http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

#24 Белый кролик

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Aran Reau написал(а):

Только "Голаны" на голову падают.

потому что, в отличии от Мандалора, у нас они емть, как и деньги на их покупку хд

0

842

Erwin Hessler написал(а):

потому что, в отличии от Мандалора, у нас они емть, как и деньги на их покупку хд

Деньги то и у нас есть. Но если выбирать, что на них строить, лучше строить корабли, чем "Голаны". "Голан" - вещь мало полезная. Если его дали нахаляву (у вас они остались в наследство), то почему бы и нет, а за свои кровные, ну его нафиг такое "счастье". ))

0

843

Aran Reau написал(а):

Деньги то и у нас есть. Но если выбирать, что на них строить, лучше строить корабли, чем "Голаны". "Голан" - вещь мало полезная. Если его дали нахаляву (у вас они остались в наследство), то почему бы и нет, а за свои кровные, ну его нафиг такое "счастье". ))

Корабли не Голаны. Сами по себе на Орбите не взрываются.))))

+1

844

Aran Reau
Если только это не "Голан-III", который с несколькими ИЗР может перестреливаться на равных.

0

845

Aran Reau написал(а):

ну почему, купишь голан и ВИ захватит твой сектор на десять минут позже

0

846

Llamaea Null написал(а):

Aran Reau
Если только это не "Голан-III", который с несколькими ИЗР может перестреливаться на равных.

А таких у Конгломерата нет. )))
Но, мне кажется, если иметь на это ресурсы, те же 3 ИЗР выгоднее, потому что они мобильны.

Natasi Daala написал(а):

ну почему, купишь голан и ВИ захватит твой сектор на десять минут позже

Вот именно потому его и не стоит покупать. )))

0

847

Aran Reau написал(а):

А таких у Конгломерата нет. )))

у Конгломерата даже II нет.
хз почему, такие богатые, а нету. даже над столицей повесили сраные I.

0

848

богатые

Конгломерат-то богатый? Верхом на венаторах и дредноутах? С коллапсирующей экономикой двух из трехних государств в составе конфедерации?

0

849

Natasi Daala написал(а):

Конгломерат-то богатый? Верхом на венаторах и дредноутах? С коллапсирующей экономикой двух из трехних государств в составе конфедерации?

я богат
тионская аристократия богата
республиканцы богаты
централитет, если продаст свои нахуй не нужные посудины, тоже будет богат

0

850

централитет, если продаст свои нахуй не нужные посудины, тоже будет богат

Для этого нужны дураки, готовые купить ненужное. Учитывая новый виток гонки вооружений, боевая эффективность этого старья стремится к нулю.

0

851

Aran Reau написал(а):

Для этого нужны дураки, готовые купить ненужное. Учитывая новый виток гонки вооружений, боевая эффективность этого старья стремится к нулю.

Это смотря для чего покупать. Чтобы воевать - нет, конечно.
Но ведь "Венатор" - это не просто куча устаревшего металлолома. Это дальнобойные и точные спаренные турболазеры, это хороший реактор + два вспомогательных и неплохой гипердрайв..)

0

852

Aran Reau написал(а):

Учитывая новый виток гонки вооружений, боевая эффективность этого старья стремится к нулю.

расскажешь это, когда с каждого венатора на тебя вылетят по 500 МЛА

0

853

расскажешь это, когда с каждого венатора на тебя вылетят по 500 МЛА

У меня Венаторы тоже есть. ))
Плюс, много авиации, которая автономно летает.
Вопрос в том, что у серьезных игроков с техникой порядок, а у несерьезных с деньгами неважнец.

Llamaea Null написал(а):

Это смотря для чего покупать. Чтобы воевать - нет, конечно.
Но ведь "Венатор" - это не просто куча устаревшего металлолома. Это дальнобойные и точные спаренные турболазеры, это хороший реактор + два вспомогательных и неплохой гипердрайв..)

Думаешь, стоит купить у них на распил пару десятков по цене металлолома?

0

854

Aran Reau написал(а):

Думаешь, стоит купить у них на распил пару десятков по цене металлолома?

А при чём тут мандалорцы?)
Это ми заспойлерили как мы будем на Пракитских ветвях ИЗР'ы делать из распиленных "Венаторов".

0

855

Aran Reau написал(а):

У меня Венаторы тоже есть. ))

у тебя нет денег на содержание большого числа венаторов...)

0

856

Llamaea Null написал(а):

А при чём тут мандалорцы?)
Это ми заспойлерили как мы будем на Пракитских ветвях ИЗР'ы делать из распиленных "Венаторов".

А вам то накой, у вас там флотище немренный и так.
Я, может, и куплю несколько штук, под "Дрекслы". Если по цене металлолома отдадут. Не отдадут по устраивающей цене - отправлю наемников угнать.

0

857

у тебя нет денег на содержание большого числа венаторов...)

Денег на душу населения у меня на пару порядков больше, чем в конгломерате. Но мне много и не надо. Я же не Сидиус, тысячами кэпиталшипы содержать. ))

0

858

Aran Reau написал(а):

А вам то накой, у вас там флотище немренный и так.

18 ИЗР-2, считая флагман Тремейна.
Остальное - ПЗР и прочая мелочь. Местами - законсервированная аж с Войн Клонов.

0

859

Aran Reau написал(а):

Денег на душу населения у меня на пару порядков больше, чем в конгломерате.

потому что у вас одна планета, а у Конгломерата - несколько тысяч? хд

0

860

потому что у вас одна планета, а у Конгломерата - несколько тысяч? хд

Ну, не одна, но суть верна - у нас меньше денег, но нет дармоедов. )))

Llamaea Null написал(а):

18 ИЗР-2, считая флагман Тремейна.
Остальное - ПЗР и прочая мелочь. Местами - законсервированная аж с Войн Клонов.

А всякие там чито-крейсеры?

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC