http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

#24 Белый кролик

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Джед - сама по себе уже ходячий Кодекс и

Veela Reau написал(а):

сохранившееся древнее издание

Veela Reau написал(а):

У вас получилось.

А Реджина коварная, оказывается)) Ишь, прям как гуманоид, прикрывается благородными целями! Небось, на Канцлера работает...

0

702

Ariane Liu'Sabi написал(а):

А Реджина коварная, оказывается))

Издержки профессии. :)

Ишь, прям как гуманоид, прикрывается благородными целями!

Все так делают.

Небось, на Канцлера работает...

Канцлер - легитимный глава Республики. На кого же ещё может работать офицер республиканской разведки? :)

0

703

Veela Reau написал(а):

Канцлер - легитимный глава Республики.

Неожиданно! Значит, и я на него получается, работаю??

0

704

Veela Reau написал(а):

А ты думай, что пишешь, мудрый учитель

Вуки))

0

705

Llamaea Null написал(а):

Ты ж страшная как жопа Сидиуса XD

http://s7.uploads.ru/iGdOD.png

Llamaea Null написал(а):

ОК, вспомни мастера Соресу Оби-Вана и Дуку, который Гривуса и научил Лус-Ма..)

Скажешь тоже, Дуку… те бои вообще какие-то странные. Но да, неплохо.

Llamaea Null написал(а):

Учитывая, что на деле клонов было сильно меньше, чем думают - то они просто физически не могли убить такое количество джедаев так как оных в их поле зрения не было столько.

Ээ… я, как и ты, исхожу из того, что unit - это таки один клон, то есть их была пара миллионов со всеми Центаксскими запасами. Но Палпатин-то намеренно рассредотачивал джедаев так, чтобы каждый оказывался рядом с каким-никаким набором клонов. Кто рядом с кучей, как Пло Кун, кто с парочкой.

Llamaea Null написал(а):

Не, ещё распространённее XD

Антиматерия, которой формально столько же, сколько материи?)

Llamaea Null написал(а):

*призвала силу доктора Оппенгеймера и поломала всю японскую хуйню*

Кажется, аниме расцвело уже после... а вдруг это просто огромные глюки от огненных грибов?

Veela Reau написал(а):

Надо у неё узнать, есть ли в Ордене сохранившееся древнее издание Кодекса в печатном виде

Я думаю, она могла сама напечатать :D

Сейчас придет зануда Джед и будет махать Кодексом!

Ага, таки нехорошо. Как и не писать пост за собственного персонажа ;)

Veela Reau написал(а):

Виила бы не удержалась и наказала Норта за всё хорошее.

Эм... так сказано, что он нужен живой, способный работать и тайно. Про "целый" никто не говорил)

Неожиданно! Значит, и я на него получается, работаю??

Ну, вообще-то да. И формально таки действия Винду и ко были изменой, он собирался оправдаться связью ситов с конфедерацией.

Джед - сама по себе уже ходячий Кодекс и

Veela Reau написал(а):

сохранившееся древнее издание

Зощитано.

0

706

Veela Reau
Вы взяли на себя смелость даже дать имя командующему, на выручку которому мы пришли.))) Да ещё и целую дивизию мне дали. Ух. Хорошо. А Таск Форс - те самые коммандос, что должен (возможно, был) отыграть Траун?)
В общем, в выходные будет пост.

0

707

Jedisaver написал(а):

unit

"Unit" - это именно понятие "army unit" или "operational unit", а не как считают игруны в стратегии (в C&C 3, кстати, пехота клепается юнитами).
Самый маленький "army unit" - "squad", отряд. 2 огневых команды общим числом от 7 до 14 человек.

0

708

пример [icon]https://pli.io/2tQgAJ.png[/icon][nick]Feena D'asta[/nick][status]Слишком просто[/status][sign]Я наверное что-то не то играю, я не знаю кто эти люди,
Улыбаюсь немного странно.
Заподозрят что я не она - другая.
Я не знаю что тогда будет, притворюсь больной или пьяной?
[/sign]

0

709

Aran Reau написал(а):

Если наниматель - конченная мразь, а его подручные - сборище садистов

Ух ты, мандалорец наконец-то понял куда он попал

0

710

Feena D'asta написал(а):

пример

Пример чего?

0

711

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Пример чего?

пример_очка
[icon]https://pli.io/2tQgAJ.png[/icon][nick]Feena D'asta[/nick][status]Слишком просто[/status][sign]Я наверное что-то не то играю, я не знаю кто эти люди,
Улыбаюсь немного странно.
Заподозрят что я не она - другая.
Я не знаю что тогда будет, притворюсь больной или пьяной?
[/sign]

0

712

Rufus Hurtcleif написал(а):

Veela Reau
Вы взяли на себя смелость даже дать имя командующему, на выручку которому мы пришли.))) Да ещё и целую дивизию мне дали. Ух. Хорошо. А Таск Форс - те самые коммандос, что должен (возможно, был) отыграть Траун?)
В общем, в выходные будет пост.

Поскольку я у нее за "консультанта по матчасти" в целом, и за "военного консультанта" в частности, отвечаю.
Ранциссис - каноничный генерал-джедай, командовавший осадой Салукемая.
Таск форс (временное соединение, формируемое под конкретную боевую задачу) в посте расписано - "Венатор" с полной авиагруппой и "Аккламатор" с дивизией клонов на борту. Командует дивизией не джедай, чтобы до Ордена не дошла информация об эвакуации с Салукемая военного преступника. Суть дела - у Реджины уже есть план отхода с объекта, в соответствии со схемой подземных коммуникаций, выходить ее группа будет через указанный в посте сектор, и этот сектор должна захватить дивизия генерала Сандерса, в которой нет генерала-джедая, и о выходе через его позиции Реджины с Нортом джедаи не узнают.

0

713

Creator написал(а):

Ух ты, мандалорец наконец-то понял куда он попал

Так для мандалорского наемника это стандартная ситуация. Хатт или еще какой-нибудь криминальный босс с его окружением именно так и характеризуется.

0

714

сюрприз!
[nick]Эдни Дуку[/nick][status]Дух Святой[/status][icon]https://pli.io/2tQcjU.png[/icon][sign]
- В отличии от тебя у меня все еще осталась способность думать... Глупая назойливая девчонка!
In a world beyond controlling
Are you going to deny the savior
In front of your eyes?
Stare into the night!
[/sign]

0

715

Aran Reau написал(а):

о выходе через его позиции Реджины с Нортом

Для начала, попробуйте войти) или даже спуститься на уровень.
Черт, блин, ну вот всегда ругалась на Дуку - почему он не записал скажем, видеообращение к джедаям, которое после его смерти автоматически транслировалось бы по всем каналам - что Палпатин на самом деле ситх, и т.п. Как проще было бы нам всем.

Jedisaver написал(а):

Ага, таки нехорошо

Ну, надо было все фигуры расставить на старте)

0

716

Эдни Дуку написал(а):

сюрприз!

Класс! Уважуха тебе. Эффектно получилось.

0

717

Laura Cryze написал(а):

Для начала, попробуйте войти) или даже спуститься на уровень.

А ты думаешь, тот факт, что клоны в отряде Реджины - именно те, которых обучал начальник охраны комплекса, просто случайное совпадение? ))

0

718

Aran Reau написал(а):

Класс! Уважуха тебе. Эффектно получилось.

Что именно? Ты ведь понял с кем дерется Хесслер и почему она хочет вылечить его Рану?

[nick]Эдни Дуку[/nick][status]Дух Святой[/status][icon]https://pli.io/2tQcjU.png[/icon][sign]
- В отличии от тебя у меня все еще осталась способность думать... Глупая назойливая девчонка!
In a world beyond controlling
Are you going to deny the savior
In front of your eyes?
Stare into the night!
[/sign]

0

719

Aran Reau написал(а):

А ты думаешь, тот факт, что клоны в отряде Реджины - именно те, которых обучал начальник охраны комплекса, просто случайное совпадение?

А ты думаешь, что у Норта просто так отряд личных дроидов, усиленных Магна-стражами?

0

720

Laura Cryze написал(а):

А ты думаешь, что у Норта просто так отряд личных дроидов, усиленных Магна-стражами?

Да у респов все всегда просто. Строй оборону, не строй - все равно как по маслу все идет. Надо бы им задачку усложнить. Это, видимо, наследственное; повстанцы так этим скиллом вообще мастерски овладели.

Отредактировано HK-47A (2018-10-19 10:41:57)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC