http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

#24 Белый кролик

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Aran Reau написал(а):

А всякие там чито-крейсеры?

Они не такие уж и "чито" на самом деле..)

0

862

Llamaea Null написал(а):

Колдовские. )

0

863

не читернее сид-защиников...)

0

864

Llamaea Null написал(а):

Да-да. Конечно. Даже унылый, как ты говоришь, одиночный крейсер с инквомодулем с поддержкой из Венаторов и Побед вполне подходит для терроризма, а им можно Республику скопытить едва ли не быстрее лобовой схватки.

0

865

Erwin Hessler написал(а):

я богат

Возможно

тионская аристократия богата

Нет
Будь она богата, не был бы богат ты)

республиканцы богаты

Нет

Aran Reau написал(а):

боевая эффективность этого старья стремится к нулю.

Если ты это про три сотни ИЗР-1, то я просто намекну, что это больше чем у Бастиона
В полтора раза
Причем дефолтный ИЗР-1 - это все еще неубиваемая вундервафля, которая кроет 90% кораблей галактики один на один

расскажешь это, когда с каждого венатора на тебя вылетят по 500 МЛА

Ты ему еще расскажи про наши СЛАМ-платформы и сид-дроидов, хэх
А лучше не рассказывай
Хочу посмотреть что он с пятью тысячами истребителей будет в первом бою делать
)

потому что у вас одна планета, а у Конгломерата - несколько тысяч? хд

Не показатель. У Дагестана шестнадцать планет. При этом ВВП Дагестана уступает только хейпанскому.

Aran Reau написал(а):

А вам то накой, у вас там флотище немренный и так.

Эта упа кроется одной Лусанкией на которой сидит "льдышка" и одним Скайвокером на вытащенном из болота крестокрыле

0

866

Natasi Daala написал(а):

Причем дефолтный ИЗР-1 - это все еще неубиваемая вундервафля, которая кроет 90% кораблей галактики один на один

Странная у тебя арифметика. Не, ну если в эти 90% входят фрахтовики и грузовики, то тогда да. )))
Ну а так, новые имперские - лучше, новые республиканские - лучше, мандалорские (они все новые) лучше, 7 флотилия - на голову лучше, корабли Руки и Бесконечного флота - вообще другая лига.
Старый ИЗР - конечно, хорошая штука. Но самая ценная часть флота - это опытные экипажи. Поэтому, вместо двух старых ИЗР-1 с консервации лучше заказать один ИЗР-2 с верфи, и на нем опытный экипаж порвет два старых как тузик грелку.
Они, эти старые, в текущей ситуации актив полезный - набить экипажами из дроидов и тех, кого не жалко, и использовать в качестве "мяса" в битве с Бесконечным флотом. Но в свой боевой флот их покупать - не знаю, кому оно надо.

Natasi Daala написал(а):

Ты ему еще расскажи про наши СЛАМ-платформы и сид-дроидов, хэх
А лучше не рассказывай
Хочу посмотреть что он с пятью тысячами истребителей будет в первом бою делать
)

Я бы предпочел этого боя избежать, по одной простой причине - наши взгляды на боевую эффективность тех или иных видов вооружений и тактических приемов сильно расходятся, а решающее мнение будет твое. ))
Иначе, я давно уже отжал половину Конгломерата, а вторая платила бы мне дань.

Но это все лирика, и ни о чем, нас ждет другая война, это знают уже даже наши персонажи. А вот один актуальный вопрос есть.
В связи с началом войны, если следовать правилам, в случае приказа Арана мандалорская эскадра из состава флота Конгломерата обязана вернуться домой. Игнор этого приказа, опять же по правилам жизни мандалорского общества, невозможен.

0

867

Aran Reau написал(а):

новые имперские - лучше

У империи нет новых

Aran Reau написал(а):

новые республиканские - лучше

Нет

Aran Reau написал(а):

мандалорские (они все новые) лучше,

С натяжкой, при определенных обстоятельствах

Aran Reau написал(а):

7 флотилия - на голову лучше

Нет

Aran Reau написал(а):

корабли Руки и Бесконечного флота - вообще другая лига.

Нет

Aran Reau написал(а):

Поэтому, вместо двух старых ИЗР-1 с консервации лучше заказать один ИЗР-2 с верфи, и на нем опытный экипаж порвет два старых как тузик грелку.

С натяжкой, при определенных обстоятельствах))

Aran Reau написал(а):

Но в свой боевой флот их покупать - не знаю, кому оно надо.

В прямом бою спокойно сносит все, вплоть до МК-90, Преданности или Харангира
Идеальное соотношение цена-качество. Ультимативное, легко-модифицируемое оружие устрашения, универсальное средство ведения любой войны.

Aran Reau написал(а):

Да не, все закончилось бы прилетом Хесслера с новым реактором на Либераторе

Aran Reau написал(а):

В связи с началом войны, если следовать правилам, в случае приказа Арана мандалорская эскадра из состава флота Конгломерата обязана вернуться домой. Игнор этого приказа, опять же по правилам жизни мандалорского общества, невозможен.

Может вернутся, может нет
Надо думать детальнее, я сходу не поясню
Но у них сейчас кумир - Маннфред Хеллстейн из Централитета, ибо труъ-воин и солдат, а ты маньяк с имперскими амбициями и вообще скатился

0

868

Natasi Daala написал(а):

труъ-воин и солдат,

бандит, изменник и без пяти минут зэк

а, ну да, точно, кумир мандалорцев же хд

Aran Reau написал(а):

они не служат Арану, так что вернуться могут только те, кто пожелает. они типичные ведроголовые наемники из КОТОРов, у которых свои дела и которым Кандерос, ходящий хвостиком за Реваном и пиизывающий к себе в клан, не осоьо и нужен.

0

869

Jedisaver написал(а):

Да-да. Конечно. Даже унылый, как ты говоришь, одиночный крейсер с инквомодулем с поддержкой из Венаторов и Побед вполне подходит для терроризма, а им можно Республику скопытить едва ли не быстрее лобовой схватки.

Биологическое оружие работает только против гражданских и только против неготовых к нему.

0

870

Aran Reau написал(а):

К слову, если бы ты начал отжимать Конгломерат, тебя бы мгновенно демократизировала льдышка, в чью честь назван одноименный проектор, и один заградитель

0

871

Aran Reau написал(а):

мандалорская эскадра из состава флота Конгломерата

Ты уже и в Конкломерат ввел?

0

872

Natasi Daala написал(а):

Идеальное соотношение цена-качество. Ультимативное, легко-модифицируемое оружие устрашения, универсальное средство ведения любой войны.

И поэтому, имперцы создали ИЗР-2 и кучу других кораблей нового поколения.

Natasi Daala написал(а):

В прямом бою спокойно сносит все, вплоть до МК-90, Преданности или Харангира

И поэтому мятежники победили, при подавляющем численном превосходстве имперцев.

Natasi Daala написал(а):

Да не, все закончилось бы прилетом Хесслера с новым реактором на Либераторе

Aran Reau написал(а):

наши взгляды на боевую эффективность тех или иных видов вооружений и тактических приемов сильно расходятся, а решающее мнение будет твое.

Natasi Daala написал(а):

Но у них сейчас кумир - Маннфред Хеллстейн из Централитета, ибо труъ-воин и солдат,

Лютый бред. Имперская гнида не может быть кумиром мандалорцев. Они могут признавать аруэтии сильным воином и уважать его, но от этого он не перестает быть чужаком.

Natasi Daala написал(а):

маньяк с имперскими амбициями и вообще скатился

Про мои амбиции они не в курсе.
Отразил вторжение Бастиона и победил Пожиратель = скатился? Интересная интерпретация.
Но дело даже не в этом. Пока Аран - манд'алор, ослушание его приказа - предательство Мандалора, предатели - дар'мэндо, со всеми вытекающими. Важно и то, что Аран не сам объявил войну - Бастион напал на Мандалор, а в этом случае отказ явиться защищать Родину не оправдан ни чем.
Для примера - хоть ты лейборист в десятом поколении, и искренне считаешь Черчилля мудаком, может даже и за дело, но если при этом того и гляди на твою землю ступят фрицы, твой долг защищать Британию, и то, что "Черчилль мудак", оправданием откосить не является.
По игре же, возможны варианты. Я могу за это дело поторговаться, и что-то попросить за отсутствие приказа вернуться. ))

0

873

Aran Reau написал(а):

И поэтому, имперцы создали ИЗР-2 и кучу других кораблей нового поколения.

ИЗР-1 универсален, ИЗР-2 создан для боя с крупными кораблями
Иные корабли нового поколения - это ИЗР-1, только больше

Aran Reau написал(а):

И поэтому мятежники победили, при подавляющем численном превосходстве имперцев.

Мятежники победили силой дружбы
Если говорить абстрагируясь от воли Силы, один лишь ИЗР-1 был на порядок лучше по характеристикам даже флагманского Дома-1

Aran Reau написал(а):

Имперская гнида

Он "гнида" настолько, что его Хесслер в тюрьму спрятал
Вот и считай насколько он гнида

Aran Reau написал(а):

Отразил вторжение Бастиона и победил Пожиратель = скатился? Интересная интерпретация.

Регулярная армия, амбиции на расширение границ, начала войны с кем попало, дружба с Трауном (читай - имперская гнида)
Я как раз пишу неписем мон до лорку, которая от тебя съебалась потому что ты будущий император)

Aran Reau написал(а):

предательство Мандалора, предатели - дар'мэндо

Ну, ты можешь прилететь на Раксус и сообщить им об этом
Я думаю они сильно огорчатся и сразу кинутся тебе помогать

Aran Reau написал(а):

По игре же, возможны варианты. Я могу за это дело поторговаться, и что-то попросить за отсутствие приказа вернуться. ))

Ну
Скорее тебе нужно им что-то предложить, чтобы они вернулись

0

874

бандит, изменник и без пяти минут зэк

а, ну да, точно, кумир мандалорцев же хд

Не кумир мандалорцев ни разу. Мандалорцы могут уважать сильного врага, но не в такой интерпретации.

они не служат Арану, так что вернуться могут только те, кто пожелает. они типичные ведроголовые наемники из КОТОРов, у которых свои дела и которым Кандерос, ходящий хвостиком за Реваном и пиизывающий к себе в клан, не осоьо и нужен.

Неверная постановка вопроса. Кандерос еще не был манд'алором, пока собирал кланы. Аран - законный манд'алор, и пока эти ребята служили Занну, их же кланы, в том числе, и выбрали Арана манд'алором. Если в мирное время сдергивать с контракта особо не принято (хотя и можно), на войне иные правила. Манд'алор призвал - обязан явиться. Не явился - дар'мэндо, чакаар и хат'уун, изгоняется из клана, родственники отказываются от родства с ним, и любой мэндо имеет право убить его, а члены клана практически наверняка это сделают, потому что такой поступок позорен.
Для примера, Спар, с его весьма условной легитимностью, собрал в Защитники даже бывших дозоровцев, и пришли как миленькие.

0

875

Natasi Daala написал(а):

Он "гнида" настолько, что его Хесслер в тюрьму спрятал
Вот и считай насколько он гнида

Ситуация, когда таким образом убирают конкурента, обычное дело.
А каковы подробности ситуации вокруг этого Манфреда?

Natasi Daala написал(а):

Регулярная армия, амбиции на расширение границ, начала войны с кем попало, дружба с Трауном (читай - имперская гнида)

Регулярная армия и амбиции на расширение границ - положительное качество для главы государства, загнанного ранее в глубокую задницу. Желание вытащить народ из задницы всегда в плюс лидеру.
Начало войны с кем попало? Кроме Бастиона, который сам напал, войны ни с кем нет.
Дружба с Трауном? Во-первых, дружбы нет, есть что-то типа меморандума о взаимопонимании, не более. Во-вторых, о Трауне знают только несколько высших военачальников, они же ближайшие соратники.

Natasi Daala написал(а):

Я как раз пишу неписем мон до лорку, которая от тебя съебалась потому что ты будущий император)

Невозможно знать об имперских амбициях, которых нет. Аран хочет не Империю, а мандалорское государство.

Natasi Daala написал(а):

Ну, ты можешь прилететь на Раксус и сообщить им об этом
Я думаю они сильно огорчатся и сразу кинутся тебе помогать

Подкол засчитан. Но системы связи ни кто не отменял.

Natasi Daala написал(а):

Ну
Скорее тебе нужно им что-то предложить, чтобы они вернулись

И что же? Их контракт выкупить? Вообще-то, это не по правилам. А так - амнистия за то, что служили врагам Мандалора и звания в регулярном флоте и армии согласно занимаемым должностям.

0

876

блять стикеры не работают(

0

877

Aran Reau написал(а):

врагам Мандалора

Занн весь твой Мандалор в жопу еб, включая ММ хд

Aran Reau написал(а):

Дядька топил за добрую империю, честь и отвагу
А потом его демократизировал Хесслер

0

878

Natasi Daala написал(а):

Занн весь твой Мандалор в жопу еб, включая ММ хд

Вот, а Аран может гордиться - его Занн не поимел, он в это время еще с имперцами боролся. ))

Natasi Daala написал(а):

Дядька топил за добрую империю, честь и отвагу
А потом его демократизировал Хесслер

А это уже интересно. Может, лучше подбить мандалорцев освободить Манфреда, или даже помочь им... они оценят. )

0

879

Aran Reau написал(а):

На Даалу и Вайлдмана напали с применением прожектора Ады, который у Маннфреда в ведомстве.
При нападении Даала и Вайлдман были заманены туда Маннфредом.
Свидетели (пленные с кораблей атакующих) дали показания СГБ против него.
Маннфред сидит под домашним арестом на время следствия, как Навальный. 
Ну, сидел, пока его сообщники не напали на охрану и не вытащили его, тем самым подтвердив его виновность в заговоре против Совета.

0

880

На Даалу и Вайлдмана напали с применением прожектора Ады, который у Маннфреда в ведомстве.
При нападении Даала и Вайлдман были заманены туда Маннфредом.
Свидетели (пленные с кораблей атакующих) дали показания СГБ против него.
Маннфред сидит под домашним арестом на время следствия, как Навальный. 
Ну, сидел, пока его сообщники не напали на охрану и не вытащили его, тем самым подтвердив его виновность в заговоре против Совета.

А, так это он на вас нападал. Все, теперь разобрался. Хороший мужик, хоть и имперец. Можно бы и помочь, хотя сам он не оценит.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC