http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

#24 Белый кролик

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Aran Reau написал(а):

Ну, не знаю. Что в Джед общего с Ларой Крофт

Страсть к археологии и древностям.

0

522

Aran Reau
Взялся бы ты тоже за джедая, тебя эта тема очень увлекает, это же видно))

Aran Reau написал(а):

Он хотел нового ученика. Власть его была абсолютной,

Не, тут все как раз он хотел власти над Избранным, это более прокаченный левел, чем просто власть над галактикой.

Aran Reau написал(а):

Учитывая нынешний тренд - загонять в один сюжет нескольких супер-героев

Я просто внешние образы беру , причем оригиналы даже не смотрела - тот же Пьюрфой (Спенс) из Обители Зла вообще спонтанно взялся, поставила в поиск "ученого лаборанта из голливудских фильмов" для поиска внешности. Ну и Лундгрен, и даже Стама Тарр - просто по поиску, я с ними ни одного фильма не видела.

0

523

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

А если джедай ничего не ощущает, то это, скорее всего, скрывающийся Палпатин х)

Нет, это его величество Авторский Произвол. )))

Jaker Rivers написал(а):

Страсть к археологии и древностям.

Если только.

Laura Cryze написал(а):

Aran Reau
Взялся бы ты тоже за джедая, тебя эта тема очень увлекает, это же видно))

Не, я джедая только со стороны могу воспринимать. Тема интересная для изучения. )) Но играть достоверно не получится. Получится, как Джед про Катарна сказала, "просто парень со световым мечом". Если мне задать вопрос из разряда "Что делать с этим гадом?" и поставить условием - отвечать быстро и не думая, ответ будет - "мочить". А джедай должен беречь любую жизнь и искать добро в каждом, даже если он творит зло.

Laura Cryze написал(а):

Не, тут все как раз он хотел власти над Избранным, это более прокаченный левел, чем просто власть над галактикой.

Избранным был Энакин, и властью над ним Сидиус уже обладал.

+1

524

Aran Reau написал(а):

Избранным был Энакин

Избранным СЧИТАЛИ Энакина. Благодаря зашкварному уровню Силы.
А БЫЛ Избранным Люк, если верить РВ и логике.
Он восстановил Бааланс. С одной стороны остался он сам, собирающий НОД, с другой - Дарт Крайт, собирающий Единого Ситха.

0

525

Aran Reau написал(а):

Избранным был Энакин, и властью над ним Сидиус уже обладал.

Ну да, взбрендило ситху следовать Правилу... хотя ситх, следующий каким-то там правилам, это уже какой-то недоситх.

Aran Reau написал(а):

Если мне задать вопрос из разряда "Что делать с этим гадом?" и поставить условием - отвечать быстро и не думая, ответ будет - "мочить".

Ой да ладно) ты добрый!

0

526

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Избранным СЧИТАЛИ Энакина. Благодаря зашкварному уровню Силы.
А БЫЛ Избранным Люк, если верить РВ и логике.

Фишка в том, что Палпатина грохнул Вэйдер. И оставил Люка восстанавливать ОД) Так что это неоднозначно.

Laura Cryze написал(а):

Пьюрфой

Это кто такой? Из фильма небось?

Aran Reau написал(а):

Если только.

Это ведь основа, разве нет?

+1

527

Aran Reau написал(а):

Что делать с этим гадом?" и поставить условием - отвечать быстро и не думая, ответ будет - "мочить". А джедай должен беречь любую жизнь и искать добро в каждом, даже если он творит зло.

Этот аспект часто забывается :dontknow:
Ну, будешь "защитником". Для них мочить обычное дело.

0

528

Laura Cryze написал(а):

Ой да ладно) ты добрый!

А я и не говорю, что злой. Но с концепцией непротивления злу насилием не согласен.
Для понятного примера из реальности, по моей логике мировосприятия, условный Брейвик должен быть без вариантов казнен.

Laura Cryze написал(а):

Ну да, взбрендило ситху следовать Правилу... хотя ситх, следующий каким-то там правилам, это уже какой-то недоситх.

Это правило гарантирует (по задумке) постоянное стремление владык к совершенству, ведь ученик должен превзойти учителя.

0

529

это правило демонстрирует, что Бейн не может в основы биологии, психологии, физиологии и вообще ни во что хд

распространять эволюционные законы даже не на мелкие группы, а на двух особей, забывая, что изменения в струре популяции и изменения в одном организме - вещи немного (много) разные, это конечно лол.

самый смех в том, что суть правила двух работала бы на крупном ордене. на парочке ситхов, один из которых должен был обучить второго и умереть от его руки, юез конкуренции извне, не знаю почему ситхи вообще не вымели.
а, да, потому что они ебнутые самоубийцы и таки действительно обучали учеников, которые их убьют.

0

530

Erwin Hessler написал(а):

правила двух работала бы на крупном ордене

Она и не работала. Ситхи нередко могли "сгруппироваться" против одного неугодного самого могущественного, и как итог, это вело к деградации каждого Ситха в единственном числе.
Правило двух же наоборот, из-за её "вакуумности" подразумевала, что ученик неизбежно, сам, один, вынужден был превзойти учителя, чтобы его убить.
Другое дело, что да, удивительно, что эта система ни разу не застопорилась на элементарно реализуемом сценарии "ученик никак не мог превзойти учителя". Но это не ИРЛ, это ДДГ. Тут много что "вот так", просто "потому что".

0

531

Jaker Rivers написал(а):

Это кто такой? Из фильма небось?

Это внешность персонажа по Войнам клонов.

Aran Reau написал(а):

Это правило гарантирует (по задумке) постоянное стремление владык к совершенству, ведь ученик должен превзойти учителя.

Просто странно, что личность работает на систему, мне казалось, что в случае с злыми джедаями, должно быть наоборот. Но ситховость, это что-то радикальной религии получается.

Aran Reau написал(а):

условный Брейвик должен быть без вариантов казнен.

Ага, а еще разрешить эвтаназию по мед.показаниям.

0

532

Rufus Hurtcleif написал(а):

Она и не работала. Ситхи нередко могли "сгруппироваться" против одного неугодного самого могущественного, и как итог, это вело к деградации каждого Ситха в единственном числе.

ситхи с этой концепцией победили Республику

Правило двух же наоборот, из-за её "вакуумности" подразумевала, что ученик неизбежно, сам, один, вынужден был превзойти учителя, чтобы его убить.

ее автор забывает, что учитель может стареть, болеть, забывать навыки без необходимости смотреть за спину(больше то ситхов нет) или просто лечь спать и быть зарезанным. это какая-то хуйня, больше похожая на саботаж ордена ситхов как такового.

ДДГ. Тут много что "вот так", просто "потому что".

окей, штурмовики (настоящие) сосут бревно эвока. потому что вот так, это ДДГ.

0

533

ситхи с этой концепцией победили Республику

победили

ее автор забывает, что учитель может стареть, болеть, забывать навыки без необходимости смотреть за спину(больше то ситхов нет) или просто лечь спать и быть зарезанным. это какая-то хуйня, больше похожая на саботаж ордена ситхов как такового.

Ну ты говоришь о слишком элементарном сценарии. Учитель заболел - значит он дурак, и ученик его убьет (опять же, если посчитает, что всему научился), и вынесет для себя урок, что болеть при ученике лучше не надо. Как итог, количество слабостей падает. При старой концепции - Глав. Ситха валили числом, и лишь единицы были настолько круты, чтобы представлять угрозу всем и сразу (Тенебри, как пример)

окей, штурмовики (настоящие) сосут бревно эвока. потому что вот так, это ДДГ.

Будь это не так, можно было бы отменить Эндор, чему лично я был бы очень рад. Империи не помешает имбо-старина Вейдер.

0

534

Jaker Rivers написал(а):

Feena D'Asta
Ещё скажи, что ты не тянешься к власти

Нет конечно
Аран получает мои деньги, поэтому тянет ко мне власть безо всякого моего участия

0

535

Laura Cryze написал(а):

Это внешность персонажа по Войнам клонов.

Ты упоминала Обитель.

0

536

Jaker Rivers написал(а):

Кыш, кыш от Виилы!

Хочешь сам попробовать? - Давай.
Вы - сефи, долгожители. Вы не особо боитесь смерти, вы боитесь страшной жизни. Долгой и страшной жизни, скажем, уродом или калекой.
Знаешь, я вскрою тебе лицевой нерв и прижгу его раскалённым щупом. Твоё лицо перекосит в жуткой улыбке, а потом я поставлю перед тобой зеркало в полный рост.
Вот представь, тебя пытают, скажем, атакуют близкорасположенные к коже нервы точечными электроразрядами. Ты орёшь и улыбаешься.
Тебе под ногти суют зонды, а ты орёшь, плачешь и улыбаешься-улыбаешься...
Даже, когда остаёшься один, заляпаный кровью, соплями и в провонявших мочой штанах, прикованный к креслу - ты всё равно улыбаешься.
А голову отвернуть не можешь и видишь в зеркале свою ужасную улыбку.
Видишь и понимаешь, что завтра всё начнётся по-новой и ты опять будешь орать, визжать, ходить под себя от боли...
...и улыбаться. Потому что это будет продолжаться до-о-олго..)

+1

537

- Мы необходимое зло, которое давит психопатов с ситскими амбициями и отлавливает форсов-ренегатов!
- А по-моему вы шайка сектантов в ядре)
-

Llamaea Null написал(а):

Вы - сефи, долгожители. Вы не особо боитесь смерти, вы боитесь страшной жизни. Долгой и страшной жизни, скажем, уродом или калекой.
Знаешь, я вскрою тебе лицевой нерв и прижгу его раскалённым щупом. Твоё лицо перекосит в жуткой улыбке, а потом я поставлю перед тобой зеркало в полный рост.
Вот представь, тебя пытают, скажем, атакуют близкорасположенные к коже нервы точечными электроразрядами. Ты орёшь и улыбаешься.
Тебе под ногти суют зонды, а ты орёшь, плачешь и улыбаешься-улыбаешься...
Даже, когда остаёшься один, заляпаный кровью, соплями и в провонявших мочой штанах, прикованный к креслу - ты всё равно улыбаешься.
Видишь и понимаешь, что завтра всё начнётся по-новой и ты опять будешь орать, визжать, ходить под себя от боли...
...и улыбаться. Потому что это будет продолжаться до-о-олго..)

+1

538

ни разу не ебанутые маньяки, проверяйте

+1

539

Jaker Rivers написал(а):

Ты упоминала Обитель.

В Обители он играет Стэна, по крайней мере так написано в списке ролей.

0

540

Llamaea Null написал(а):

Тогда еще в глаза надо спички вставить)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC