сефи. Я не более, чем слуга государства, что не желало плодить под своей сенью всё новые и новые секты Силы, как это было при Старой Республике, где контроля за ними не было вообще и даже сам Старый Орден, по сути, был расколот на несколько сект, включая Еретиков Потенциума, Кореллианских джедаев и пресловутых "алтисиан".
Неудивительно, что в конце-концов он оказался не нужен и даже вреден так как по сути не подчинялся даже властям Старой Республики. Какой прок государству от кучки бесполезных софистов, занимающихся спасением двух-трёх оборванцев где-нибудь на Кореллии, когда во Внешнем Кольце тысячи разумных существ ежечасно продаются в рабство?
Какой смысл в джедаях, неспособных выяснить кто прав, а кто виноват как это было в случае с калишами и ям'рии?
Какая польза в миротворцах, если они со спокойным видом переносят ядерную бомбардировку планеты и геноцид целого народа просто потому, что он кому-то показался опасен в далёкой перспективе?
Какой смысл в организации, неспособной поддерживать своё единство, плодя новые и новые еретические учения, нередко вырождающиеся в серьёзные проблемы?
И ладно бы только это, но ведь, Старый Орден никогда не решал никаких проблем. Решил он проблему с верпинами и кубазами?
Может, с анзати?
А всё почему? - Потому что если в теле гангрена - то нужно резать, а не прыгать вокруг с бубном и Кодексом, надеясь, что само рассосётся.
[AVA]http://s3.uploads.ru/ekyc1.png[/AVA]
[NIC]Antinnis Tremayne[/NIC]
[STA]Гранд-инквизитор[/STA]
[SIGN]" - А теперь мой друг повстанец, мы начнём... Дружескую беседу." (с)[/SIGN]

0

423

Laura Cryze написал(а):

А почему бы нет? Все равны перед Силой, от таракана до Тремейна)

Я вообще-то шутил, когда написал в посте за Боррку, что Джакер станет спасать тараканов, если тем объявят войну...

Feena D'Asta написал(а):

Лауре Крайз - моей будущей депутатке

ТВОЕЙ депутатке?
https://i.ytimg.com/vi/tfw87S9NzBo/maxresdefault.jpg

+1

424

Aran Reau написал(а):

Но жизнь галактики от этого лучше не стала, а может стать хуже. Если бы кое-кто цветочки выращивал, оно бы лучше было. ))

Жизнь Галактики была спокойна и стабильна несколько десятилетий. В том числе и благодаря Инквизиторию. Иначе десятки миллионов людей не защищали бы Новый Порядок в рядах Имперской армии и флота, господин мандалорец.

Feena D'Asta написал(а):

может ли гранд-инквизитор купить планету? сектор? флот? миллиард мужиков с копьями?

О, однажды, один Высший инквизитор - мой хороший знакомый, купил даже личный СЗР..)
[SIGN]" - А теперь мой друг повстанец, мы начнём... Дружескую беседу." (с)[/SIGN]

0

425

Antinnis Tremayne
Кого-то понесло...

0

426

Jaker Rivers написал(а):

ТВОЕЙ депутатке?

моей
ей не место среди ведроголовых, ей место среди других аристократов.

Laura Cryze написал(а):

Опять дворец ремонтировать?) Мне бы лучше сантехника какого))

вот его и заставишь ремонтировать, смотри какой он мускулистый)

0

427

Antinnis Tremayne написал(а):

О, однажды, один Высший инквизитор - мой хороший знакомый, купил даже личный СЗР..)

Я могу купить десять. Жаль, что на самом деле дешевле купить тех, кто им управляет.
"Сиди долго на берегу реки, и ты увидишь, как по ней поплывут тела твоих врагов". Запомните мои слова, инквизитор. Очень скоро они вам пригодятся.

Иначе десятки миллионов людей не защищали бы Новый Порядок в рядах Имперской армии и флота, господин мандалорец.

Propaganda of the Reich, merciless machine (c)

0

428

Жизнь Галактики была спокойна и стабильна несколько десятилетий. В том числе и благодаря Инквизиторию. Иначе десятки миллионов людей не защищали бы Новый Порядок в рядах Имперской армии и флота, господин мандалорец.

Однако, рухнул Новый порядок. Если бы большинство населения поддерживало его не из страха, а искренне, ребеля никогда бы не победили, их бы сдавали ИСБ сами добропорядочные граждане, массово и системно.

Feena D'Asta написал(а):

ей не место среди ведроголовых, ей место среди других аристократов.

Твои аристократы, точнее - лучшие из них, те, у кого есть ум, честь и доблесть, уже сами наполовину "ведроголовые". ))) И будь благодарна им - только благодаря им ты все еще жива, и не сидишь в клетке у Пеллеона.

+1

429

Aran Reau написал(а):

уже сами наполовину "ведроголовые". )))

Именно поэтому их скоро не станет.

0

430

Feena D'Asta написал(а):

вот его и заставишь ремонтировать, смотри какой он мускулистый)

Уговорила! Давай!)

0

431

Laura Cryze написал(а):

Уговорила! Давай!)

Antinnis Tremayne
слышал, нищий? Снимай одежду, обмазывайся сливками и строй даме дворец)

0

432

Feena D'Asta написал(а):

Снимай одежду, обмазывайся сливками и строй даме дворец

А одетым можно? Или у него одежда обладает колдовской силой и нанесет ущерб несущим конструкциям?

0

433

Laura Cryze написал(а):

А одетым можно?

Но это же не интересно

0

434

Feena D'Asta написал(а):

Именно поэтому их скоро не станет.

Лучше отправь их мне. Ну как отправь - уволь со службы, они сами поймут, куда им податься.
Убьешь этих прекрасных людей - выгружу на твои миры весь запас ядерных боеприпасов, и похуй на последствия.

0

435

Aran Reau написал(а):

выгружу на твои миры весь запас ядерных боеприпасов, и похуй на последствия.

А потом окажется, что всех отравили пророки. Вот тогда будем смеяться.

0

436

Aran Reau написал(а):

Однако, рухнул Новый порядок. Если бы большинство населения поддерживало его не из страха, а искренне, ребеля никогда бы не победили, их бы сдавали ИСБ сами добропорядочные граждане, массово и системно.

О, сиё есть величайший парадокс всех разумных существ - в большинстве случаев им всё равно, кто, как и под каким названием будет ими управлять, если на их первичные потребности не посягают.
Неужели ты всерьёз думаешь, что твоим сородичам будет не наплевать, если их интегрируют в состав государства, сохранив автономию и не посягая на обычаи?
Так вот большинству будет наплевать. Мы это уже проходили, когда на конкурс на разработку патрульного корабля для имперского флота явились твои сородичи из "Мандал Моторс" со своим проектом.
Люди, да и экзоты, в большинстве своём, довольно глупые создания, ведомые первичными потребностями и вам пора бы это уже понять, господин мандалорец.

Feena D'Asta написал(а):

Я могу купить десять. Жаль, что на самом деле дешевле купить тех, кто им управляет.

Деньги есть пыль. Прах от сапога. Нельзя купить преданность, нельзя купить храбрость, доблесть, честь, идею. Можно лишь приобрести их лживое подобие, которое в один прекрасный момент ударит тебя в спину потому что ему предложат больше. И дело даже не в деньгах, а в том, что в определённой ситуации деньги как раз-таки теряют всяческую ценность и на первый план выходят иные платёжные средства, которых у вас, госпожа наместница, к сожалению, никогда не было и не будет.

Feena D'Asta написал(а):

слышал, нищий? Снимай одежду, обмазывайся сливками и строй даме дворец)

Но есть проблема - я не вижу здесь дамы.
Лишь очередного, крайне не оригинального во всех смыслах самодура, возомнившего о себе невесть что. За всю историю Галактики таковых были сотни, тысячи, не побоюсь предположить, что миллионы и все они сгинули в безвременье и забвении.

0

437

Llamaea Null написал(а):

и на первый план выходят иные платёжные средства, которых у вас, госпожа наместница, к сожалению, никогда не было и не будет.

Титечки?

+1

438

Feena D'Asta написал(а):

А потом окажется, что всех отравили пророки. Вот тогда будем смеяться.

Но лучше оставить их для сюжета Фина настоящая против клона. Они то, при всей их "оведренности", верны Фине настоящей, и офицеры, и солдаты. Как раз эти то генералы и могут сказать Арану, что с наместницей хрень какая-то творится, чем подтвердят его собственные сомнения. А если есть желание начать копать, можно и докопаться.
Вот пророков бы повыпилить, конечно, надо. Но ведь джедаи не захотят, а без них не выпилишь.

0

439

Aran Reau написал(а):

верны Фине настоящей

ахахахах

0

440

Aran Reau написал(а):

Вот пророков бы повыпилить, конечно, надо. Но ведь джедаи не захотят, а без них не выпилишь.

это да
жаль Люк не додумался заслать кого-то в Бастион, чтобы уничтожить пророков изнутри

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC