http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

#24 Белый кролик

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Jaker Rivers написал(а):

Как Ада Акбара-то

Издержки демократии. :)

Jedisaver написал(а):

Противоречия не вижу

"Человек един". :)

0

482

Veela Reau
Возвращение блудной дочери? Эффектное.  :cool:

0

483

Veela Reau написал(а):

Постараюсь поскорее раздать долги.

Давай, я над тобой шефство возьму? На недельку в кпз, под мой неусыпный контроль, а? Сразу всем все напишешь, а как идеи-то зароятся, у.

0

484

Jaker Rivers написал(а):

Veela Reau
Возвращение блудной дочери? Эффектное.

Я старалась. Идея этого поста меня затянула, будто я там цель своей реальной жизни искала. :) Спасибо вам всем за этот квест, такую атмосферу создали! И тебе отдельное спасибо. Тебе так здорово удается передать этот Свет в душе Джакера, что я по настоящему "заразилась" этой идеей, поиском пути к Свету.

+1

485

Veela Reau написал(а):

Я старалась. Идея этого поста меня затянула, будто я там цель своей реальной жизни искала.  Спасибо вам всем за этот квест, такую атмосферу создали! И тебе отдельное спасибо. Тебе так здорово удается передать этот Свет в душе Джакера, что я по настоящему "заразилась" этой идеей, поиском пути к Свету.

А Виила уже успела проникнуться Светом в душе Джакера?)) Прыжки во времени?)) Ох уж эти издержки эпизодической игры. Но в любом случае хорошо видно, что ты вложила чувства в написание.  : http://s9.uploads.ru/MOZCy.png  http://s8.uploads.ru/zmWoB.png

0

486

Janec de Soddo написал(а):

Давай, я над тобой шефство возьму? На недельку в кпз, под мой неусыпный контроль, а? Сразу всем все напишешь, а как идеи-то зароятся, у.

Извини, придётся тебя огорчить. Отановить меня на пути к Свету, возможно, смогли бы в застенках инквизитория, а твоя кпз для меня так, мелкая неприятность, даже если я, вдруг, туда попаду. :)
Хватит быть злым, Джанек. Власть не сделает тебя счастливым. Чем больше у тебя её будет, тем несчастнее ты будешь становиться. Ищи путь к Свету и добру, иначе Тьма уничтожит тебя, как спайс уничтожает наркомана.

+1

487

Jaker Rivers написал(а):

А Виила уже успела проникнуться Светом в душе Джакера?)) Прыжки во времени?)) Ох уж эти издержки эпизодической игры. Но в любом случае хорошо видно, что ты вложила чувства в написание.  :

Я таймлайн не путаю. Это я вообще, в целом.
Ты же знаешь, я умная. :) Я всё продумала. Шкатулка останется у меня, но откроется она только после того, как я сама достаточно продвинусь по пути познания Света. Наверно, после Дагобы, когда я выстояла в поединке со своим тёмным альтер-эго и окончательно выбрала путь Света. Воть! :)

0

488

Veela Reau написал(а):

Извини, придётся тебя огорчить. Отановить меня на пути к Свету, возможно, смогли бы в застенках инквизитория, а твоя кпз для меня так, мелкая неприятность, даже если я, вдруг, туда попаду.
Хватит быть злым, Джанек. Власть не сделает тебя счастливым. Чем больше у тебя её будет, тем несчастнее ты будешь становиться. Ищи путь к Свету и добру, иначе Тьма уничтожит тебя, как спайс уничтожает наркомана

Вряд ли Джанек задумывается о таких понятиях)

0

489

Veela Reau написал(а):

Шкатулка останется у меня, но откроется она только после того, как я сама достаточно продвинусь по пути познания Света. Наверно, после Дагобы, когда я выстояла в поединке со своим тёмным альтер-эго и окончательно выбрала путь Света. Воть!

:idea:  :D

0

490

Veela Reau написал(а):

Отановить меня на пути к Свету, возможно, смогли бы в застенках инквизитория

Это мы умеем, да..)

0

491

Llamaea Null написал(а):

Это мы умеем, да..)

Кыш, кыш от Виилы!

0

492

Llamaea Null написал(а):

Это мы умеем, да..)

Кто бы сомневался! :D
Если серьёзно, то по канону все неизбежно ломаются в инквизитории?

0

493

Jaker Rivers, Аран сказал, если ни кто не против, Варраруукка он может ввести в игру хоть прямо сейчас. Мы тогда вместе пост напишем - Вар появляется в дверях, я прошу его тебя урезонить. Вар меня по Гаргону помнит.
Janec de Soddo, тебя второй вуки сильно огорчит? Аран говорит, если ты против, он тогда этого нпс сейчас вписывать в действие не будет.

0

494

Veela Reau написал(а):

Если серьёзно, то по канону все неизбежно ломаются в инквизитории?

Ну, кто-то, кажется, сходил с ума раньше, но для палачей это не было проблемой)

0

495

Jaker Rivers написал(а):

Почему все твои персонажи такие властолюбивые стервы?

Куда ни плюнуть, один - несет добро, другой - несет зло ради добра и справедливости, третий - жертва обстоятельств и потерпевший
Ну кто-то же должен быть мерзким просто потому что может, ну

+1

496

Aran Reau написал(а):

Указы для парламента оставьте, а приказы для адмирала Виго

Aran Reau написал(а):

А мандалорцы - вольнонаемные работники.

Ну у тебя и замашки, наемничек
Слууушай
С твоя дочь слышала что-нибудь о Шанбель Виго? Может быть Виила хочет присутствовать на балу в честь победы?)

0

497

Veela Reau написал(а):

Решение Катарна Вииле абсолютно не понравилось. Её оставили одну, если не сказать хуже. Если уж говорить совсем откровенно, Катарн открытым текстом показал ей, что ей не место среди джедаев. "Мог бы прямо сказать: "Убирайся к своим шлемоголовым друзьям, мерзкая дикарка!", чего мелочиться то", - думала девушка, направляясь к своему отряду. Это был подлый удар. Здесь, в этом пронизанном Тьмой месте, её перед опасным испытанием Катарн ещё и постарался деморализовать. Но, придя к этому выводу, Виила, наоборот, воспряла духом."Боишься меня? Хочешь, чтобы Фейниа убила меня? Не дождешься. На войне выжила, и здесь выживу."

господи Иисусе, Катарн разделил вас чтобы как можно меньше джедаев попало в поле этой ящерицы

0

498

Veela Reau написал(а):

тебя второй вуки сильно огорчит? Аран говорит, если ты против, он тогда этого нпс сейчас вписывать в действие не будет.

Не, не сильно. Только совсем уж трешак не пишите, все же формат квеста немножко не гротеск)

0

499

Feena D'Asta написал(а):

Ну у тебя и замашки, наемничек
Слууушай
С твоя дочь слышала что-нибудь о Шанбель Виго? Может быть Виила хочет присутствовать на балу в честь победы?)

Хочет ли она присутствовать, она вечером ответит.
Квест она читала. Персонаж про то, что случилось с Шанбель, знать не может, про само ее существование знать, в принципе, может.
Вопрос - а с чего Виила вообще там окажется? Аран официально ее не представит, он вообще не светит свою дочь, учитывая ее профессию. Разве что Орден ее туда пошлет. Тогда это только после "Льда" может быть.

0

500

Laura Cryze написал(а):

Не, не сильно. Только совсем уж трешак не пишите, все же формат квеста немножко не гротеск)

Трешак может быть только между двумя вуки, у них  натура такая. В остальном, будет серьезно. Юмор будет в классическом стиле ЗВ.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC