http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

#24 Белый кролик

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Antinnis Tremayne написал(а):

Неужели ты всерьёз думаешь, что твоим сородичам будет не наплевать, если их интегрируют в состав государства, сохранив автономию и не посягая на обычаи?

Новый порядок подразумевает стрижку всех под одну гребенку.
Если бы у кого-то хватило ума поступить, как ты говоришь, могло бы получиться, особенно если впридачу нарезать сектор раз в 10 больше, чем есть, и брать на службу прямо целыми частями и соединениями.

Нельзя купить преданность, нельзя купить храбрость, доблесть, честь, идею. Можно лишь приобрести их лживое подобие, которое в один прекрасный момент ударит тебя в спину потому что ему предложат больше. И дело даже не в деньгах, а в том, что в определённой ситуации деньги как раз-таки теряют всяческую ценность и на первый план выходят иные платёжные средства,

Мудро. Не для всех и не все меряется деньгами.

+1

442

Feena D'Asta написал(а):

ахахахах

Хорошо смеется та Фина, которая смеется последней. )

Alice Faenya написал(а):

это да
жаль Люк не додумался заслать кого-то в Бастион, чтобы уничтожить пророков изнутри

Эх, ну вот не догадался же, дурачина-простофиля. )))

0

443

Feena D'Asta написал(а):

Титечки?

Нет, но раз вы так любезно решили пойти на откровение и признаться, что и этим самым крайним средством не обладаете - то да.
[AVA]http://s3.uploads.ru/ekyc1.png[/AVA]
[NIC]Antinnis Tremayne[/NIC]
[STA]Гранд-инквизитор[/STA]
[SIGN]" - А теперь мой друг повстанец, мы начнём... Дружескую беседу." (с)[/SIGN]

0

444

Нет, но раз вы так любезно решили пойти на откровение и признаться, что и этим самым крайним средством не обладаете - то да.

А, так мы о средствах)
Честно говоря на втором миллиарде кредитов мой прадед устал считать деньги, поэтому в нашей семье принято говорить, что средств у нас просто "много"

Aran Reau написал(а):

Хорошо смеется та Фина, которая смеется последней. )

Да?
Тогда меня все устраивает, убивай настоящую
Она скучный имп-олигарх, а не пизданутый варлорд-садист

0

445

Aran Reau написал(а):

особенно если впридачу нарезать сектор раз в 10 больше, чем есть

Вот и подтверждение моих слов. Жадность, жадность, господин мандалорец. Именно жадность и не что иное так как вам не освоить и пятую часть желаемого вами пространства за сколь-нибудь вменяемый срок.
Или вы наивно предполагаете, что жители этих систем с радостью бы отказались от своих обычаев в пользу ваших? - Ведь их больше и в скором времени именно вы станете игнорируемым меньшинством, ассимилировавшись с этими людьми так как вас катастрофически мало и ваши познания лежать сугубо в одной плоскости, мало что общего имеющей с управлением столь большим государством.
А если вы будете насильно навязывать свою культуру или депортируете население с его планет - то чем вы лучше Галактической империи, столь, яростно порицаемой вами?
[SIGN]" - А теперь мой друг повстанец, мы начнём... Дружескую беседу." (с)[/SIGN]

+1

446

Feena D'Asta написал(а):

Честно говоря на втором миллиарде кредитов мой прадед устал считать деньги, поэтому в нашей семье принято говорить, что средств у нас просто "много"

А много ли они стоят?
Много ли проку голодному с денег если еды купить негде?

0

447

Llamaea Null написал(а):

Много ли проку голодному с денег если еды купить негде?

Ну да
За деньги можно купить рейс туда, где можно купить еду

0

448

Aran Reau написал(а):

Мудро. Не для всех и не все меряется деньгами.

Не всякий Тёмный адепт является безумным мегаломаньяком, господин мандалорец. Образование и сила воли - позволяют купировать присущие пребыванию на Тёмной стороне деформации в большей или меньшей степени.
Не всякий ситх - бездумное жестокое чудовище, которого интересует лишь власть, но и не всякий джедай - со всех сторон положительный рыцарь света, поверьте тому, кто видел Старый Орден изнутри и достаточно осведомлён о царивших в его стенах двойных стандартах.

0

449

Feena D'Asta написал(а):

За деньги можно купить рейс туда, где можно купить еду

Можно ли?
Ведь в своё время ваш отец не купил у императора независимость, хотя, по вашим словам, мог.
Больше того, вы не смогли купить Пеллеона и его клевретов и вот их оружие уже крушит Нез-Перон, а ваши бесценные триллионы лежат мёртвым грузом не влияя ни на что ибо в противостоянии золота и железа победа последнего предрешена.

0

450

а ваши бесценные триллионы лежат мёртвым грузом

не совсем так.

в противостоянии золота и железа

вообще Жрат из обогащенного кваданиума. будь он из феррума, его бы снесли давно)

0

451

Feena D'Asta написал(а):

вообще Жрат из обогащенного кваданиума. будь он из феррума, его бы снесли давно)

Я крайне неприятно удивлён, что лицо с вашим образованием не усмотрело в моих словах явной аллегории..)

0

452

Я крайне неприятно удивлён, что лицо с вашим образованием не усмотрело в моих словах явной аллегории..)

А я крайне неприятна удивлена, что мне приходится общаться с человеком столь низкого достатка и социального статуса

0

453

Feena D'Asta написал(а):

А я крайне неприятна удивлена, что мне приходится общаться с человеком столь низкого достатка и социального статуса

И это воистину прискорбно, так как мой социальный статус позволяет обречь любого человека на участь куда как худшую, чем смерть и всё, что можете с ним сделать вы.
А достаток? - Что ж, вы правы, но дело в том, что я не доверяю посредничество между мной и властью посредникам в лице жёлтых блестящих железок, именуемых "деньгами". Я отлично справляюсь и без них и мне даже не приходится ловить себя на том, что мне неприятно общение с человеком, с которым я сам начал общаться, угодив тем-самым в логическую петлю перефразированного извечного вопроса о первенстве нуны над яйцом и яйца над нуной..)

0

454

участь куда как худшую, чем смерть и всё, что можете с ним сделать вы.

это вы меня так осуждаете за посаженную на бутылку фрейлину, Антиннис?

0

455

Feena D'Asta написал(а):

это вы меня так осуждаете за посаженную на бутылку фрейлину, Антиннис?

Нет, лишь указываю на иллюзорность могущества, дарованного безмолвными кусками презренного ауродия и полную их бесполезность перед лицом сил, находящихся за пределами вашего понимания и ощущения.

0

456

Нет, лишь указываю на иллюзорность могущества, дарованного безмолвными кусками презренного ауродия и полную их бесполезность перед лицом сил, находящихся за пределами вашего понимания и ощущения.

хотите я познакомлю вас с живущей на дереве ящерицей за две тысячи кредитов, Антиннис?
вы подружитесь

0

457

Feena D'Asta написал(а):

хотите я познакомлю вас с живущей на дереве ящерицей за две тысячи кредитов, Антиннис?
вы подружитесь

...а также на порочность узкой специализации, которой страдало большинство джедаев Старого Ордена. С этой стороны весьма неплохо смотрится некто Фридонн Надд и мой хороший знакомый - инквизитор ап Ллеуф, к сожалению, покойный.
О, бедный Глеубб - ты всегда знал, когда нужно остановиться, но слишком близко оказался к солнцу и его пламя тебя сожгло, как свет фонаря манит своим смертельным светом глупого мотылька...

0

458

Не всякий Тёмный адепт является безумным мегаломаньяком, господин мандалорец. Образование и сила воли - позволяют купировать присущие пребыванию на Тёмной стороне деформации в большей или меньшей степени.
Не всякий ситх - бездумное жестокое чудовище, которого интересует лишь власть, но и не всякий джедай - со всех сторон положительный рыцарь света, поверьте тому, кто видел Старый Орден изнутри и достаточно осведомлён о царивших в его стенах двойных стандартах.

Верю. Личность имеет свои особенности в рамках любых налагаемых на нее онраничений.

Жадность, жадность, господин мандалорец.

Нет. Потенциал роста. Стать государством.

Или вы наивно предполагаете, что жители этих систем с радостью бы отказались от своих обычаев в пользу ваших?

Я не так глуп, как кажется, глядя на мой шлем.
Я ведь прекрасно знаю, как устроено общество аруэтиизэ. 1-5% населения владеют 90% всего богатства, дальше пирамида, состоящая из лиц разной степени угнетенности. Они - мое оружие. Вчера он был чернорабочим или вовсе рабом, сегодня он учит язык и проходит подготовку, 2-3 года - и он с гордо поднятой головой идет по родному городу в броне и с карабином в руках. Он больше не изгой, он теперь - гражданин, носитель права на власть. А угнетавшие его паразиты - не граждане. Они - никто. А ведь мы помним - угнетаемых намного больше, чем угнетателей. Через 10 лет 60-70% населения - мандалорцы.

0

459

...а также на порочность узкой специализации, которой страдало большинство джедаев Старого Ордена. С этой стороны весьма неплохо смотрится некто Фридонн Надд и мой хороший знакомый - инквизитор ап Ллеуф, к сожалению, покойный.
О, бедный Глеубб - ты всегда знал, когда нужно остановиться, но слишком близко оказался к солнцу и его пламя тебя сожгло, как свет фонаря манит своим смертельным светом глупого мотылька...

Я могу заселить этими ящерицами всю планету, мне не сложно

0

460

Aran Reau написал(а):

Я ведь прекрасно знаю, как устроено общество аруэтиизэ. 1-5% населения владеют 90% всего богатства, дальше пирамида, состоящая из лиц разной степени угнетенности. Они - мое оружие. Вчера он был чернорабочим или вовсе рабом, сегодня он учит язык и проходит подготовку, 2-3 года - и он с гордо поднятой головой идет по родному городу в броне и с карабином в руках. Он больше не изгой, он теперь - гражданин, носитель права на власть. А угнетавшие его паразиты - не граждане. Они - никто. А ведь мы помним - угнетаемых намного больше, чем угнетателей. Через 10 лет 60-70% населения - мандалорцы.

Благородно, но глупо ибо кто тогда будет работать и на что будет жить государство?
На доходы о продажи себя и своего оружия в наём? - Помилуйте, так государство не построишь. Рано или поздно расходы превысят доходы и случится дефолт, экономика рухнет и вот уже сепаратисты стреляют в спину своим вчерашним братьям.
Не вы первые излагаете подобные мысли и не вы последний, но все подобные доброхоты известны нашей Галактике с весьма некрасивой стороны. Как мятежники и тираны поскольку есть предел при котором клановая квазидемократическая структура общества вынуждена либо переродиться в сословно-феодальную монархию раннего типа либо развалиться.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC