http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

#24 Белый кролик

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Erwin Hessler написал(а):

Sixty to one the tank faced the gun.

прокрикав

ну мы же пытались, пока гей-лорды были живы

не начинай
ты знаешь, что я в админы не особо гожусь
остальные как-то тоже

0

802

Veela Reau написал(а):

Чревато это, форсов модифицировать

Вообще-то, клонируется человек, а не мидихлории. Так что в твоем клоне мидихлорий может быть как в обычном человеке. Ибо мидихлории заселяются в кровь независимо от того, чья днк клонируется. Иначе форсы рождали бы еще более сильных форсов и их не надо было искать по галактике, а просто разводить в питомниках.

0

803

Laura Cryze написал(а):

Вообще-то, клонируется человек, а не мидихлории. Так что в твоем клоне мидихлорий может быть как в обычном человеке. Ибо мидихлории заселяются в кровь независимо от того, чья днк клонируется. Иначе форсы рождали бы еще более сильных форсов и их не надо было искать по галактике, а просто разводить в питомниках.

Я в этом вопросе не сильна, но Аран вот говорит, что форсы клонируются вместе с Силой, и приводит в пример Кбаота, который в книге про Трауна.

0

804

И придет час белого хлада, и белого снега...

0

805

Feena D'Asta написал(а):

У нас уже..)

0

806

Veela Reau написал(а):

Кбаота, который в книге про Трауна.

Veela Reau написал(а):

Аран приводит в пример

Аран знает, чем меня взбесить)

0

807

Rufus Hurtcleif написал(а):

Вам в комнату 101.

Все знают, что находится в комнате 101. Интересно, что бы там было для Джед? А для Анклы?.. Хотя Анкле, похоже, каюк, судя по Орлам.

Laura Cryze написал(а):

Вообще-то, клонируется человек, а не мидихлории. Так что в твоем клоне мидихлорий может быть как в обычном человеке. Ибо мидихлории заселяются в кровь независимо от того, чья днк клонируется.

Клоны чувствительного чувствительны (но обычно погибают или сходят с ума слишком рано), а мидихлорианы, судя по всему, внешний признак.

0

808

Jedisaver написал(а):

мидихлорианы, судя по всему, внешний признак.

В этом случае: а) существовали бы исключения в виде чувствительных к Силе с низким количестввом мидихлориан б) при искусственном понижении количества мидихориан это не мешало бы использовать Силу. Ну и симбиотик не может быть просто сопутствующим фактором, тогда это паразит.

0

809

Laura Cryze написал(а):

В этом случае: а) существовали бы исключения в виде чувствительных к Силе с низким количестввом мидихлориан б) при искусственном понижении количества мидихориан это не мешало бы использовать Силу. Ну и симбиотик не может быть просто сопутствующим фактором, тогда это паразит.

Судя по тому, что при переливании чужой крови с мидихлорианами они не приживаются, и чувствительность к Силе быстро уходит, мидихлорианы - на самом деле вторичны. То есть, они появляются у чувствительного к Силе, и их количество - индикатор этой чувствительности, а не ее источник.

+1

810

Feena D'Asta написал(а):

Зима близко...

0

811

Aran Reau написал(а):

они появляются у чувствительного к Силе,

Появляюся они у всех, просто у чувствительных они интенсивно размножаются.

0

812

больше отсылочек богу отсылочек

0

813

больше отсылочек богу отсылочек

Бока Ритцен
Жока Флеорес

+1

814

Laura Cryze написал(а):

В этом случае: а) существовали бы исключения в виде чувствительных к Силе с низким количестввом мидихлориан б) при искусственном понижении количества мидихориан это не мешало бы использовать Силу

Видишь ли... Лукас, когда вводил их, хотел их использовать как не то источник, не то фокусировщик, действительно, но дальнейшее обращение с ними авторов было, как водится, разнообразным, и в результате РВ стабильнее, если это внешний признак, появляющийся снаружи. Пункт а мне неясен: почему должны быть исключения из симптома?

0

815

Jedisaver написал(а):

почему должны быть исключения из симптома?

Для интриги.

Jedisaver написал(а):

Лукас, когда вводил их, хотел их использовать как не то источник, не то фокусировщик,

но потом появились ведьмы и прочая чертовщина, и стало удобнее трактовать Силу как святый дух.

0

816

Aran Reau написал(а):

"Безумные варвары устроили бойню на спектакле"

Вот вроде ничего особенного не сказал, а как же я смеялась!!

0

817

Laura Cryze написал(а):

Вот вроде ничего особенного не сказал, а как же я смеялась!!

Я на это надеялся. )))

0

818

Laura Cryze написал(а):

при искусственном понижении количества мидихориан это не мешало бы использовать Силу

Ну, чисское "исцеление" чувствительных примерно по такому принципу и работает.

0

819

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

чисское "исцеление" чувствительных примерно по такому принципу и работает.

Вот. Если бы остальная галактика не молилась на эти микробы, а безжалостно уничтожала, то было бы гораздо спокойнее в ней.

Aran Reau написал(а):

Я на это надеялся.

Взахлеб)) Такая мотивашка))

0

820

Laura Cryze написал(а):

Взахлеб)) Такая мотивашка))

Непростой был пост, долго думал, какие эмоции должны быть у Арана в этой ситуации. Для него все происходящее - само по себе лютый бред.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC