http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

#24 Белый кролик

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Эдни Дуку написал(а):

Что именно? Ты ведь понял с кем дерется Хесслер и почему она хочет вылечить его Рану?

Дай попробую угадать. С Фейниа, и пока он несет в себе Рану, он несъедобен для нее.

0

722

Aran Reau написал(а):

Дай попробую угадать. С Фейниа, и пока он несет в себе Рану, он несъедобен для нее.

Можешь же когда хочешь!)

0

723

Jedisaver написал(а):

<изображение>

XD

0

724

HK-47A написал(а):

Да у респов все всегда просто. Строй оборону, не строй - все равно как по маслу все идет. Надо бы им задачку усложнить. Это, видимо, наследственное; повстанцы так этим скиллом вообще мастерски овладели.

Чтобы правильно понимать эту ситуацию, надо вспомнить одну основополагающую вещь. Война Республики и КНС идет не сама по себе, а по сценарию, автором которого является Палпатин.

0

725

Aran Reau написал(а):

Чтобы правильно понимать эту ситуацию, надо вспомнить одну основополагающую вещь.

К КНС уйдет целых два джедая.

0

726

Aran Reau написал(а):

Война Республики и КНС идет не сама по себе, а по сценарию, автором которого является Палпатин.

Который вряд ли контролирует каждый мельчайший нюанс на каждой из планет, на каждом из участков фронта. :crazy:

0

727

HK-47A написал(а):

Который вряд ли контролирует каждый мельчайший нюанс на каждой из планет, на каждом из участков фронта.

Не стоит недооценивать форсов)
Ты, дроид, смотришь в одномерной проекции
Человек - в двумерной
Форс - в трехмерной

Форс может видеть то, о существовании чего простой человек даже подумать не мог. Поэтому форсу дается легче абсолютно все - от драки, до создания плана на много лет вперед.

[nick]Эдни Дуку[/nick][status]Holy Ghost[/status][icon]https://pli.io/2tQcjU.png[/icon][sign]        [/sign]

0

728

HK-47A написал(а):

Который вряд ли контролирует каждый мельчайший нюанс на каждой из планет, на каждом из участков фронта.

Вот в этом и шанс всех, кто хочет мешать.
Я так думаю, из биографии Реджины и ее последнего поста всем игрокам (не персонажам) понятно, что все это совсем даже не просто так. Как оно должно быть, кое-кто уже решил. Вот и попробуйте забороть волю сами-понимаете-кого, а поскольку события неканон, у вас есть шансы. Салукемай обречен, это канон, а вот все остальное - в ваших руках. ))

0

729

Эдни Дуку написал(а):

Не стоит недооценивать форсов)
Ты, дроид, смотришь в одномерной проекции
Человек - в двумерной
Форс - в трехмерной

Форс может видеть то, о существовании чего простой человек даже подумать не мог. Поэтому форсу дается легче абсолютно все - от драки, до создания плана на много лет вперед.

Вплоть до того, что форс предвидит возможные развилки, и просчитывает вариант обращения к своей выгоде разных вариантов сценария.

0

730

HK-47A
Создадим коалицию против семейного союза Рэу?

0

731

Laura Cryze написал(а):

HK-47A
Создадим коалицию против семейного союза Рэу?

В альтернативе нет ни одного Рэу, а семейный союз возможен либо у двух юных падаван_очек, поселившихся в одной каюте, либо у первой красавицы Орд Траси и шикарного вдовца адмирала. )))

0

732

Aran Reau
Я про игроков)
Получается паритет: на стороне КНС я, НК и Джедайсейвер. На стороне республики ты, Виила и Руфус. Будем биться до конца!

0

733

Laura Cryze написал(а):

Получается паритет: на стороне КНС я, НК и Джедайсейвер.

Прав был Палпатин, джедаи предали Республику. ))

0

734

Aran Reau написал(а):

и шикарного вдовца адмирала. )))

> Неделю сочинял Руфуса, переписывал, перечитывал, потел.
> Фошист, уйди прочь!
> С дуру пришла идейка реанимировать батю, написав ему анкету для альтернативы за один пресест.
> Каждый считает его шикарным.

Беда...

Отредактировано Rufus Hurtcleif (2018-10-19 13:39:23)

0

735

Rufus Hurtcleif написал(а):

> Неделю сочинял Руфуса, переписывал, перечитывал, потел.
> Фошист, уйди прочь!
> С дуру пришла идейка реанимировать батю, написав ему анкету для альтернативы за один пресест.
> Каждый считает его шикарным.

Беда...

Отредактировано Rufus Hurtcleif (Сегодня 13:39:23)

Судьба такая. ))
Виила мало того, что придумала эту Реджину, а я, значит, помогай ей с матчастью, так еще мне грозится Реджину в основную игру перенести. Я, пока что, отбиваюсь - типа, тебе интересно, ну и пиши, но только "сама, все сама". Но она упорная, так что у Руфуса еще может "злая мачеха" нарисоваться. )))

0

736

Aran Reau написал(а):

Но она упорная, так что у Руфуса еще может "злая мачеха" нарисоваться.

Звездная Барбара какая-то получается. В самом деле, я же не тащу своих предков из далекого прошлого, а у меня они паровыми экскаваторами были.

0

737

HK-47A написал(а):

Звездная Барбара какая-то получается. В самом деле, я же не тащу своих предков из далекого прошлого, а у меня они паровыми экскаваторами были.

обколются своими нихилусами и штурмуют друг другу боган

[nick]Эдни Дуку[/nick][status]Дух Святой[/status][icon]https://pli.io/2tQcjU.png[/icon][sign]
- В отличии от тебя у меня все еще осталась способность думать... Глупая назойливая девчонка!
In a world beyond controlling
Are you going to deny the savior
In front of your eyes?
Stare into the night!
[/sign]

0

738

Эдни Дуку
Слышь, маман, а почему у меня фамилия Нулла, а у тебя Фэйниа..?

0

739

Rufus Hurtcleif
Можно тебе еще сестру пригнать. Незаконную дочу Реджины и твоего фатера. Вы влюбитесь друг в друга, и тут свадьба. А на свадьбу - опа, фатер! Дети мои, типа. Я открою вам тайну!

0

740

Llamaea Null написал(а):

Эдни Дуку
Слышь, маман, а почему у меня фамилия Нулла, а у тебя Фэйниа..?

Спросишь меня при встрече

[nick]Эдни Дуку[/nick][status]Дух Святой[/status][icon]https://pli.io/2tQcjU.png[/icon][sign]
- В отличии от тебя у меня все еще осталась способность думать... Глупая назойливая девчонка!
In a world beyond controlling
Are you going to deny the savior
In front of your eyes?
Stare into the night!
[/sign]

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC